« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я проживаю в гражданском браке уже 11 лет. Нашим детям 9 лет и 1,5 года. Как мы с мужем можем участвовать в лотерее? Если по отдельности, и кто-то из нас выиграет, как нам выехать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 553 554 555 556 557 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Kailiya A, поздравляю вашу семью! Когда традиции чтутся со всей душой, а не "для галочки" - это отрадно, несмотря на то, что они не всем близки и понятны. Желаю вам сохранить тёплые отношение с новым членом семьи на долгие годы!

Цитата
Sano4ka пишет:
Когда закроют тему, будет нехватать всех....

Я хоть с вами и совсем недолго, но мне тоже) Удивительно дружественная и интересная темка получилась! В любом случае будем встречаться в других темах, пусть и не так активно smile:-)
Цитата
Tessandra пишет:
Kailiya A, поздравляю вашу семью! Когда традиции чтутся со всей душой, а не "для галочки" - это отрадно, несмотря на то, что они не всем близки и понятны. Желаю вам сохранить тёплые отношение с новым членом семьи на долгие годы!



Цитата
Sano4ka пишет:

Когда закроют тему, будет нехватать всех....


Я хоть с вами и совсем недолго, но мне тоже) Удивительно дружественная и интересная темка получилась! В любом случае будем встречаться в других темах, пусть и не так активно




Я полностью согласна! Тут чувствуется моральная поддержка ( мне по крайней мере). Я надеюсь, что мы встретимся все в теме про выйгрыш гк)) и так, товарищи, финишная прямая smile*yahoo* smile*wassup*
Доброе утро друзья! Желаю всем отличного настроения! smile*yahoo*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Доброе утро всем, хорошего дня. Остался день с хвостиком, ждем-с....... smile8-)
DV2017
DV2018
Николай
Всем привет! Не расстраивайтесь так при любом результате. Я уже больше 20 лет играю, результат - ноль. Съездил в США по гостевой, посмотрел, в общем понравилось, но не WOW! Играю уже по привычке больше, чтобы детям доказать, что строить планы на жизнь в зависимости от результатов лотереи - пустое дело... Если очень хочется, ну и если судьба - есть другие варианты... Всем удачи!
Цитата
abracadabra пишет:
Цитата
Tessandra пишет:

Kailiya A, поздравляю вашу семью! Когда традиции чтутся со всей душой, а не "для галочки" - это отрадно, несмотря на то, что они не всем близки и понятны. Желаю вам сохранить тёплые отношение с новым членом семьи на долгие годы!







Цитата
Sano4ka пишет:



Когда закроют тему, будет нехватать всех....




Я хоть с вами и совсем недолго, но мне тоже) Удивительно дружественная и интересная темка получилась! В любом случае будем встречаться в других темах, пусть и не так активно








Я полностью согласна! Тут чувствуется моральная поддержка ( мне по крайней мере). Я надеюсь, что мы встретимся все в теме про выйгрыш гк)) и так, товарищи, финишная прямая


Присоединяюсь к Вашим словам! Чувствуешь,что ты не один,и уже легче smile:-) + Позитивное настроение,с которым все здесь пишут не дают приуныть smile*thumbs_up* Еще раз всем удачи!
Цитата
abracadabra пишет:
Цитата
Tessandra пишет:

Kailiya A, поздравляю вашу семью! Когда традиции чтутся со всей душой, а не "для галочки" - это отрадно, несмотря на то, что они не всем близки и понятны. Желаю вам сохранить тёплые отношение с новым членом семьи на долгие годы!







Цитата
Sano4ka пишет:



Когда закроют тему, будет нехватать всех....




Я хоть с вами и совсем недолго, но мне тоже) Удивительно дружественная и интересная темка получилась! В любом случае будем встречаться в других темах, пусть и не так активно








Я полностью согласна! Тут чувствуется моральная поддержка ( мне по крайней мере). Я надеюсь, что мы встретимся все в теме про выйгрыш гк)) и так, товарищи, финишная прямая


Присоединяюсь к Вашим словам! Чувствуешь,что ты не один,и уже легче smile:-) + Позитивное настроение,с которым все здесь пишут не дает приуныть smile*thumbs_up* Еще раз всем удачи!
Привет, друзья ! Сегодня последний день ожидания, завтра бабахнит !
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Всем желаю удачи, в этом году заполнил 33 заявки, посмотрим кому повезет smile:-) .
26.04.14 прилетел в сша
Все кто лежит в стационаре принимаем сегодня не касторку, а новый чудо сиропчик. smile:-D
Изменено: Roma Bublikov - 02.05.2016 07:30:19
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Нет не охота мне с вами расставаться... smile*cry*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov, Чудо сиропчик это хорошо, но касторку еще 35 часов принимать обязательно! smile:-D
DV2017
DV2018
Николай
Все на низком старте?! Доброго утра и в добрый путь!
Моя попытка №10-???
Цитата
Zhevi пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

а потом еще эту простынь с кровью вынесут на обозрение всей толпы..


Особенно учитывая, что кровь при сексуальном дебюте далеко не всегда бывает.

Я лично очень не люблю все эти патриархальные традиции и ценности. Сплошное унижение и угнетение женщин.


Вот,именно это я хотела донести
А то что по большой любви как написалаunicolya 2017, то это вроде бы и так всем понятно
Цитата
Permanent resident пишет:
Roma Bublikov, Чудо сиропчик это хорошо, но касторку еще 35 часов принимать обязательно!

Нуу в принципе, мофно...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Всем удачи!
Тоже в предвкушении) буду на этот раз проверять заявки друзей, которые по их просьбе заполняла осенью )
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Roma Bublikov, я уже часы считаю... smile*yahoo*
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
Permanent resident пишет:
Roma Bublikov, я уже часы считаю...

А во сколько по американскому времени розыгрыш то ?))))
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Всем доброе утро smile*hi*
Сегодня будет интересный день,все будут обсуждать предстоящее событие а завтра тем более...опять темы об удаче,знаках,хиромантии и разного колдовства))
Irena_Sky,

Если мне не изменяет память то у нас разница во времени 7 часов, соответственно у вас результаты будут в 12 дня
Если не так,поправьте кто нибудь
Страницы: Пред. 1 ... 553 554 555 556 557 ... 606 След.