« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
В США он приобритает новую родину, улыбки на лицах людей, свободу но и просто красивую страну. Для многих этого достаточно чтобы иммигрироват в америку
Мысл ограничено кругозором думающего
Понятно
Цитата
Mr. Kamolov пишет:
В США он приобритает новую родину, улыбки на лицах людей, свободу но и просто красивую страну. Для многих этого достаточно чтобы иммигрироват в америку


Интересно, сколько в среднем нужно лет взрослому человеку, чтобы другая страна стала Родиной? Возможно ли это в принципе?
Не совсем так меня поняли, сейчас раскрою свою мысль. По зарплате получаю 2000$ , но и пашу за эти деньги, уезжаю из дома в 5:30 возвращаюсь в 22:00 это минимум, времени свободного практически нет. Получается по большей части работа, дом работа, сплошное однообразие. Зарплата конечно не самая низкая, но для Москвы это и не шик далеко. Во всяком случае надо пахать, чтобы они были. В США я поеду не совсем в никуда, там живёт у меня мама около 10 лет, то есть мне есть там немного поддержки. Именно в материальном плане я в переезде не нуждаюсь, а вот в плане самой жизни мне надоело однообразие. Перспектив тоже никаких нет и пашешь пашешь, потом не знаешь что будет и будет ли работа эта. Карьерного роста тоже нет. Многое здесь просто надоело, всё стало не таким каким было много лет назад, поэтому родина осталась совсем другом сравнении с тем, что есть сейчас. Конечно всё там по другому, я не разу в США не был, не смотря на то, что мама там уже прилично живёт. Сравнивать на самом деле все за и против я не берусь, не понравится может и вернусь обратно, я не утверждаю,что там всё во много раз лучше, просто хочется что-то изменить в жизни, а то так и пройдёт она. Во всяком случае не хочу терять такую возможность и ставить крест на ней. Их не так к сожалению много, как хотелось бы.. Работаю водителем, от пробок уже просто тошнит и вот просто хочется куда-то уже вырваться, от этой паутины. Проспишь на 30 минут и всё, попробуй успей. Из Подмосковья добираться проблематично, но а к середине недели при наличии сна в 4-5 часов уже достаточно тяжело просыпаться, а просыпать нельзя. Поэтому в Америке жить наверно лучше, чем в машине smile:-D Во всяком случае свободней и дышать будет легче smile:-)
Константин, если у Вас там мама, то США тогда может стать Вашей второй Родиной.
Может ли США стать Родиной тем, у кого там нет никого? Язык чужой, родня на первой Родине, друзья - тоже.
Даже при нормальном раскладе по работе можно получить депрессняк, если Вы не шагаете легко по жизни и не заводите с полуслова друзей.
Ну для некоторых родина вся земля, а не част оный
Мысл ограничено кругозором думающего
Цитата
Mr. Kamolov пишет:
Ну для некоторых родина вся земля, а не част оный


ИМХО - вся земля в общем-то для всех становится когда-нибудь станет родиной, но это уже после ухода в другие мира.
Цитата
Helen_Marlen пишет:
ко в среднем нужно лет взрослому человеку, чтобы другая


Когда-то давно слышал, что около 25
Цитата
DIM0N пишет:
Цитата
Helen_Marlen пишет:
ко в среднем нужно лет взрослому человеку, чтобы другая

Когда-то давно слышал, что около 25


Плюс 25 - и баба ягодка опять. smile:-D smile:-D smile:-D
Изменено: Helen_Marlen - 24.03.2012 18:21:40
Все мы там будем, в США!
Мысл ограничено кругозором думающего
Иван Коренев и Бутуз переведены в режим "только чтение" за переход на личности, оскорбления в адрес друг друга и матерщину. smile*diablo*

Вот оставь форум на пару дней... Я еще не дочитала эту тему до конца, так что возможно список забаненых вскоре пополниться. А пока всем спокойной ночи (у нас час ночи), не буяньте и ожидайте детальный разбор полетов днем! smile*bye*
Цитата
Helen_Marlen пишет: Интересно, сколько в среднем нужно лет взрослому человеку, чтобы другая страна стала Родиной? Возможно ли это в принципе?


Я не знаю сколько лет. Знаю, что еще в Сиэттле повеяло домом лишь от лого авиакомпании Alaska Airlines. Чем ближе была конечная точка назначения, тем больше появлялось ощущение - наконец-то, дома! Мне было 35 лет, не девчушка вроде и поездить пытаясь прижиться успела, было с чем сравнивать. Не люблю высокопарных и холодных слов, просто дом здесь и все тут. С ходу, сразу и надеюсь навсегда. Значит возможно! Даже если я одна-единственная такая на миллионы эмигрантов - но это значит можно уехать за тридевять земель от места рождения и от семьи и оказаться ДОМА, в кругу близких по духу людей, найти тепло среди не родных по крови, уют, понимание среди говорящих не на мамином языке.

ВОЗМОЖНО!

Многое зависит от нас самих, нашего отношения.
Цитата
ArcticEve пишет:
Цитата
Helen_Marlen пишет: Интересно, сколько в среднем нужно лет взрослому человеку, чтобы другая страна стала Родиной? Возможно ли это в принципе?

Я не знаю сколько лет. Знаю, что еще в Сиэттле повеяло домом лишь от лого авиакомпании Alaska Airlines. Чем ближе была конечная точка назначения, тем больше появлялось ощущение - наконец-то, дома! Мне было 35 лет, не девчушка вроде и поездить пытаясь прижиться успела, было с чем сравнивать. Не люблю высокопарных и холодных слов, просто дом здесь и все тут. С ходу, сразу и надеюсь навсегда. Значит возможно! Даже если я одна-единственная такая на миллионы эмигрантов - но это значит можно уехать за тридевять земель от места рождения и от семьи и оказаться ДОМА, в кругу близких по духу людей, найти тепло среди не родных по крови, уют, понимание среди говорящих не на мамином языке.

ВОЗМОЖНО!

Многое зависит от нас самих, нашего отношения.


На некоторых форумах встречала - нажимаешь кнопку и появляется благодарность автору за пост.
Вот в данном случае мне сразу захотелось нажать такую кнопку!!!
Часть сообщений перенесла в оффтоп.

Форумчане, у меня к вам большая просьба, сообщайте мне в личку о нарушителях правил общения. Поверьте, ваши жалобы будут очень уместны и полезны. Вас много, а я одна, и порой не справляюсь отслеживать темы вовремя. Благодаря вам я буду знать на какой топик обратить внимание в первую очередь. Спасибо!
Блин ну если там так всё х....во то какого вы не возвращаетесь назад, не понимаю smile*wall* Или вы боитесь насмешек со стороны людей которые знают что вы уехали в штаты ( это что то из психологии про самоубийц которые в большем проценте прыгают из за того что они собрали толпу и не покажут шоу им стыдно и они прыгают), но вы то люди благоразумные возвращайтесь и не надо смотреть на кого то ещё особенно их мнение smile*write* Или вам просто не куда возвращаться, вы поставили всё на карту которая легла не так как вы думали. Из последней статистики за годы иммиграции и запушенной программы ВВП по возвращению своих соотечественников из за рубежа все данные на прошлый год составили 8000 возвратившихся что то маловато smile*no* (интересно из каких стран они вернулись там не оговаривалось smile*write* ) да и бюджет данной программы наверное был не хило распилен как делается у нас везде smile;D ну это о другом.
Weapon`s man, а кому вы адресовали свой пост?) уточните плис.
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Лично обозначать не буду smile*ok*, а так общий для пессимистов живущим в штатах. Меня интересует только один ответ почему никто не возвращается smile;-)
USA и этим все сказанно!!! smile*yahoo*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Я то понимаю smile*hi* , но меня всегда интересовало мнение живых людей к моим выводам для большего понятия ситуации. Ведь ни кто ни на писал о том почему не могут вернуться если там биг асс. Я не из тех кто скажет « Я ЖЕ ГОВОРИЛ» это только для своих выводов, мнение и ответы других людей smile*write*
Цитата
Weapon`s man пишет:
Лично обозначать не буду , а так общий для пессимистов живущим в штатах. Меня интересует только один ответ почему никто не возвращается


я бы добавила... для пессимистов, которые слишком явно и навязчиво рисуют вСША в черных тонах (однако сами почему то не возвращаются в рай СНГовский) и складывается впечатление, что просто отговаривают народ ехать туда. Вам то какое дело? Это личный выбор каждого. В любом случае, кто-то хочет научиться на своих ошибках - лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть, что не попробовал.
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 100 След.