« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 70 След.
RSS
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Цитата
oper83 пишет:
Так хорошо,зачем эта валакита приблизительно просматривать.если можно с конфирмом заходить на свою стр и следить(да бывает КСС на почту и не отправляет)и приходит головняк,начинаются звонки в KCC в посольство.

Письмо с назначенным интервью и с инструкциями для интервью приходит от посольства, а не от КСС.
Цитата
oper83 пишет:
Ничего в посольстве не зделают

чел ты *****
в пасольстве помогут, это вам не посольсво РФ в малдове
Добрый день!
У меня следующая ситуация: мой муж выиграл грин кард, ему об этом сообщила компания USA Immigration. Там ему показали на сайте, что он выиграл, и дали подписать бумагу, где написано подтверждение о том что он выиграл. Но он пока ничего не платил. Почитав после этого ваш форум, мы решили дальше самим заняться оформлением документов. Вопрос следующий: нужно ли теперь ему идти в эту фирму и писать отказ от их услуг, чтобы они не выслали тоже его анкету? Или можно не ходить туда вообще?
Цитата
Aria пишет:
Вопрос следующий: нужно ли теперь ему идти в эту фирму и писать отказ от их услуг, чтобы они не выслали тоже его анкету? Или можно не ходить туда вообще?

Смотря что он подписал smile:-) Но все было бы легче если бы вы сначала почитали форум, а потом бы решили идти в фирму или нет smile:-(
Изменено: Кристина (модератор) - 07.07.2014 23:50:16 (Удалено избыточное цитирование)
Aria
Не переживайте ходить не куда не надо... тот документ не считается документом... это вы подписали их внутренний документ о том что вам сообщили что вы выиграли.... вам позвонят они пару раз и попросят вас придти подписать отказ.... вы смотрите сими хотите идите не хотите не идите....
sashatarnovecky,
Спасибо! Значит не будем никуда ходить..а то мы боялись что они каким-то образом сами отправят его анкету)
Aria
не переживайте анкету они однозначно не отправят во первых у них нет нужной информации такой как годы работы , годы учебы и т.д
пишите в посольство США в Молдове спокойно и узнавайте свой лотери намбер smile:-)
sashatarnovecky,
ура ура smile:-) уже узнали лотери намбер, спасибо) теперь будем спокойно заполнять акеты smile:-)
Aria
отлично поздравляю вас теперь спокойно начинайте заполнять анкеты... у вас большой номер?
На фирме сказали что небольшой. Сама не знаю как определить. небольшой, это в каких пределах?
примерно можно определить по двум цифрам например 2015EU00015*** две цифры в этом примере это 15 чем меньше цифра тем быстрей интервью чем больше цифра тем дольше ждать интервью
аа..у нас 08..это когда примерно интервью будет?
ой это очень отличный номер .... доки вам нужно в срочном порядке заполнять..... я могу ошибаться насчет даты интервью вашего но думаю у вас примерно октябрь,ноябрь...
если через месяц отправим анкеты нормально будет? я просто делаю новый паспорт, т.к. взяла фамилию мужа, и паспорт получу в конце июля только.
я вам в личку ответила
Изменено: sashatarnovecky - 07.07.2014 13:08:11
Цитата
Aria пишет:
У меня следующая ситуация: мой муж выиграл грин кард, ему об этом сообщила компания USA Immigration. Там ему показали на сайте, что он выиграл, и дали подписать бумагу, где написано подтверждение о том что он выиграл. Но он пока ничего не платил. Почитав после этого ваш форум, мы решили дальше самим заняться оформлением документов. Вопрос следующий: нужно ли теперь ему идти в эту фирму и писать отказ от их услуг, чтобы они не выслали тоже его анкету? Или можно не ходить туда вообще?

а вы читали что там написано мелкими буквами? что вы толька с ними можете продолжить весь процесю Если не так написано в бумажке отпешитесь
popal,
Да, к сожалению именно так и написано smile:-(
мда. я не юрист но как я понимаю вам придётся с ними тока сделать документы или вообше не делать ничё. Если вы даже сами всё сделаете то они подадут на вас в суд. Но ктота вроде выигрывал.У них там и видео сёмка ведётся кароче полный ......
Цитата
а вы читали что там написано мелкими буквами? что вы толька с ними можете продолжить весь процесю Если не так написано в бумажке отпешитесь


Цитата
Да, к сожалению именно так и написано


Всем привет! Попробую объяснить простыми словами. То что подписал муж Aria - является обыкновенным договором, не имеющий никакой юридической силы. Для чего они дают его на подпись, во-первых, для того, что вы "якобы" ознакомились с выигрышем и все путем, вы с ними работаете дальше, и во-вторых, для того, что если вдруг вы передумаете оформляться через них, они вас будут пугать этой бумажкой, что подадут на вас в суд, если вы с ними не рассчитаетесь, НО, это всего лишь БЛЕФ, вестись на который не стоит. Так как этой бумажкой эти милые господа, в итоге подотрут себе одно место (извините за мой французский smile:-D ) Даже если бы был подписан контракт, в котором очень много страничек, и в конце стоит такая золотая печать - вопрос о расторжении можно решить. Пока ребятки из юса иммигрэйшен не принялись исполнять свои обязанности по контракту, контракт можно расторгнуть. Всем удачки, и всем счастья!!! smile8-)
Изменено: Romanov007 - 17.07.2014 16:40:45
Romanov007,
Спасибо большое, что разъяснили ситуацию! Адвокаты, с которыми мы консультировались, то же самое говорят, так что вроде бы с этим проблем не должно возникнуть. smile*ok*
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 70 След.