« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Привет друзья, а чудо уже не загарами! smile[:-}
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
urbanulyalya пишет:
Цитата
Johnny Ringo пишет:

Rina_lansky,


Поделитесь про другой способ???? Я тоже не верю в выигрыш. Стала изучать вопрос про рабочую визу, но там все достаточно сложно как я поняла ( если ты не программист, спортсмен, артист и т.д), то шансов получить её достаточно мало.



Способов очень много)))) можно получить тур визу и по приезду на полит убежище подать а пока дело будут рассматривать можно работать и жить легально . можно через фирму уехать они легальнотработу предоставляют и жилье а вы за это можете либо в начале заплатить либо потом , можно уехать на курсы или учебу и остаться итд
Dv 2014 hnbs
Dv 2015 hnbs
Dv 2016 hnbs
Dv 2017 hnbs
Dv 2018 hnbs
DV 2019 Ждёт победа )
С моим паспортом чурбанистана откажут в тур визе 99%. Знаю несколько таких случаев
Изменено: Johnny Ringo - 28.03.2016 09:07:23
Делай, что должен, и будь, что будет.
Цитата
Rina_lansky пишет:
пособов очень много)))) можно получить тур визу и по приезду на полит убежище подать а пока дело будут рассматривать можно работать и жить легально

Вы бы не вводили людей в заблуждение. Не так уж это и легко. Вам необходимо доказать, как-минимум, что существует угроза Вашей жизни реальная, и эта угроза не исчезнет на всей территории Вашей страны.
Цитата
Rina_lansky пишет:
можно через фирму уехать они легально работу предоставляют и жилье а вы за это можете либо в начале заплатить либо потом
ну-ну, опять же, есть исчерпывающий перечень категорий рабочих виз, которые дают те или иные привилегии. Но шансы невелики, даже если ты не простой программист.
Цитата
Rina_lansky пишет:
можно уехать на курсы или учебу и остаться итд
Опять же различные категории учебных виз, есть которые позволяют, брать с собой семью, есть нет. Плюс стоимость обучения достаточно велика. И самое главное, учебные визы не иммиграционные, т.е. не позволяют получить гринкарту.
Вообщем, форумчане, перед тем как избирать любой способ для иммиграции, изучите вопрос этот досконально. Благо, есть официальные сайты.
Всем доброе утро smile*bye*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
DNN,
Как знаете но если человек хочет уехать официально по визе , а там кто захочет то закрепиться , эти все способы я написала потому что друзья уезжали так и в блогах многие об этом говорят , а доказать можно что угодно ... просто заморачиваться никто не хочет в этом и причина
Dv 2014 hnbs
Dv 2015 hnbs
Dv 2016 hnbs
Dv 2017 hnbs
Dv 2018 hnbs
DV 2019 Ждёт победа )
просто нужно рисковать иногда и я думаю все получится , ведь розыгрыш это тоже риск в каком то роде )) smile*pardon*
Dv 2014 hnbs
Dv 2015 hnbs
Dv 2016 hnbs
Dv 2017 hnbs
Dv 2018 hnbs
DV 2019 Ждёт победа )
Цитата
Rina_lansky пишет:
DNN,
Как знаете но если человек хочет уехать официально по визе , а там кто захочет то закрепиться , эти все способы я написала потому что друзья уезжали так и в блогах многие об этом говорят , а доказать можно что угодно ... просто заморачиваться никто не хочет в этом и причина

Я ничего не имею, против различных способов иммиграции, но исключительно в рамках закона. Просто не надо на весь форум рассказывать, что тоже политическое убежище получить элементарно. Разумеется никто на форуме не будет освещать свою, как потратили немеряно денег на переезд, адвоката, по итогу, получили отказ и вернулись в страну исхода. Это как пример. Опять же, я этим постом, хотела сказать, что каждый способ иммиграции необходимо изучить досконально, желатьельно проконсультироваться с хорошим иммиграционным адвокатом. Всем Мир smile*rose*
Всем доброе утро!

С Гринками вагон, бежит, качается,
Скорый поезд набирает ход....


Каждому, каждому в лучшее верится.
Катится, катится с Гринками вагон..... smile:-D
Цитата
feyautro пишет:
Всем доброе утро!



С Гринками вагон, бежит, качается,

Скорый поезд набирает ход....





Каждому, каждому в лучшее верится.

smile*jokingly* smile*jokingly* smile*jokingly* smile*thumbs_up*
Катится, катится с Гринками вагон.....
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
DNN, с вами полностью согласна мой знакомые уехали год назад, так пр визе точно не знаю но как поняла тоже пробуют любые пути, он бредит Америкой ей и ребенку пришлось вернуться назад если ничего не получится или он возвращается или развод! У меня когда то давно дядя в Канаде был, хотел туда семью в течении трех лет пытался, сделал все условия жену с детьми два раза вернули назад и он потом вернулся в Молдавию, так что не все так просто. . ..
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
smile*stop* На всякий случай напомню, что на форуме запрещено размещать сообщения, которые содержат информацию, нарушающую или способствующую нарушению законодательства.
Поэтому заранее прошу не обсуждать здесь различные схемы визового мошенничества!

Всем удачи и хорошего дня! smile:-)
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Людмила,

Значит хорошо что так сложилось. Скажу что моя семья и я очень счачтливы что переехали. И если бы у нас был отказ то даже не знаю как мы пережили бы. Но у нас в РБ и не было ничего. И начинать новую жизнь нам практически одинаково что там что здесь. И здесь намного легче для нас. И адоптации практически не было, разве что во времени. Можно сказать что у нас старт в США лучше чем мы жили в РБ.
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Людмила,

Значит хорошо что так сложилось. Скажу что моя семья и я очень счачтливы что переехали. И если бы у нас был отказ то даже не знаю как мы пережили бы. Но у нас в РБ и не было ничего. И начинать новую жизнь нам практически одинаково что там что здесь. И здесь намного легче для нас. И адоптации практически не было, разве что во времени. Можно сказать что у нас старт в США лучше чем мы жили в РБ.


Приятно слышать такие истории!!! Удачи Вам и дальше!!!
smile*beer*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Твердые гринки куда лучше жидких, и не расплещешь smile:-D всем грезящим американской мечтой по гринке smile*hi*
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Людмила,

Значит хорошо что так сложилось. Скажу что моя семья и я очень счачтливы что переехали. И если бы у нас был отказ то даже не знаю как мы пережили бы. Но у нас в РБ и не было ничего. И начинать новую жизнь нам практически одинаково что там что здесь. И здесь намного легче для нас. И адоптации практически не было, разве что во времени. Можно сказать что у нас старт в США лучше чем мы жили в РБ.

Мы начали играть (в 1997 году, ребенку был год), когда у нас тоже ничего не было, год жили с родителями. 4 года мотались по квартирам. Своего жилья и не планировалось. Если бы не коммерция, то в лучшем случае построили однокомнатную (предложили лет 10 назад от мужа работы). Вообщем терять было нечего. Когда появилось свое жилье, хорошо стали зарабатывать, перестали играть. Сейчас играем ради дочки, но и самой хочется что-то изменить в этой монотонной жизни. Очень нравится английский, хотелось бы попутешествовать по Штатам, ну и материально сейчас там жить,думаю, легче.
Изменено: Людмила - 28.03.2016 11:15:04
Здравствуйте. У меня вопрос от чего же зависит Case Number и как его выдают? Заранее спасибо. smile:-) smile:-) smile:-)
Изменено: Полина - 28.03.2016 11:37:30
Цитата
Полина пишет:
Здравствуйте. У меня вопрос от чего же зависит Case Number и как его выдают? Заранее спасибо.

От так и называется(в переводе случайный номер),потому что не зависит ни от чего. smile*jokingly* smile*jokingly* smile*jokingly*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Полина пишет:
Здравствуйте. У меня вопрос от чего же зависит Case Number и как его выдают? Заранее спасибо

Он присваивается в случае выигрыша
DNN,
Ок)))
Dv 2014 hnbs
Dv 2015 hnbs
Dv 2016 hnbs
Dv 2017 hnbs
Dv 2018 hnbs
DV 2019 Ждёт победа )
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 606 След.