« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
HNBS ска. Пойти повеситься что ли?!
2ой год участвуем и опять нет, 2 заявки.
Iimonka,
увы знаки, суеверия и прочая лабуда - лабуда...
14 заявок мне друзья прислали... ВСЕ мимо smile:(

мда... я то сам выиграл, вот сижу в США, пишу сюда...
Неужели никто не выиграл пока?
mitrex
2 заявки мимо. Нечего надеяться на удачу, пойдем длинным путём smile:-)
Dodge,
Это да (
Я сейчас )
Всем привет. Выиграл с первого раза). До сих пор в шоке. Подавал в последний день за 5 часов до окончания. РФ.
2 заявки в пролёте! Играем 3-й раз, Ташкент!
Цитата
Unknown name пишет:
пойдем длинным путём


Го вместе smile;-)
Вроде сошел наплыв на сервера. Проверил еще раз и hnbs. Ответ быстро и четко пришел. smile:)
Счастливчикам завидую белой завистью и желаю удачи и сил в покорении Америки. Они вам ох как пригодятся! smile;)
Это был отличный день! Давно такого азарта не испытывал! Теперь отметил дату в календаре и жду октября,а там еще пол года подготовок и надежд. Появилась уверенность что в следующий раз я свою удачу не упущу!
Цитата
aironbrynchke пишет:
Всем привет. Выиграл с первого раза). До сих пор в шоке. Подавал в последний день за 5 часов до окончания. РФ.

Мои искренние поздравления!
Всем доброй ночи!
Моя заявка победила! С третьего раза!!!
Lucky-s, спасибо за положительный прогноз -он сбылся)))
Сказать, что я счастлива - значит, ничего не сказать!!!
У меня с первого раза открылся сайт и сразу инфа о выигрыше, хотя, была готова к ненавистному hnbs... Я прыгала, кричала и плакала одновременно, ну еще и колотило меня порядочно... несколько раз перепроверила, распечатала (в двух экземплярах!)) - все не могла осознать, что это правда, что правда со мной случилось - всегда, ВСЕГДА не выигрывающей в любых лотереях!
Поздравляю победителей и не унывайте те, у кого HNBS - все будет, но не сразу...
☑ DV-2017; ☑ 2017EU000014xxx 03.05.2016; ☑ DS-260 25.08.2016; ☑ Мед.комиссия 27.02.2017; ☑ Интервью 09.03.2017 ; ☑ Виза 10.03.2017; ☑ USA 13.06.2017
Цитата
kristinka.kinder пишет:
Моя заявка выиграла!)))

Штрихкода никакого нигде тоже не увидела....


Вот это да! Здорово! Прямо подняли настроение! Теперь начинается новая жизнь. Удачи Вам!
aironbrynchke, Я вас поздравляю! !!!вы счастливый!
Цитата
Dodge пишет:
Цитата
Unknown name пишет:

пойдем длинным путём




Го вместе


Ээээ, думаю не по пути нам smile:) У вас свой путь.
С 7 часов пытался зайти зашёл только пол первого ночи и тоже в пролёте вооьщем больше не буду играть только нервотрёпка
Три заявки the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing, особо и не ждал, но как то расстроился... Всем удачи.
Цитата
labodushka пишет:
Всем доброй ночи!

Моя заявка победила! С третьего раза!!!

Lucky-s, спасибо за положительный прогноз -он сбылся)))

Сказать, что я счастлива - значит, ничего не сказать!!!

У меня с первого раза открылся сайт и сразу инфа о выигрыше, хотя, была готова к ненавистному hnbs... Я прыгала, кричала и плакала одновременно, ну еще и колотило меня порядочно... несколько раз перепроверила, распечатала (в двух экземплярах!)) - все не могла осознать, что это правда, что правда со мной случилось - всегда, ВСЕГДА не выигрывающей в любых лотереях!

Поздравляю победителей и не унывайте те, у кого HNBS - все будет, но не сразу...


Это очень круто! Завидую белой завистью )))и поздравляю! !!!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 108 След.