« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если на момент подачи документов на розыгрыш, мы не состоим в браке, а будем официально расписаны только в течение 2-х месяцев, то как это может отразиться на выдаче виз?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 545 546 547 548 549 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Мирсад пишет:
Узбеки которые в Германии отзовитесь ауууууу

может логичней поискать их на германском форуме?))
Цитата
Мирсад пишет:

Париж или Нью Йорк?


Бангладеш - очень красивая природа, лучше туда smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Мирсад пишет:
Париж или Нью Йорк?

Нью-Йорк) В Париже не была, мама говорит он прекрасен, но обилие арабов пугает оО ничего против них не имею, просто мне непонятно, как могут бесконфликтно ужиться такие разные культуры
Цитата
California2016 пишет:
Цитата
Ирина Ирина пишет:

зачем считать ? от этого легче не станет , просто верит в свою удачу и все


И я так считаю. Подали заявки с мужем в 5 раз и я верю, что может все же повезет . Хоть и шансы минимальные

а я 10 раз)) надейтесь и ждите
moonbreathing,
Большие города со всеми своими недостатками. Стоимость жилья не ралует. Количество небелых. И т.д. я смотрю с точки зрения своей семьи. Может кому - то будет лучше в мегаполисе.
Цитата
Мирсад пишет:
а я 10 раз)) надейтесь и ждите

на каком-то форуме читала, что народ и на 10 и на 15 раз выигрывал. Так что надежда есть) упорные добиваются своего)
Цитата
DNN пишет:
Цитата
moonbreathing пишет:

Кто в какой штат/город хочет переехать?))
лмильенный раз напишу. Мне нравятся для жизни Аризона и Техас .а тихую старость имею желание провести на юговостоке Аляски или на Кенайском полуострове. Мирсад, боюсь,к моей старости париж почернеет на столько, что моя старость будет недолгой

Париж прекрасен не говорите так
Цитата
moonbreathing пишет:
Цитата
Мирсад пишет:

Узбеки которые в Германии отзовитесь ауууууу


может логичней поискать их на германском форуме?))

Зачем на германском если я тут с 2011 года сижу и все еще хочу в Америку , хочу увидеть город своей мечты, Нью Йорк
Цитата
DNN пишет:
moonbreathing,

Большие города со всеми своими недостатками. Стоимость жилья не ралует. Количество небелых. И т.д. я смотрю с точки зрения своей семьи. Может кому - то будет лучше в мегаполисе.

С семьей согласна, лучше в небольшом городе. Я все со своей колокольни одинокого странника сужу, забываю, что у людей семьи)))
Цитата
Nikin пишет:
Цитата
Мирсад пишет:

Париж или Нью Йорк?


Бангладеш - очень красивая природа, лучше туда

Лучше уж в Америку спасибо, в Бангали не хочу smile*bye*
Цитата
Мирсад пишет:
Париж прекрасен не говорите так
я не спорю о прекрасности Парижа, я лишь фантазирую о недолгости моей старости smile:-D
Изменено: DNN - 01.05.2016 19:19:01
Цитата
Мирсад пишет:
Зачем на германском если я тут с 2011 года сижу и все еще хочу в Америку , хочу увидеть город своей мечты, Нью Йорк

Эм.. вы же ищете народ из Германии... впрочем неважно, проехали))
Цитата
moonbreathing пишет:
Цитата
Мирсад пишет:

Париж или Нью Йорк?


Нью-Йорк) В Париже не была, мама говорит он прекрасен, но обилие арабов пугает оО ничего против них не имею, просто мне непонятно, как могут бесконфликтно ужиться такие разные культуры

Я если честно многих арабов там не видел, видел людей из Афкири, многоооо их , как беженцы из Сирии в Германии
сорри Африки
Цитата
DNN пишет:
moonbreathing,

Большие города со всеми своими недостатками. Стоимость жилья не ралует. Количество небелых. И т.д. я смотрю с точки зрения своей семьи. Может кому - то будет лучше в мегаполисе.

Да кто то любит большие города кто то маленькие
Цитата
moonbreathing пишет:
Цитата
Мирсад пишет:

а я 10 раз)) надейтесь и ждите


на каком-то форуме читала, что народ и на 10 и на 15 раз выигрывал. Так что надежда есть) упорные добиваются своего)

Спасибо за ваш оптимизм , я с первого года выиграл но до моего номера не дошли(((((
мой 20516 остановили на 20500
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Мирсад пишет:

Париж прекрасен не говорите так
я не спорю о прекрасности Парижа, я лишь фантазирую о недолгости моей старости

Ой да ладно вы проживете прекрасную жизнь в кругу восхитительных друзей и семьи где нибудь там в Париже, точно в Париже smile*rose*
Цитата
moonbreathing пишет:
Цитата
Мирсад пишет:

Зачем на германском если я тут с 2011 года сижу и все еще хочу в Америку , хочу увидеть город своей мечты, Нью Йорк


Эм.. вы же ищете народ из Германии... впрочем неважно, проехали))

Народ из Германии которые как и я хотят увидеть Нью Йорк
Цитата
Мирсад пишет:
мой 20516 остановили на 20500

а я думала , что номерки до 40 продвигаются...а можно и с 20-ю тысячным не пройти? что ли smile=-O
Цитата
Мирсад пишет:
Спасибо за ваш оптимизм , я с первого года выиграл но до моего номера не дошли(((((
мой 20516 остановили на 20500

вот это западло. наверное где-то наверху решили, что так пока надо. я не рассчитываю только на выигрыш, ищу другие пути переезда, и не только в США, хотя это первоочередная цель. может и вам стоит оглядеться вокруг, пока не пришел выигрыш. иногда счастье рядом с нами, а мы не замечаем) вдруг вы по рабочей визе сможете уехать в Штаты или по учебной
Страницы: Пред. 1 ... 545 546 547 548 549 ... 606 След.