« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 444 445 446 447 448 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Dodge, smile:-D smile:-D smile:-D все правильно пишете))))Как по мне )
Цитата
Dodge пишет:
ГЦ с тысячей сообщений


Я получу скоро гордое звание -задрот форума ))))
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Надо ехать в города где есть университеты, студенты, это молодость, перспектива города, движуха, улыбки... не хочу жить в городе пенсионеров.
как это пенсионер и не хочет жить в городе пенсионеров Рома, я надеюсь, что Вы поняли, шутку) А вообще я согласна с Вами, в студенческих городках есть свои неоспоримые преимущества . От возможности получения образования до развития бизнеса с уклоном на близость университета. А для неженатых парней, имеется приличный выбор незамужних девушек.

Да меня не интересуют социальные догмы, глатаю пилюли молодости. smile*jokingly*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Всем привет!!! smile*hi*
Смотрю порядок навели) это оочень хорошо. Сегодня весь день думала об Америке) Опять начались эти грёзы smile%-) smile:-D
Dodge,
Мне тоже нравитесь, когда вы вот такой хороший. А когда спорить начинаете немножко не нравитесь (поймите правильно) smile*rose* smile*beer*
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Sloner пишет:
Roma Bublikov, и снова седая ночь!!!

...И только ей доверяю я
Знаешь седая ночь ты все мои тайны...
smile:-X
smile*beer*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Anna Tash
Эхь мечты....
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
☆Verandos☆,
С днём рождения!!! Желаю крепкого здоровья, счастья, удачи и успехов во всем! Извините что с опозданием (( смогла зайти только вечером
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Хорошее видео.
https://www.youtube.com/watch?v=3j9L3H_ZrP8
unicolya 2017,
ну все, создатель топика одобрил, модеры не ругают smile*ok*
Цитата
Слава Платонов пишет:
Хорошее видео.
https://www.youtube.com/watch?v=3j9L3H_ZrP8

smile*ok*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Dodge пишет:
Azoid,

да, проще нажать имя, но иногда хочется процитировать, а с телефона не удобно форматировать) иной раз не растягивается поле для форматирования на телефоне) или растягивается больше чем надо) поэтому плюешь на оверквотинг)

Согласен, с телефона увы только оверквокинг(
А я сегодня клубничку кушала и об Америке мечтала...Эх...но клубничка всё таки г... ещё smile:-!
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Людмила пишет:
Да, после двухднневных споров, рано Ирина тему открыла, можно было пару дней подождать, что бы все немножко пришли в себя

Без провокаций никак ?
Цитата
Людмила пишет:
Да, после двухднневных споров, рано Ирина тему открыла, можно было пару дней подождать, что бы все немножко пришли в себя

100%
Цитата
Bears пишет:

Согласен, с телефона увы только оверквокинг(
у меня с телефона нормально цитируется. Марка самсунг. Я выделяю нужную фразу, а только потом нажимаю цитировать. Не удобно, но возможно.
Anna Tash,
Да нахлынывает иногда психоз) така обстановка в стране, а я как борец за справедливость и бунтарь, воспринимаю все в штыки) когда на мою любимую страну говорят что она не очень) (о США) smile*jokingly*
Цитата
Anna Tash пишет:
А я сегодня клубничку кушала и об Америке мечтала...Эх...но клубничка всё таки г... ещё

smile:-D
То же мечтаю доплыть, как нибудь до Американской жизни...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Bears пишет:



Согласен, с телефона увы только оверквокинг(
у меня с телефона нормально цитируется. Марка самсунг. Я выделяю нужную фразу, а только потом нажимаю цитировать. Не удобно, но возможно.

да, Возможно, но сложно. С первой попытки не получается. А после третьей и четвертой, вообще хочеться телефон разбить. smile*wall*
Цитата
DNN пишет:
Не удобно, но возможно.

Ну да ,получилось. Странно, раньше не мог (
Зачет +1
Цитата
Слава Платонов пишет:
Хорошее видео.

https://www.youtube.com/watch?v=3j9L3H_ZrP8


видео smile*thumbs_up* . Что мне первое упало на ум, так это, что дяденьке 80 лет, а он живой и так хорошо выглядит. На Родине вряд ли бы так выглядел. У нас столько люди не живут
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 444 445 446 447 448 ... 606 След.