« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, а если выигравший грин карту имеет диплом высшего образования в своей стране, то можно ли устроиться на работу по специальности с этим дипломом в Штатах?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Цитата
Rina_lansky пишет:

ктонибудь знает можно закончить курсы какие нибудь если диплома нет и на хорошую устроится работу в сша ?


В США на все виды деятельности и на все профессии нужна лицензия. Записываетесь на курсы по конкретной срециальности, проходите положенные часы,получаете лицензию и можете устраиваться на работу. Но английский должен быть разговорный и хорошего уровня,чтобы учиться.

Можно и в колледж и в университет поступать,но это дорого + очень хороший английский.

Вроде так,поправьте,если не права,ребята


Где-то я читал, что можно работать без лицензии, но получать меньше, а с лицензией больше. Это как бы вы подтверждаете, что способны работать по этой специальности и набираетесь навыков. smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
☆Verandos☆ пишет: В США на все виды деятельности и на все профессии нужна лицензия.

Вроде так,поправьте,если не права,ребята

Поправляю smile:-) Не на все. Вот на этом полезном сайте есть перечень профессий не требующих ни лицензий, ни особых навыков
http://www.onetonline.org/find/zone?z=1&g=Go
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Цитата
California2016 пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Загадка: Усатый полосатый, что это?




Так чем же закончилась загадка? Не отгадаем


Так это матрас! smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
lady_mariya пишет:
Nikin,

Да,у меня тоже во шло в привычку))))я уже ни дня не могу,чтобы не посмотреть Полиглот и парочку роликов на youtube с изучением слов))))

А буквально пару недель назад вечно откладывала на потом)))но привычка наверно образовалась,т.к. я поняла,что у меня появился значительный прогресс))))

И это действительно приятно и двигает в нужно направлении))))


Я уроки доктора Пимслера прослушиваю и заучиваю. Мне кажется эти уроки очень подходят для поездки в Америку. Пока дошел до 22 урока.
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Всем привет!
smile*crazy* Желаю хорошей пятницы))и выходных)
что-то я безнадежно утеряла нить беседы)))))))))

Напоминаю -осталось 38 дней до 3.05.2016
Всем доброе утро! Ну вы и пишете я вам скажу...я за вами не успеваю, сделала кофе думаю дай посмотрю, посмотрела поняла без второго не обойтись!)))делаю второй кофе. ..))) у нас погода отличная весна, жара, второй день пасхальных каникул ..., но времени нет совсем вчера с малыми целый день пробегали прививка, покупки, бассейн, сегодня уборка, гимнастика, день рождение школьного друга в игровом парке..., но мне нравится такой образ жизни, я вообще трудоголик до мозга костей. ...мне нравятся большие города...я с детства со школьной скамьи говорила, что буду жить в большом городе, правда думала в Питере или Москве..я как перекати поле мне нравится менять образ жизни, учить языки, муж у меня диванный парень...))) я когда ему говорю, ты знаешь я тут подумала. .., ему всегда плохо становится )))
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Johnny Ringo пишет:
Почему всегда везет тем, кто меньше всего хочет выиграть
. Делайте выводы, тоже меньше хотите smile;-)
Nikin,
Надо будет посмотреть smile;-)
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Elvi С такими насыщенными днями не пропустите май smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Elvi пишет:
Всем доброе утро! Ну вы и пишете я вам скажу...я за вами не успеваю, сделала кофе думаю дай посмотрю, посмотрела поняла без второго не обойтись!)))делаю второй кофе. ..))) у нас погода отличная весна, жара, второй день пасхальных каникул ..., но времени нет совсем вчера с малыми целый день пробегали прививка, покупки, бассейн, сегодня уборка, гимнастика, день рождение школьного друга в игровом парке..., но мне нравится такой образ жизни, я вообще трудоголик до мозга костей. ...мне нравятся большие города...я с детства со школьной скамьи говорила, что буду жить в большом городе, правда думала в Питере или Москве..я как перекати поле мне нравится менять образ жизни, учить языки, муж у меня диванный парень...))) я когда ему говорю, ты знаешь я тут подумала. .., ему всегда плохо становится )))
. И о каком крупном городе в Штатах Вы думаете?
Заходите не стесняйтесь! Сейчас мы вам погадаем и вы придете в норму! [/QUOTE]
Кнопки с утра сами нажимаются smile:-D погадать это здорово но страшно....вдруг выйдет что нет у меня возможности, тогда нарушится очарование сумашествия smile:-D доктора не одобрят писсимизм smile:-D
[QUOTE]feyautro пишет:


Заходите не стесняйтесь! Сейчас мы вам погадаем и вы придете в норму! [/QUOTE][/QUOTE]. Астрологи у нас на форуме уже есть, а Вы, астролог, ясновидящий, хиромант, как гадаете? smile:-)
Изменено: Людмила - 25.03.2016 11:31:32
Людмила,
Честно говоря... вы меня конечно примите за сумасшедшую, я не думаю и не знаю, я полагаюсь на волю случая (судьбу ) и знаю, что у меня все будет хорошо, даже если и тяжело. ..у меня интуиция хорошая, я не программист в жизни. ..даже мой муж уже понял и всегда говорит, что на этот раз чувствует твоя ж..па. ..))) я и в гринку играть так начала..., даже до конца не понимая зачем. ..интуитивно. .., но ведь не зря же я увлекаюсь эзотерикой, мне помогает еще, что я везунчик я уже писала. .
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
feyautro пишет:
Кнопки с утра сами нажимаются погадать это здорово но страшно....вдруг выйдет что нет у меня возможности, тогда нарушится очарование сумашествия доктора не одобрят писсимизм
. Ну вот, а я было уши уже развесила, ладно, гадать будем накануне розыгрыша smile:-)
Ещё бы обозначить доктора в нашей палате! smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Elvi пишет:
Людмила,

Честно говоря... вы меня конечно примите за сумасшедшую, я не думаю и не знаю, я полагаюсь на волю случая (судьбу ) и знаю, что у меня все будет хорошо, даже если и тяжело. ..у меня интуиция хорошая, я не программист в жизни. ..даже мой муж уже понял и всегда говорит, что на этот раз чувствует твоя ж..па. ..))) я и в гринку играть так начала..., даже до конца не понимая зачем. ..интуитивно. .., но ведь не зря же я увлекаюсь эзотерикой, мне помогает еще, что я везунчик я уже писала. .
. Я так и подумала, что вы эзотерик. Вот и я все расставляю по принципу причинно-следственной связи
Изменено: Людмила - 25.03.2016 11:40:09
Цитата
Nikin пишет:
уроки доктора Пимслера
я хотел бы тоже попробывать через его уроки англ учить,не могли бы сказать где эти уроки найти smile:-D ?
Я здесь скачал все 90 штук! smile%-) http://englishfull.ru/kursy/metod-pimslera.html
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Людмила,
Единственное могу вам сказать, что в прошлом году мне приснился сон, что я в Сан Франциско у одной знакомой с которой не общаюсь почти и она мне показывает ее дом, а там вокруг в ее саду большие и огромныеще кучи [сработал фильтр мата] и мухи летают. ...и я про себя думаю, ну как не хорошо так людям засраться, беру лопату и начинаю загребать это все [сработал фильтр мата] . ...потом проснулась, как вы думаете это может быть намеком?????))) Я по жизни вещи сны вижу. ..один самый страшный связан со смертью моей мамы....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 606 След.