« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите пожалуйста, если незамужняя девушка подала анкету об участии в лотерее в ноябре 2009 года, потом изменила своё семейное положение, что ей делать дальше?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
nick_shl,

засчитано))))

уже все поняли,что раз вы уже там-лотерею можно закрывать)))зачем вы тут?))))постебаться?

ветку не закроют. smile:-P
Цитата
unicolya пишет:
Желаю побед всем и каждому,и ,конечно,хоть один из наших семей должен увидеть заветные сердцу слова...(именно,в честь него и название темы - есть такая традиция-когда-нибудь традиции меняются)))
Пристегиваемся,рейс идет на снижение)))


smile*yahoo* smile*bravo* smile*bravo* Ура, товарищи! smile:-D
Рада, что вы открыли тему. Присоединяюсь к пожеланиям.
Ждём чудо smileO:-)
Цитата
unicolya пишет:
...ветку не закроют.


И лотерею тоже.
ждем-с, а потом снова с фотками мучиться:

Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
unicolya пишет:
...ветку не закроют.

И лотерею тоже.

Закроют, вопрос только когда smile:-D

Цитата
unicolya пишет:
зачем вы тут?))))постебаться?

Ага... хоть и грешно стебаться над одержимыми людьми, но это так весело smile:-D
Сидят тут и делят шкуру не убитого медведя. Живут только мечтой, что на родине они никто, а вот стоит только уехать...
Я когда заполнял анкету, даже не думал про Штаты. Не сидел на форумах, не изучал информацию, не мечтал "как мне там будет хорошо" - у меня было полно других забот как сделать мою жизнь лучше здесь и сейчас.
Изучать информацию я начал после выигрыша. Даже если будете в первых рядах - до интервью будет как минимум полгода - достаточный срок что бы все изучить.
Единственное, что стоит учить заранее - это язык. Но язык в жизни может пригодится даже если и не уедешь никуда. И его на форуме не выучишь.
Царь, очень приятно, Царь.
nick_shl, высказались,вам стало легче?))
прочтите еще раз свое сообщение ,только не перевозбудитесь от своей идеальности.
удачи,диалог продолжать не стану - такой тип людей мне противен-сам по лотерее уехал - и все,хватит-понаехали)))

можете даже не отвечать.
Цитата
unicolya пишет:
удачи,диалог продолжать не стану - такой тип людей мне противен-сам по лотерее уехал - и все, хватит-понаехали)))

А мне противен тип людей, который другим приписывает то, чего они не говорили. Так что это у нас с Вами взаимно. Вот только у меня это обоснованно, а у Вас - нет.
Царь, очень приятно, Царь.
nick_shl,
Да все уже поняли, главное, что вы там, а после вас-хоть потоп.)
Если вы заполняли, вы не могли не думать об эмиграции, поэтому, мягко говоря, вы лукавите. Сидели бы и меняли свою жизнь на месте, раз такой умный.
И что, удалось сделать жизнь идеальной до отъезда? smile*crazy*
Цитата
nick_shl пишет:
Цитата
unicolya пишет:

удачи,диалог продолжать не стану - такой тип людей мне противен-сам по лотерее уехал - и все, хватит-понаехали)))


А мне противен тип людей, который другим приписывает то, чего они не говорили. Так что это у нас с Вами взаимно. Вот только у меня это обоснованно, а у Вас - нет.


Не надо портить себе карму, ради кучки недостойных! smile*write* Я тоже желаю счастья вам! smile*rose*
Изменено: Elvi - 04.03.2017 01:11:28
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Furiosa пишет:
Да все уже поняли, главное, что вы там, а после вас-хоть потоп.)

Цитату, где я такое говорил покажите пожалуйста.

Цитата
Furiosa пишет:
Если вы заполняли, вы не могли не думать об эмиграции, поэтому, мягко говоря, вы лукавите.

"Подумывать" и "жить мечтой" как некоторые тут - это разные вещи. У меня никогда не было навязчивой идеи "Хочу в Штаты и все тут!"
У меня есть знакомые, которые хотели уехать и работали над этим, а не сидели на форумах "в ожидании чуда". И уехали. Через работу. В чем проблема поступить также?

Цитата
Furiosa пишет:
Сидели бы и меняли свою жизнь на месте, раз такой умный.
И что, удалось сделать жизнь идеальной до отъезда?

Это некоторые тут "сидят на чемоданах" в ожидании чуда. А я работал и менял. Понятия "идеальной жизни" у каждого свое. Она и сейчас не идеальна. Но я продолжаю работать над этим, а не сижу.

Цитата
Elvi пишет:
Не надо портить себе карму, ради кучки недостойных!

Значит это так теперь называется, когда пытаешься мотивировать людей поднять попу со стула и сделать хоть - какие-то телодвижения для улучшения своей жизни?
Царь, очень приятно, Царь.
Ого, Вы тут понаписали smile:-)
nick_shl,
А кто вам сказал ,что на Родине мы никто? smile*scratch* Очень даже КТО smile*yes* А то ,что мечтают уехать, так на то это и мечта smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
о! темку открыли! Всем мягкой посадки:) а выиграет по-любому тот, кому этот выигрышь постольку-поскольку или вообще нафиг бы не упал:)
magic always comes with a price
Цитата
nick_shl пишет:
пытаешься мотивировать людей поднять попу со стула и сделать хоть - какие-то телодвижения для улучшения своей жизни

не надо пытаться никого мотивировать. тут все взрослые люди и в состоянии смотивировать себя сами, но спасибо за заботу smile*rose*
magic always comes with a price
Цитата
Elvi пишет:
Не надо портить себе карму, ради кучки недостойных!


smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* . Ребята, у вас уже должен срабатывать иммунитет на подобные сообщения. Не обращайте внимание и не портите себе настроение. Пусть думают себе что угодно, главное, что вы знаете - кто ВЫ. Всем хороших выходных! smile*hi*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
да не потружусь же:

Цитата
nick_shl пишет:
Да пускай отменяют - эта лотерея давно не выполняет возложенные на нее функции. .


если бы Вы уехали по рабочей визе-вы бы имели право что-то тут рассказывать о достижении чего-то там.....И какой Вы умница!
а то,чтоб все работали-так все тут работают-не переживайте.
и уже писано-переписано,что лотерея это такое-лучик надежды и всё...)

людям нравится общаться,их что-то объединяет,это замечательно-вас это смущает- проходите мимо.

а вот если Вы можете дать дельный совет(обоснованный на собственном опыте)-как уехать легально -дайте)
Ах да,Вы же сами по лотерее уехали....


и верно написал один из наших форумчан:
Цитата
R.A. пишет:
nick_shl,
Сразу видно русского брата , сам переехал а теперь можно и отменить все ....
Изменено: unicolya - 04.03.2017 11:21:47
Человек, который действительно является специалистом, умным или чего-то САМ добился никогда не будет кричать на каждом углу что он умный, всего сам добился итд., ему нет смысла самоутверждаться за счёт принижения других.
Изменено: Azoid - 04.03.2017 13:02:21
nick_shl,
Вы как уехали, выиграв лотерею, не так ли? Ну о чем тогда спорить?) Люди, которые усердно трудятся и уезжают по рабочей визе, сидят в других темах или на других форумах. И потом. участие в лотерее не отменяет поиска альтернативных способов свалить. Здесь есть люди, которые пытаются уехать не только по гринке. Некоторые из таких уезжают как беженцы-такой способ вас больше устроит?)
И даже если лотерея-единственный способ-вам то что от этого. Мотивируйте своих близких, родных, какое вам дело до посторонних людей....
Изменено: Furiosa - 04.03.2017 12:19:22
Цитата
Strelchiha пишет:
Пусть думают себе что угодно, главное, что вы знаете - кто ВЫ. Всем хороших выходных!


мы-никто и звать нас никак, жалкая, беспомощная кучка неудачников, сетующих на жизнь, мечтатели..... а он-герой, мотиватор, потому что выиграл. smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Сидим здесь, дурачки, знать не знаем, что существует рабочая виза и другие способы выехать, надо пройти и носом ткнуть...
О, я тоже больше всего посадку люблю smile:))) боюсь летать на самолетах smile=-O Так что, главное приземлиться... а на твердой земле уже сообразим, как действовать smile8-)
Let good luck be on my own side always
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 112 След.