« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, у меня сейчас двойное гражданство (Россия и Таджикистан). Могу ли я подать на грин карту и тем и другим гражданством или только одним можно? И еще, если я...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 286 287 288 289 290 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Permanent resident, smile*thumbs_up* ну визуализация мечты должна работать!
Цитата
unicolya 2017 пишет:
LUCKY-S,

какие вы замечательные)))а манюня с очками пчёлки это сплошное милашество)))!


Как сказал один умный человек, умные и замечательные уже уехали, а кто остался - собираются.....
DV2017
DV2018
Николай
Permanent resident, smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* вот-вот!
Цитата
Bears пишет:
Цитата
California2016 пишет:

Все профессии хороши, но как не печально, в Америке надо начинать все сначала


Золотые слова.

Я ,капец. Первое образование, электротехник. 90-е. Ничего общего с профессией. Бизнес. Был первый хакер и пират в Киеве. В Украине. Куча магазинов, взломы, махинации, авантюры на рынке ПО и ИТ. Надоело, пошел в аграрный бизнес в 2000 м. Второе образование менеджмент. Снова надоело. Иду на курсы ИТ с нуля. Вот и хочу если что в ИТ в США и начинать. Хочу в Сан Хосе Калифорния и всегда тепло.


Вы такого же возраста, как мой муж. Первое образование у него было инженерное, потом все заводы-параходы закрылись. Пошел на второе экономическое и т.д. Тоже увлекается ИТ. Сейчас ИТ стало модно, это как раньше все шли на юридическое и экономическое. Теперь не знают куда с этим образованием деваться.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Permanent resident пишет:
пробую

Вам еще спокойно можно покорять Америку. Для Америки вы молод smile*thumbs_up*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
LUCKY-S,
Вы со своей аватаркой ну очень похожи! !!))) Малышу здоровья!!!!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
unicolya 2017,
Вы похожа на итальянку !!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Мужчины вы выглядите потряСно!!!)))
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
smile:-) smile:-[ smile:-) Спасибо!
DV2017
DV2018
Николай
Привет всем. Ну вы настрочили)))
Читать не успеваю) Заглянула в голосование smile=-O , спасибо тем двум друзьям, кто верит в меня) smile*rose*

Девочки красавицы, и что самое главное, все такие позитивные и светлые ( я не про цвет волос smile:-) )
Permanent resident, Bears, мужчины тоже хороши smile*thumbs_up*
Изменено: Mila_G - 16.04.2016 11:26:11
Цитата
Elvi пишет:
unicolya 2017,

Вы похожа на итальянку !!


правда?)))
про итальянку впервые мне говорят).
раньше говорили,что я похожа на иностранку))))у меня прабабушка гречанка,глаза-брови,переносица - копия ее. может поэтому) smile:-) с меня в детстве братья еще прикалывались,называли меня ее именем,потому что похожи очень.а она вредная была,полная,и я злилась))))
у меня муж тоже не похож на украинца,семейка у нас та еще)))) smile*crazy*
Цитата
Elvi пишет:
LUCKY-S, Вы со своей аватаркой ну очень похожи! !!))) Малышу здоровья!!!!

Это да, морда после родов и кучи операций такая же круглая стала smile:-D smile:-D
unicolya 2017, как же вы на мою подружку детства похожи, прям ностальгия нахлынула. Красотулька такая вы, мммм
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
California2016 пишет:
Вы такого же возраста, как мой муж. Первое образование у него было инженерное, потом все заводы-параходы закрылись. Пошел на второе экономическое и т.д. Тоже увлекается ИТ. Сейчас ИТ стало модно, это как раньше все шли на юридическое и экономическое. Теперь не знают куда с этим образованием деваться.

Да) так мы в теме ))
п.с. тут все уже на ТЫ. если не против
Изменено: Bears - 16.04.2016 10:33:46
В последнее время "подсел" на тему "как это было") Прочитал огромное количество истории победивших пользователей сайта. Каждую историю "пережил" вместе с авторами. Желание выиграть и надежда на выигрыш снова достигли запредельного уровня) smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Что девушки, что мужчины супер smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* . Таким людям должна прийти удача smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Девочки! Какие красавицы Все! smile*rose* smile*rose* smile*rose* Одни красавицы на форуме!
Добрый день! Все писали про профессии, я попроще всех буду. У меня медицинское образование, мед сестра + мастер по маникюру и педикюру + Владение массажа. А вообще за те 7 лет что я работаю, сменила столько профессий. Что умею много по чуть-чуть)) Работала и администратором, и в отелях горничной, и даже в прачечной, производство. Жизнь толкает выживать, и не задумываешь в какой сфере идешь и делаешь если даже не умеешь smile*pardon*
Ну ладно и я выложу фотки)) 1 фото на грин карту 2 как выгляжу сейчас))
Изменено: Anna Tash - 16.04.2016 18:01:56
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Мда, девули, выс не на гринку надо, а на конкурс какой-нибудь типа мисс вселенная..
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
M.A.N пишет:
В последнее время "подсел" на тему "как это было") Прочитал огромное количество истории победивших пользователей сайта. Каждую историю "пережил" вместе с авторами. Желание выиграть и надежда на выигрыш снова достигли запредельного уровня)

Такая же фигня. Как ждали ,как узнали , как проходили и как улетели. Как обосновались и как скучали.
И это правильно )
Anna Tash,
Привет коллеге ))) smile*bye*
Я с утра в прострации. Ворона села на кондиционер и стучала в окно. Я испугалась ну очень, сразу думала кто то с крыши на мой кондишен свалился. И шо думать? smile:-|
Цитата
Sano4ka пишет:
Anna Tash,

Привет коллеге )))

Я с утра в прострации. Ворона села на кондиционер и стучала в окно. Я испугалась ну очень, сразу думала кто то с крыши на мой кондишен свалился. И шо думать?

В какой сфере коллеги?) Просто птица голодная, не накручивайте себя. Только позитив!
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Страницы: Пред. 1 ... 286 287 288 289 290 ... 606 След.