« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, вот мне нет 21, а только 19, не женат, в случае выигрыша родителей я тоже отправлюсь? А если они выиграют, но передумают ехать, я смогу поехать один или нет?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Цитата
DVLottery-2018 пишет:
Друзья, а у вас когда знакомые узнают, что вы играете не пытаются отговорить? Типа да у меня тетя/дядя/сестра/брат и т.д. живут в таком-то штате, да там плохо они домой хотят им не нравится. Что тебя здесь не устраивает? Ты же там никому не нужен и т.д.


Мои никто не знает. Не хочу негатива в свою сторону. Да и у меня свои суеверия на этот счет. Хочешь чтобы ничего не получилось, расскажи свои задумки всем
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Котенок-малыш
http://ok.ru/video/267500391069
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Как много оказывается у нас тут "Штирлицов" smile:-D Я не говорю, про то, что бы кричать на улице конечно. Родня ведь должна знать!
Цитата
dominion пишет:
Цитата
DVLottery-2018 пишет:

Друзья, а у вас когда знакомые узнают, что вы играете не пытаются отговорить? Типа да у меня тетя/дядя/сестра/брат и т.д. живут в таком-то штате, да там плохо они домой хотят им не нравится. Что тебя здесь не устраивает? Ты же там никому не нужен и т.д.




Мои никто не знает. Не хочу негатива в свою сторону. Да и у меня свои суеверия на этот счет. Хочешь чтобы ничего не получилось, расскажи свои задумки всем


smile*thumbs_up*
DV2018-?
Ох уж эта фраза: "тебя там никто не ждёт, ты там никому не нужен" smile:-D
Можно подумать, тут ты больно кому нужен и везде ждут с распростертыми.
Сказала только маме и лучшей подруге, они у меня впечатлительные, надо готовить загодя smile*jokingly*
Цитата
DVLottery-2018 пишет:
Как много оказывается у нас тут "Штирлицов" Я не говорю, про то, что бы кричать на улице конечно. Родня ведь должна знать!

Рассказав родне вы получаете ещё человек 50 конкурентов, так как они разболтают всем кому не лень. И вы тем самым возможно рушите свою мечту, отдав её посторонним людям, которым на вас наплевать.
Я один раз рассказал одной женщине живущей в Чечне про лотерею, стало жалко её, по её рассказам её там все обижали итд (немного переписывались в интернете). После того как я ей это рассказал, она нахамила мне (просто так) на тему лотереи. С тех пор я никому не говорю.
Изменено: Azoid - 14.04.2017 17:04:45
Цитата
alena:) пишет:
Я читала много где на форумах , что его часто задают. в Посольстве даешь присягу обманывать ни-ни.


Посмотрите "как это было" /community/forum/forum35/

Что не помню что был у кого то этот вопрос в этом году!
У нас лично не спрашивали......
мы сказали друзьям, - восприняли негативно, стали отговаривать. больше никому не рассказываем smile:)
yershistaya,
Я максимум кому могу сказать, это знакомым у кого там родня, что бы узнать побольше информации и то больше так в скользь, что просто хотел бы съездить. Негатива о котором тут пишут никогда не испытывал, возможно от окружения зависит.
Цитата
yershistaya пишет:
Ох уж эта фраза: "тебя там никто не ждёт, ты там никому не нужен"

Можно подумать, тут ты больно кому нужен и везде ждут с распростертыми.

Ага это точно. smile*thumbs_up* конечно, здесь близкие люди, но бывает ,что ты им больше можешь помочь, находясь за океаном и зарабатывая нормальные деньги.
А еще мне говорили такую фразу знакомые:
" ой ,что там в твоей Америке делать? Уборщицей быть что ли? Это не для меня" а сами здесь сидят без работы и живут за чужой (не мужа) счет имея образование и большой опыт работы на руководящих должностях. А по факту ни жилья, ни работы и перспектив никаких. Ну вот что тут им говорить. Время покажет.
А еще спасибо TV за то, что конкуренция не такая большая как могла бы быть smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
DVLottery-2018,
От окружения много что зависит, это да. Слава Богу с ним повезло и во всех начинаниях поддерживают, а кто так негативно отзывается как правило или давится от зависти или живет в несамых хороших условиях. Знаю многих состоятельных тут, которые только поощряют такие решения, ибо сами активную жизненную позицию занимают. На них и надо ровняться.
Цитата
Orlando пишет:
А еще спасибо TV за то, что конкуренция не такая большая как могла бы быть

Согласен smile:-D
Мои близкие подруги , только за. Мама верит в заболевание моего мечтательного сознания😂она у меня толи пессимистка, толи реалистка . Муж чуть поддерживает меня и чуть верит моей маме. Остальных мнение не интересно.
Ребят, слышала, что если человек выиграл, то не факт, что он получит эту гринку..(((
Расскажите, что может повлиять на это?
P.S про неправильно составленные доки знаю smile:-)
Визу ж не всем дают в посольстве. Выигрыш не значит получение визы. По разным причинам могут не дать визу. Их просто даже может не хватить всем. Изначально количество виз намного меньше, чем количество выигрышных анкет.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Изначально количество виз намного меньше, чем количество выигрышных анкет.


Но не все и до посольства добираются. Кто то вовсе забывает, что играл в лотерею, кто то передумал, кого то отговорили, кто то провафлился и поздно слишком форму в Кентуки отомлал, так что насколько помню не было случаев, чтоб кому то действительно не хватило
Цитата
Orlando пишет:
А еще спасибо TV за то, что конкуренция не такая большая как могла бы быть


smile*thumbs_up* Точно-точно! smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
Как ваши курочки? Не мерзнут при такой погоде? Всем дали имена уже?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, спасибо за заботу! smile*rose* Они у меня не только нестись должны как из пулемёта, но ещё и морозостойкие. smile*jokingly* Вчера не ездила, сегодня нужно навестить. Назвала пока только "солнечных", а для остальных нужны ассоциации. Пока некогда было об этом думать. smile:-D
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
Понятно) они, оказывается, способны не только выживать в столь суровом климате, да еще и нестись smile*thumbs_up*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 105 След.