« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий...

Еще 1037 вопросов » Ответы 647

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
marine86ak, smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* Поздравляю smile:-)
2017EU5*** Варшава
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
ledybiz пишет:

Людмила, поздравляю с выигрышем Удачи в получении визы
К сожалению, я еще не выиграла, удачи давайте другим будем желать . За вас я очень рада, еще раз поздравляю!


Да, ошиблась, но видимо не зря, значит должны выиграть. От души желаю удачи smile:-) smile*bye*
А за поздравление огромное спасибо smile:-)
Изменено: ledybiz - 12.05.2016 09:18:25
2017EU5*** Варшава
Цитата
ledybiz пишет:
Да, ошиблась, но видимо не зря, значит должны выиграть. От души желаю удачи
А за поздравление огромное спасибо

Спасибо! Буду считать это знаком smile:-) Видимо, точно выиграю! smile:-) Куда переехать мечтаете, в какой Штат?
Изменено: Людмила - 12.05.2016 09:28:42
marine86ak,
Поздравляю!!! Мы тоже из Молдовы, у нас номер 20***. Мы тоже в замешательстве. И возраст у нас с Вами почти такой же. Сомнений , что едем НЕТ. Есть друзья в США, обещают помочь. Форму тоже еще не заполняли, готовимся к этому. Я рада за Вас! Рада что мы тут не одни.
Изменено: Chic-chic-Go - 12.05.2016 10:10:53
Присоединяюсь ко всем поздравлениям победителям! И спасибо за поздравление мне! У меня номер 16xxx. Собеседование будет не раньше весны следующего года?
Цитата
Niknik76 пишет:
Присоединяюсь ко всем поздравлениям победителям! И спасибо за поздравление мне! У меня номер 16xxx. Собеседование будет не раньше весны следующего года?
В феврале
Владимир,

пробуйте еще и еще. у меня тоже час не получалось проверить и по такой же причине.
желаю Вам удачи!
DV2012/13/14/15/16 - HNBS; DV2017 - !!!! case #7***; DS-260 - 21.01.17; мед.комиссия -09.06.17; интервью - 20.06.17; виза - 22.06.17.
nastya-22, вполне Вас понимаю. Первые 2-3 года реакция на проигрыш была точно такая-же. а пролетев мимо выигрыша в 5-й раз начинаешь относиться философски к этой ситуации. Ну значит еще время не пришло для личного открытия Америки. хотя люди которым Америка не нужна а они участвуют, немного раздражают.
Цитата
KIRILL.S. пишет:
nastya-22, вполне Вас понимаю. Первые 2-3 года реакция на проигрыш была точно такая-же. а пролетев мимо выигрыша в 5-й раз начинаешь относиться философски к этой ситуации. Ну значит еще время не пришло для личного открытия Америки. хотя люди которым Америка не нужна а они участвуют, немного раздражают.


Немного - это мягко сказано)))
У нас 2 заявки и мимо. smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* Играем 3й год.
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
ledybiz пишет:

Да, ошиблась, но видимо не зря, значит должны выиграть. От души желаю удачи

А за поздравление огромное спасибо


Спасибо! Буду считать это знаком Видимо, точно выиграю! Куда переехать мечтаете, в какой Штат?


У нас, наверное, самая завидная ситуация в плане адаптации, едем к родной сестре мужа, она там уже 15 лет. Так что, собираемся к ней, в штат Мичиган.
Изменено: ledybiz - 13.05.2016 09:44:22
2017EU5*** Варшава
Беларусь, 2 заявки мимо
Играем первый раз
Вот интересно, кто выиграл какими датами подавали заявки...
Всех кто выйграл ПОЗДРАВЛЯЮ smile*beer*
Цитата
Ola&Serega пишет:
Беларусь, 2 заявки мимо

Играем первый раз

Вот интересно, кто выиграл какими датами подавали заявки...

Всех кто выйграл ПОЗДРАВЛЯЮ


Мое мнение, дело совсем не в дате подачи заявки, а в стране, от которой вы подаете заявку, т.е. где вы родились.
2017EU5*** Варшава
Ребята, успокоился чуть чуть, всем удачи в dv2018 smile;-)
Всех кто выйграл ПОЗДРАВЛЯЮ [/QUOTE]



Мое мнение, дело совсем не в дате подачи заявки, а в стране, от которой вы подаете заявку, т.е. где вы родились.[/QUOTE]

Поясните, плиз...
2016-мимо(
2017- мимо(
2018- я верю в удачу!)
Имеем короткий номер к примеру 2017eu00001234 и хотим подать форму ds-260 в декабре то до мая будем иметь приглашение??? Не может быть проблем из-за короткого номера и поздней подачи???
Цитата
Людмила пишет:
Поздравляю! Американский адрес можно не вписывать, принести на интервью. Можно на форуме с людьми договориться, дадут американский адрес, только определитесь с местом иммиграции

Спасибо! Огромное! Думаем ехать или Сакраменто или ...там где тепло и климат не хуже южного, молдавского...фрукты овощи и солнце...или где найдем Американский адрес чтобы хотябы встретили и приняли по почте наши гринки...
Изменено: marine86ak - 13.05.2016 17:17:52 (добавление текста и отвечаю на вопрос куда хотим ехать)
Цитата
Chic-chic-Go пишет:
marine86ak,

Поздравляю!!! Мы тоже из Молдовы, у нас номер 20***. Мы тоже в замешательстве. И возраст у нас с Вами почти такой же. Сомнений , что едем НЕТ. Есть друзья в США, обещают помочь. Форму тоже еще не заполняли, готовимся к этому. Я рада за Вас! Рада что мы тут не одни.

Спасибо! Поздравляю и я Вас! Теперь бы все правильно собрать и собеседование пройти...Вот когда форму отправлять пока в замешательстве...на форуме ответили - Американский адрес можно не вписывать, принести на интервью. Можно на форуме с людьми договориться, дадут американский адрес, только определитесь с местом иммиграции .Написала мне Людмила.
Цитата
marine86ak пишет:


marine86ak,

Спасибо! Поздравляю и я Вас! Теперь бы все правильно собрать и собеседование пройти...Вот когда форму отправлять пока в замешательстве...на форуме ответили - Американский адрес можно не вписывать, принести на интервью. Можно на форуме с людьми договориться, дадут американский адрес, только определитесь с местом иммиграции .Написала мне Людмила.


Мы с местом определились , у нас друзья там. Но тоже ждем адрес, они должны переезжать. Сейчас постепенно готовим все данные, которые нужны для формы. Мысли до сих пор не собранные. Родителям уже сообщили, я как-то этого побаивалась, но поддержали и одни и другие, Так Что в этом отношении уже легче. Больше никому и ничего говорить не собираемся.
Кто с Минска выиграл?
Изменено: russ-pexota@mail.ru - 31.05.2016 21:09:02 (ищу пару)
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 108 След.