« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать заявку этой осенью в грин кард, находясь в 11-ом классе, но к моменту возможного выигрыша, я уже закончу школу и у меня будет среднее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Цитата
Elvi пишет:
Неплохо ваша знакомая живет, в Испании квартирку прикупить!мы тоже уже и позагорать успели , как три недели уж и снова кофты одеть, после этого циклона холодного. ..

В Испании жилье дешевле на много в сравнении со Штатами. Пожить в Штатах, заработать американскую пенсию не плохо. А на пенсии осесть в Испании. Так, мечты!
Цитата
WinKa пишет:
Зато весело!

Я таких ритуалов хоть тыщу могу напридумать! Мне процесс дико нравится. Казалось бы, полный абсурд, нелепица и сумасбродство... но все это пробуждает непередаваемый ребяческий восторг!

Сами попробуйте!

Если у вас прокатит.....с полом. .... smile:-D и я попробую smile:-D...только если я ее сначала хочу выиграть, и потом уж получить, то со словом выиграть? Надо Вы и играться? smile*crazy*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Strelchiha пишет:
Elvi дык, мы вроде бы давно на "ты" перешли
Я раньше тоже их не видела. Это у меня все муж, хобби у него такое, очень любит грибы собирать. Как в фильме: "По грибам вы большой специалист, товарищ Новосельцев"

Ну да на ты! smile:-D Это я просто имела ввиду Вы вся ваша семья "Новосельцевых" smile:-D , что с грибами потом делает smile:-D Я вообще грибы очень люблю ЕСТЬ smile:-D, но собирать не осень у меня с детства психологическая травма smile:-D smile*crazy*, как помню завезут меня к бабушке в Беларусь, и там в лес по ягоды и по грибы, как одену резиновые сапоги и айда по кочкам, по лесам и паутина в лицо с пауками и ужи ползают и я уже ничего не вижу ... smile*crazy* ...у нас больше белый гриб популярностью пользуется...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Людмила пишет:
В Испании жилье дешевле на много в сравнении со Штатами. Пожить в Штатах, заработать американскую пенсию не плохо. А на пенсии осесть в Испании.

Да Людмила, в Испании очень дешевое жилье, у меня у знакомой украинки сестра в Испании уже лет 20, в агентстве недвижимости работает, говорит, что наши все бывшего СССР скупают там чуть ли не улицами дома, особенно русские. ..у меня муж тоже хочет дом строить начать в Италии, я ему говорю, какая Италия, в Америку поедем и будем строить, а он мне значит здесь будет дача smile:-D, на пенсию и его слова кстати не лишены логики, на старости лет Европа не плохой вариант smile:-D Эх мечтыыыы....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
semius пишет:
У вас похолодало, а у нас и не теплело) Питер 22 апреля)

Да уж. ...весна. ., когда то много лет назад, мне было лет 18 -19 , думала я обосноваться в Питере, пожила несколько месяцев и сбежала, и поняла, что климат имеет большое значение для меня!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Если у вас прокатит.....с полом. .... и я попробую ...только если я ее сначала хочу выиграть, и потом уж получить, то со словом выиграть? Надо Вы и играться?

О, лично у меня слово "выиграть" ассоциируется с украинскими "вый (вой) и грать (играть)", тогда я бы повыла и в это время поиграла бы карточкой зеленого цвета.
Авуууууууу... ля ля ля вот гринкард топает мне в руки... ууууууу. Заходи, дорогая Гринкарточка, ко мне, будем жить не тужить, авУууууууу! smile*yahoo*
Strelchiha,
Я тоже из Киева😉 поделитесь пожалуйста местом, где такая вкуснятина растет. smile*rose* Я эти грибы, наверное лет 8 не ела.
Цитата
Людмила пишет:
Знакомая прислала:

http://usa-radio.com/united-states-an...belarus/3/

Вот это шикарная новость,я аж прослезился smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Цитата
Matahari пишет:
Цитата
Azoid пишет: Я бы очень хотел чтобы белорусы и украинцы получили безвиз с ЕС и США. Ведь тогда станет понятно для многих что и мою страну нужно менять.
А это так хочется

Если это и будет когда-нибудь, то оооочень не скоро))). Быстрее выиграть гринкарту)


Да никогда этого не будет. Скорее в будущем самой страны не будет и все наконец то отмучаются, но это лет через 500. smile*wall*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
WinKa пишет:
Авуууууууу... ля ля ля вот гринкард топает мне в руки... ууууууу. Заходи, дорогая Гринкарточка, ко мне, будем жить не тужить, авУууууууу!


Ахахахаха ))))
Вы должны выиграть, это точно smile:-D
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
WinKa пишет: Авуууууууу... ля ля ля вот гринкард топает мне в руки... ууууууу. Заходи, дорогая Гринкарточка, ко мне, будем жить не тужить, авУууууууу!

Ахахахаха )))) Вы должны выиграть, это точно


Упал под стол... smile:-D smile:-D smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
А мне подружка из ЛА прислала фотки,они только из Мексики вернулись.Какая же в Мексике красота smile:-[
Могу выложить только одну фотку,так как на остальных их лица smile;-)
Правда,красиво?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Может вначале в Мексику иммигрировать, а там до США рукой подать! smile8-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Может вначале в Мексику иммигрировать, а там до США рукой подать!

Есть и такие случаи smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Есть желающие иммигрировать в Мексику? Набираю группу специалистов по изучению флоры и фауны мексиканских простор! Требования к кандидатам: скрытно пробираться в пустынных местностях, умение ориентироваться по солнцу и обходиться без еды и воды длительное время. smile;-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Есть желающие иммигрировать в Мексику? Набираю группу специалистов по изучению флоры и фауны мексиканских простор! Требования к кандидатам: скрытно пробираться в пустынных местностях, умение ориентироваться по солнцу и обходиться без еды и воды длительное время.

Скоро такие умения и у нас пригодятся smile*jokingly*
Цитата
Nikin пишет:
Может вначале в Мексику иммигрировать, а там до США рукой подать!

smile:-D smile:-D smile:-D Я тоже это подумала! А почему нет? Начнем выращивать мариКуану! Заработаем на Америку! smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Лана Гаврилова,
Я думаю Мексика, как и любая страна делится на красивые места и не очень! Смотря в каком месте смотреть и искать! У меня знакомая с Кубы, когда поехала в Пулью, сказала, что такого красивого моря она на Кубе не видела! У меня знакомые ездили в Тунис к друзьям, так вот для туристов зоны все красивые супер, но когда они жили просто в городе, у знакомых у них был шок и психологическая травма smile:-D, сказали больше ни ногой! smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
WinKa пишет:
О, лично у меня слово "выиграть" ассоциируется с украинскими "вый (вой) и грать (играть)", тогда я бы повыла и в это время поиграла бы карточкой зеленого цвета.
Авуууууууу... ля ля ля вот гринкард топает мне в руки... ууууууу. Заходи, дорогая Гринкарточка, ко мне, будем жить не тужить, авУууууууу!

Классно придумано! Мне нравится Симорон тем, что он помогает расслабится и улыбнуться. Сбрасывает стресс!
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Привет Всем smile*bye*
Начался обратный отсчет smile*in_love* : 9 !!!!!!
DV2018-?
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 105 След.