« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Имею ли я право участвовать в лотерее, если я безработная, имею только диплом о высшем образовании, трудовой книжки нет.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Доброе утро товарищи. Не знаю почему но у меня все время выходит ошибка. В чем может быть причина?
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Я так понимаю, мы всей нашей палатой переезжаем в октябре в темку про dv-2018?smile:)
Победителей с победой! Удачи на собеседовании и американской земле! smile*beer*
magic always comes with a price
привет всем! у нас беда Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page, including punctuation. как такое может быть? на 2х заявках , моих и мужа! скриншотили номера какая может быть ошибка?
-2 из Украины, жаль-очень жаль smile:(
Доброе утро smile:-) Не выиграл smile:-D Проверял недавно, сначала после ввода всех данных выскочила ошибка сессии. Потом заново ввел, has not. Пока из выигравших отписавшихся максимальный номер 22000, а это означает одно, что выигравших или меньше или столько же примерно, как в прошлом году. Это очень мало. Рассчитывать серьезно на выигрыш не приходится снова.
— Все будет хорошо!!!
2 заявки не выиграли во второй раз smile*cry*
проверяли через этот сайт, т.к. на сайт госдепа зайти вообще не могу...
столько надежд было....
Две заявки мимо smile*cry*
У меня мимо 2 анкеты smile:(
Ну, как и ожидалось - мимо в 2(уже и не помню, какой) раз, играли с начала образования этой лотереи, сначала посылали письма, потом - через интернет. Был период, когда играли с женой, чтобы увеличить шанс, последние лет 10 играю один, уже спортивный интерес появился - можно ли вообще выиграть. Сначала хотелось уехать, выучил язык, съездил по туристической визе, пробыл в Америке меньше года, понял, что остаться там не хочу. Теперь, даже в случае выигрыша - не поехал бы, возраст уже не тот (за 50), здесь хорошая офисная работа, дают знать спортивные травмы, полученные в юности, поэтому начинать жизнь за океаном с любой работы (естественно, на ногах, на подхвате...) уже не вариант для меня. Молодёжь, берите на заметку - хотеть уехать можно всю жизнь, ещё необходимо и что-то делать... Нельзя серъёзно рассчитывать на лотерею... Всем удачи !
куренко, кеш почистите в браузере и постарайтесь перепроверить данные.
— Все будет хорошо!!!
У кого выходит ошибка друзья? Вроде я не один такой. Две анкеты и обе пишет инвалидные)))
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
Sloner пишет:
куренко, кеш почистите в браузере и постарайтесь перепроверить данные.

бесполезно! разные айпи , пк , телефоны все одно выдает.ошибиться нельзя- скриншот.
2 Беларусь-МИМО((
Цитата
У кого выходит ошибка друзья? Вроде я не один такой. Две анкеты и обе пишет инвалидные))

сессия таймаут? если нет, то либо глюки сайта, либо вы не правильно вводите, попробуйте разные браузеры.
— Все будет хорошо!!!
Увы( Я даже расплакалась вчера) Так хотелось. Но сегодня подумала, что есть значит еще время, чтобы улучшить английский, подсобирать денег, дети подрастут, короче не время значит. Всех победителей поздравляю-ждем ваших историй, пишите-рассказывайте) А тем, кто не выйграл, и мне, желаю победы в dv2018)
“All your dreams can come true, if you have the courage to pursue them.” Walt Disney
Две заявки мимо. У друзей тоже две мимо
Изменено: Jorney - 04.05.2016 13:27:31
Хэзнотбин Селектович
И у нас две анкеты отрицательно. Моя сразу проверилась, мужняя выдавала, что сессия истекла, а потом тоже отрицательно.
Так что привет, DV-2018!

Всех победителей искренне поздравляю!!! Очень хочется быть на вашем месте, но всему своё время.
У нас в этом году и с финансами мутно, и английский застопорился, и бизнес кушать просит. Так что)
Цитата
Sloner пишет:


сессия таймаут? если нет, то либо глюки сайта, либо вы не правильно вводите, попробуйте разные браузеры.


Пробовал с разных браузеров. Две анкеты и обе invalid пишет.
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
и хром и интернет эксплорер. как можно неправильно ввести с скрина копированием , и в ручную тоже((((
Ребят, все могут зайти на официальный сайт?
ни вчера, ни сегодня ни через пк (с разных браузеров), ни с телефона зайти не могу... smile*wall*
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 108 След.