« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 256 257 258 259 260 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Интересная статья про Львов с фоточками
Изменено: Ирина (модератор) - 14.04.2016 14:45:33 (исправила ссылку)
А я наоборот- всегда жирненькие кусочки в мясе выбираю...И когда шашлык готовим,сын больше шинку или полядвицу любит,а я- жирные ребрышки smile:-D
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
DNN пишет:
Интересная статья про Львов с фоточками


ссылка битая

так правильней
Изменено: unicolya 2017 - 14.04.2016 14:36:45
Цитата
unicolya 2017 пишет:
только подчеревок засоленный люблюююююю)))

smile:-D ладно верю, что вы из наших smile;D
я вот почеревку вообще никак, опять таки папа покойный очень вкусно ее жарил, то там реально эта прелесть в жире плавала. У меня только от вида печень рыдать начинала)) А рулечка сладенькая, с медом)) и с пивом..чьёрт..я на диете smile*cry*
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Цитата
Terri пишет:
А рулечка сладенькая, с медом)) и с пивом..чьёрт.


о.я также выпекаю... smile:-)
Доброго всем дня! Посмотрел фильм 99 homes, и возник вопроc: часто ли американцы сидят на пособии и какое оно на сегодняшний день? Исходя из опыта, если есть такой. Извиняюсь, что прервал линии сырников smile*pardon*
Цитата
Terri пишет:
Цитата
Bears пишет:



Будучи хакером и пиратом в 90-е , все друзья и партнеры остались в ИТ , а я пошел по агроперереработку, и вот жалею. Так как ИТ это мое )


не надо ни о чем жалеть)) порой те навыки, которые ты считал абсолютно бесполезными, дают тебе хлебушек и на хлебушек. Ничего в этом мире не бывает просто так) А вдруг ТАМ вы откроете свою пекарню? Пусть это будет ИТ продвинутая пекарня))

Ну, не пекарня) мельница. Это потом, а на старте как раз хочу ИТ
Цитата
unicolya 2017 пишет:
ссылка битая

так правильней
блин , даже не поняла почему так , вроде открывалось нормально. Но спасибо за поправочку.
Девочки, а дайте, плиз, ссылосчку на хороший рецепт рульки. Я ее обожаю, но у меня она ни разу нормально не получалась:(
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Цитата
Bears пишет:
Ну, не пекарня) мельница. Это потом, а на старте как раз хочу ИТ

ну я тоже в агробизнесе работаю)) разницу понимаю, просто не в курсе что там с помолом в Америке, а то что хлеб там можно выпекать в частных пекарнях знаю точно)
А человеку, понимающему какая пропорция должна быть в муке пшеницы 1 и 2 класса для выпечки хлеба высшей категории)) открыть преуспевающую пекарню - раз плюнуть) А вот в ИТ я вообще не разбираюсь, хотя тоже интересно наверное.
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Цитата
unicolya 2017 пишет:
а картошку пробовали добавлять?

Еще не пробовала.

Цитата
Maxim Florov пишет:
вопроc: часто ли американцы сидят на пособии и какое оно на сегодняшний день? Исходя из опыта, если есть такой.

Ссылки в помощь:
Велфер (Welfare) - социальное пособие
Велфер - Законность и Этика.
Львов тоже люблю. Была уже там много раз. В позапрошлом году туда поехали мой день рождения отмечать. Заказали в ресторане мама не горюй. Вкусно не передать- это только надо пробовать! А когда принесли счет с мужем только улыбнулись, с Киевскими ценами не сравнить, почти поели за даром. Так, что тоже очень рекомендую, очень все вкусно и дешево. smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
DNN пишет:
Цитата
unicolya 2017 пишет:

ссылка битая



так правильней
блин , даже не поняла почему так , вроде открывалось нормально. Но спасибо за поправочку.

Туристам там хорошо, на два дня хватит, больше во Львове делать нечего.
Вы там еще иконками свои номера лотерейные не обложили ?
Цитата
Terra_ra пишет:
Девочки, а дайте, плиз, ссылосчку на хороший рецепт рульки. Я ее обожаю, но у меня она ни разу нормально не получалась:(

вот этот приближен к идеалу http://www.wday.ru/dom-eda/soh/ujin-p...ka-v-pive/
Для обмазки я использую и соевый соус ( там в конце рекомендация), но! после варки на сутки ставлю рульку в обмазке настаиваться в холодильник.
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Цитата
Слава Платонов пишет:

Туристам там хорошо, на два дня хватит, больше во Львове делать нечего.

Неправда ваша батенька, мы там полгода тусили по работе и всегда вечерами путешествовали по городу, сидели в кафешках, просто ездили в трамваях, на рынок ходили - тоже одно удовольствие. Время вообще пролетело незаметно smile*dance*
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Цитата
Слава Платонов пишет:
Туристам там хорошо, на два дня хватит, больше во Львове делать нечего.


Ну это смотря кому. Знакомые тоже говорили в Бангкоке делать нечего 2 дня и хватит, а нам с мужем и 5 дней не хватило. Это смотря кому как smile8-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
НУЖНА ПОМОЩЬ
Дело в том, буквально в первый день моего появления на форуме мне сказали что нужны будут справки об отсутствии судимости от других стран в случае если находился там суммарно от 6 МЕСЯЦЕВ
НО!Сейчас покопавшись на оф.сайте я нашла подобное упоминание IF the applicant lived in a different country for more than 12 mounth ....
То есть в страны в которых я была менее 1 года мне писать не надо? Подтвердите пожалуйста мою догадку) smile:-)
DV 2017- участвуем с парнем, верим в удачу
Срок действия справки о несудимости 30 дней со дня ее
выдачи для других гостударств, и 90 дней для Украины
Terri и California2016 это вы говорите человеку который во Львове 15 лет прожил )))))))))))
Цитата
Terri пишет:
Цитата
Bears пишет:

Ну, не пекарня) мельница. Это потом, а на старте как раз хочу ИТ


ну я тоже в агробизнесе работаю)) разницу понимаю, просто не в курсе что там с помолом в Америке, а то что хлеб там можно выпекать в частных пекарнях знаю точно)

А человеку, понимающему какая пропорция должна быть в муке пшеницы 1 и 2 класса для выпечки хлеба высшей категории)) открыть преуспевающую пекарню - раз плюнуть) А вот в ИТ я вообще не разбираюсь, хотя тоже интересно наверное.

Ахахахахаахахах)) 1 и 2 никто не смешивает)) да и 1 класс я видел пару раз, да и не брал , твердые сорта (. Так кто меня директором в Америке возьмёт)))? А в самих технологиях думаю есть отличия , да и специфическая это тема, мельницы.
Как то , помню, в 90-х мы с будущим создателем GSC ( игра Сталкер) покупали диски с США , и тут тиражировали) , он так и пошел по ИТ, а я не захотел( он на феррари гоняет по Киеву теперь, а я зашиваюсь курсом доллара и ценами наурожай.
Теперь курсы по ИТ и с 0. И это в 44 года ))
Изменено: Bears - 14.04.2016 15:16:49
Страницы: Пред. 1 ... 256 257 258 259 260 ... 606 След.