« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, после регистрации брака жена не поменяла паспорт РФ и загранпаспорт. Соответственно, фамилия осталась девичья. Анкета заполнена на девичью фамилию. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
А я тут в интернете костюмчик нашла на утренник smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Вот это у родителей бурная фантазия smile*rofl*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Belarus3770 пишет:
Спасибо. Кстати, а правда, что консул может отказать из-за того что я на последнем курсе университета?

Нет,неправда. smile:-) smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лол, жаль парень не осознаёт всю прелесть костюма. smile:-D smile:-D
Belarus3770,
Отличный возраст покорять Америку smile*thumbs_up* удачи smile*beer*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
У нас лето закончилось, к пятнице снова +5 smile*cry*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Belarus3770,

Отличный возраст покорять Америку удачи

Спасибо.
смотрю новости и волосы шевелятся....
Цитата
Grinka USA пишет:
смотрю новости и волосы шевелятся....

А что случилось? Я не в курсе smile*pardon*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
в С-Петербурге взрыв в метро. вторую самодельное взрывное устройство на др.станции удалось обезвредить.
Grinka USA,
Ничего себе smile*scratch* smile*scratch*
А я даже и не слышала ( Бедные люди smile*sorry* smile*sorry*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Grinka USA,

Ничего себе

А я даже и не слышала ( Бедные люди


ужас,и кому это снова все нужно..
Grinka USA,
Цитата
Grinka USA пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Grinka USA,



Ничего себе



А я даже и не слышала ( Бедные люди




ужас,и кому это снова все нужно..

Одному и тому же
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Grinka USA,
Думаю это нужно для того,чтобы отвлечь внимание людей от чего-то очень важного. К сожалению,для этих людей человеческая жизнь ничего не стоит smile:-(
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Grinka USA,

Думаю это нужно для того,чтобы отвлечь внимание людей от чего-то очень важного. К сожалению,для этих людей человеческая жизнь ничего не стоит

К сожалению... у нас такое же было в 2011. Я тогда ровно в то время с работы ехала, хорошо что на другую линию.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
А где интересно теплее в Минске у Орландо или у Ланы в Киеве ? В Киеве наверняка теплее ...ведь Украина все таки... хотя от минска Германия рядом, а там уже давно все в кофточках ходят.?
Изменено: Roma Bublikov - 03.04.2017 18:38:38
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
А где интересно теплее в Минске у Орландо или у Ланы в Киеве ? В Киеве наверняка теплее ....?

Южнее должно быть теплее)
А у вас там как на севере? Желуди созрели вижу)
Изменено: Orlando - 03.04.2017 18:42:44
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
У нас вчера как летом погодка была +21
меня супружник дернул удочку покидать, уговорил ехать на минское море. Я его вообще не воспринимаю как водоем. Ладно на безрыбье... как говорится... до 12 было хорошо. А потом попер народ. Китайцев и арабов пруд пруди. Дети, собаки,везде шашлык и горячительные напитки.и самое ррикольное НЕТ ТУАЛЕТА!! А ОСЕНЬЮ был вполне приличный. Мне че-то не по себе стало, уговорила уехать раньше чем плагировали. Ни ногой больше.
Roma Bublikov,
Цитата
Roma Bublikov пишет:
А где интересно теплее в Минске у Орландо или у Ланы в Киеве ? В Киеве наверняка теплее ....?

Теплее в Орландо, FL)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
StarLucky,
Strelchiha,
Конечно, они изменились! Все меняется! И чем больше человек развивается, тем больше он совершает действий, которые меняют всю "картинку"...По дате рождения тоже самое и по натальной карте тоже! Из кармических аспектов, есть события, которые мы можем поменять в корне, есть события, которые мы можем поменять немного, и есть к сожалению, которые мы не можем поменять. ..., поэтому все отрабатываем по полной!
feyautro,
Обязательно, когда прочту поделюсь с тобой моим мнением, правда незнаю, как скоро , но уже по началу вижу, что интересная!
Тоже очень побаиваюсь ПЕРЕХОДНОГО ВОЗРАСТА надеюсь у меня малые хоть по очереди будут касячить ! =-O :-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Всем привет! Я тут недавно, играю 3-й раз smile:-) первые два раза в пролете - неправильно оформил фотографии, причем "до меня дошло" когда подавал документы в третий раз.
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 112 След.