« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Представьте, что до 3 мая гринку отменят вообще, вот будет мегочудо для многих! smile=-O
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет: Представьте, что до 3 мая гринку отменят вообще, вот будет мегочудо для многих!

Вам бы фантастические романы писать ...
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Может не надо в крайности впадать про бомжатники и житиё здесь-сейчас? Я вот хочу на балконе петуний насадить. Придумала так - если HNBS, то числа 4-5 поеду, куплю кашпо подвесные, землю и рассаду, потому что это минимум на три года мне радость будет, а если вдруг случится чудо, то и нафиг мне разводить это все, если скоро уезжать. Так что я понимаю людей, которые не бегут перед результатами скидывать заработанное бабло

тут разделение на два лагеря - кто-то живет по принципу - "вот подождем 1го мая,если не выиграем - то купим/посадим/возьмем в кредит.."
а кто-то наслаждается жизнью тут,не дожидаясь результатов...
МЫ живем в квартирном комплексе , в съемной квартире, 2 спальни , размером больше 100 м2; есть бассейн, тренажерный зал, бизнес рум - где можно пользоваться компьютерами, принтерами, сканерами и кофе ). Менеджмент регулярно проводит какие-нибудь мероприятия для жильцов. Мебель у нас частично новая, частично б/у. И да, вещи чаще всего покупаем на сейлах, но это вполне себе хорошие вещи. Можно еще дешевле купить, что тоже иногда делаем. В США нет необходимости выпендриваться. Всем пофиг )).

И б/у мебели и арендное жилье не мешают на жить и не омрачают дни )).

Но вот совет жить сейчас, без откладываний чего-то нового и интересного на период после 3-го мая - очень правильный. Нельзя зацикливаться на лотерее. Есть возможности к иным путям для эмиграции - идите, нет - так глупость невероятная рассчитывать только на выигрыш, да еще и с плохим английским. В США он воздушно-капельным путем не передается, а работать придется. Мне легче рассуждать с мужем программистом, но я просто понимаю , как бы было адски сложно без языка.

Вместо выбора места жительства учите язык и идите вперед, где бы вы ни находились. Удачи!
Цитата
32 zefira пишет:
В США нет необходимости выпендриваться. Всем пофиг )).

если б понты умели светиться - в нашем городе были бы белые ночи...... smile:-(
Господа, у каждого своё горе.
У кого брильянты мелкие, а у кого кредиты большие.

Вот к примеру когда 20 лет назад уезжали мои родственники в Германию, собирались около 8 лет.
Уехали все вместе, около 20 человек, по программе позних переселенцев.
Тряслись, а оказалось их там встретили поместили в временных лагерь, кормили и выдали всем бесплатно джинсовые костюмы.
Потом бесплатные курсы немецкого, бесплатные квартиры и дома, выбор в каком городе был за ними.
Предоставили пособия по безработице, в том числе и для детей.
Ну вы понимаете это у них свой случай...
А у меня (я надеюсь) будет свой, совсем другой.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Тряслись, а оказалось их там встретили поместили в временных лагерь, кормили и выдали всем бесплатно джинсовые костюмы.
Потом бесплатные курсы немецкого

у меня так уехали во Францию... на все про все,семья из 5 человек потратила 800 у.е.
и все.
32 zefira, я сам IT, расскажите пожалуйста про вашего мужа.
А точнее, про его работу...
Изменено: Roma Bublikov - 21.03.2016 19:06:34
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Огорчу, но в США никто не встречает, бесплатным жильем не обеспечивает, пособия по безработице не выплачивает, а бесплатные курсы английского малоэффективны. О каком прогрессе в языке можно говорить, когда в группе 20-25 человек?
Цитата
32 zefira пишет:
Огорчу, но в США никто не встречает, бесплатным жильем не обеспечивает, пособия по безработице не выплачивает, а бесплатные курсы английского малоэффективны.

а как же дэньги на деревьях?))))))))) smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Цитата
Roma Bublikov пишет:
32 zefira, я сам IT, расскажите пожалуйста про вашего мужа.
А точнее, про его работу...
что конкретно хочешь знать, спрашивай )
Цитата
32 zefira пишет:
Огорчу, но в США никто не встречает, бесплатным жильем не обеспечивает, пособия по безработице не выплачивает, а бесплатные курсы английского малоэффективны. О каком прогрессе в языке можно говорить, когда в группе 20-25 человек?

В том то всё и дело, что нет ничего подобного в америке, но тут узнал если у тебя политическое убежище, тогда учеба в университете бесплатная.

32 zefira, я сам IT, расскажите пожалуйста про вашего мужа.
А точнее, про его работу...
Чем он занимается на работе.. (программирование (какие языки), системное администрирование)
Чем занимается организация в которой он работает...
Какой у него был стаж в России.., до трудоустройства в Америке...
Изменено: Roma Bublikov - 21.03.2016 19:11:15
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Интересно, а если бы провели референдум в наших странах по поводу присоединения к США, как бы вы думаете проголосовали у Вас ?
Цитата
unicolya 2017 пишет:
а как же дэньги на деревьях?

smile:-X тссс, никому не говори

Цитата
Roma Bublikov пишет:
32 zefira, я сам IT, расскажите пожалуйста про вашего мужа.
А точнее, про его работу...

работает C# .NET developer. Первая работа была в Леново. сейчас в финансовую компанию ушел.
Цитата
32 zefira пишет:
работает C# .NET developer. Первая работа была в Леново. сейчас в финансовую компанию ушел.

Эх, не моя область..., но всё равно интересно.
Как он с английским боролся ?
Как ты считаешь, мне по приезду бороться до последнего, что бы работать по специальности (а я хочу по специальности)
или не выёживаться и браться за работу хоть сантехника ?
Изменено: Roma Bublikov - 21.03.2016 19:26:06
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Azoid пишет:
Интересно, а если бы провели референдум в наших странах по поводу присоединения к США, как бы вы думаете проголосовали у Вас ?

smile:-D smile:-D smile:-D
Отвечу по России
Если бы такое вдруг случилось (а это 100% не возможно), то было бы очень интересно, была бы 90% явка избирателей.
Были бы поддатосовки и карусели (сбросы приезжими), в итоге мы бы не узнали правды, победили бы патриоты России - против присоединения к США.
Цитата
32 zefira пишет:
тссс, никому не говори

нема как рыба)))

а как в Штатах -веб программисты? верстальщики? тяжело найти работу?- я одно время смотрела не крейглист, маловато вакансий в этой сфере(((
и зп не указывается у них в вакансиях))это на месте решается? и как знать,какая примерно зп в этой сфере?)

smile:-(
Изменено: unicolya 2017 - 21.03.2016 19:19:55
Цитата
unicolya 2017 пишет:
а как в Штатах -веб программисты?верстальщики?тяжело найти работу?- я одно время смотрела не крейглист,маловато вакансий в этой сфере(((

не расстраивайте меня, я тут на курсы собралась!)
Цитата
unicolya 2017 пишет:
а как в Штатах -веб программисты?верстальщики?тяжело найти работу?- я одно время смотрела не крейглист,маловато вакансий в этой сфере(((

залезла по штату Техас- много вакансий)))
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 606 След.