« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Всем привет!
Подскажите если будет дорозыгрыш (я понимаю что вероятность минимальная), когда это может произойти? Вплоть до новых заявок в Октябре?
Заранее благодарю.
DV-2018 - HNBS
Цитата
Kzsulm пишет:
Всем привет!

Подскажите если будет дорозыгрыш (я понимаю что вероятность минимальная), когда это может произойти


В прошлые разы (насколько помню) приходило письмо с выигрышем на почту ,что указывали в заявке. Поэтому особого шума не было-узнали только выигравшие....

Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Цитата
Kzsulm пишет:

Всем привет!



Подскажите если будет дорозыгрыш (я понимаю что вероятность минимальная), когда это может произойти




В прошлые разы (насколько помню) приходило письмо с выигрышем на почту ,что указывали в заявке. Поэтому особого шума не было-узнали только выигравшие....


Спасибо, а если я не усмотрю в почте, мне на эту тему и спама много приходит я все сразу удаляю. На сайте DV lottery думаю статус тоже должен поменяться в таком случае? А Вы не помните в какой месяц это было? )))
DV-2018 - HNBS
сентябрь
Цитата
Ancyp пишет:
сентябрь

спасибо
DV-2018 - HNBS
Всем привет))
Я и мой парень выиграли в лотерее DV-2018. Мой Case Number 12***, а у него 33***
Подскажите, пожалуйста, как нам лучше подавать анкеты DS-260, для дальнейшего получения виз в одинаковое время, для совместного переезда:
1. Подавать анкеты после вступления в брак?
а) После брака, можно ли отправлять анкеты двух победителей? в случае например если кто-то не пройдет, будет еще одна анкета?
б) или же отправлять анкеты нужно уже только от наименьшего Case Number?
2. Подавать анкеты без оформления брака, так как победили в лотерее оба до вступления в брак? но тогда как сделать так, чтоб попасть на приблизительно одно время для совместного переезда?
Спасибо))
lanasky, ответила на аналогичный вопрос от вашего парня в другой теме, здесь.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
lanasky, ответила на аналогичный вопрос от вашего парня в другой теме, здесь.

Спасибо))
Город заснул!
Всем привет!Все выигравшие все в подготовке smile8-) smile8-) smile8-) . Не выигравшие успокоились и вернулись к своим будням! smile[:-} smile[:-} smile[:-} .
Я вот думаю в этом году получить тур Визу и слетать на месяц к другу. Посмотреть как говориться все своими глазами. А то уже все ролики пересмотрел на youtube.
У кого какие планы на 2017 год? (те кто не выиграл ))))
DV-2018 - HNBS
Цитата
Kzsulm пишет:
Город заснул!

Всем привет!Все выигравшие все в подготовке . Не выигравшие успокоились и вернулись к своим будням! .

Я вот думаю в этом году получить тур Визу и слетать на месяц к другу. Посмотреть как говориться все своими глазами. А то уже все ролики пересмотрел на youtube.

У кого какие планы на 2017 год? (те кто не выиграл ))))


Готовится к розыгрышу 2018))) Ну и домашние дела конечно же. Жизнь продолжается smile;-)
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
dominion пишет:
Цитата
Kzsulm пишет:

Город заснул!



Всем привет!Все выигравшие все в подготовке . Не выигравшие успокоились и вернулись к своим будням! .



Я вот думаю в этом году получить тур Визу и слетать на месяц к другу. Посмотреть как говориться все своими глазами. А то уже все ролики пересмотрел на youtube.



У кого какие планы на 2017 год? (те кто не выиграл ))))




Готовится к розыгрышу 2018))) Ну и домашние дела конечно же. Жизнь продолжается


Это правда! в этот раз буду от всех подавать! в этот раз только от себя подавал - самонадеянный! ))))
DV-2018 - HNBS
Всем привет smile*hi* smile*hi* smile*hi*
Давненько не заходила,соскучилась smile:-[ smile:-[
Kzsulm,
У меня лично никаких планов.Правда,у нас тут недалеко жилищный комплекс начали строить,вот поглядываю,в ту сторону,на квартирку новую.Только муж отбивается smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Ну ничего,у меня свои методы воздействия есть*yes* smile*yes* smile*jokingly*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Kzsulm пишет:
Город заснул!
Всем привет!Все выигравшие все в подготовке . Не выигравшие успокоились и вернулись к своим будням! .
Я вот думаю в этом году получить тур Визу и слетать на месяц к другу. Посмотреть как говориться все своими глазами. А то уже все ролики пересмотрел на youtube.
У кого какие планы на 2017 год? (те кто не выиграл ))))


Я уже осуществил это в 2015 и в 2016-м smile:) мне понравилось. Хотя туристом быть не то же самое, что жить. За два раза (суммарно почти за два месяца) объехал все восточное побережье и немного центральные штаты. В этом году, осенью, в планах - западное побережье. Начну с Калифорнии smile:-)

Кстати, это очень хороший опыт - формируются впечатления о разных штатах, городах. Так что при возможном переезде буду выбирать не по карте и роликам с ютьюба, а исходя из личных предпочтений на основе собственного опыта smile:-)

Обязательно едьте! Поддерживаю Вашу идею и рекомендую другим!
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Всем привет

Давненько не заходила,соскучилась

Kzsulm,

У меня лично никаких планов.Правда,у нас тут недалеко жилищный комплекс начали строить,вот поглядываю,в ту сторону,на квартирку новую.Только муж отбивается

Ну ничего,у меня свои методы воздействия есть*yes*


Согласен лишним не будет )))
DV-2018 - HNBS
Цитата
CMaster пишет:
Цитата
Kzsulm пишет:

Город заснул!

Всем привет!Все выигравшие все в подготовке . Не выигравшие успокоились и вернулись к своим будням! .

Я вот думаю в этом году получить тур Визу и слетать на месяц к другу. Посмотреть как говориться все своими глазами. А то уже все ролики пересмотрел на youtube.

У кого какие планы на 2017 год? (те кто не выиграл ))))




Я уже осуществил это в 2015 и в 2016-м мне понравилось. Хотя туристом быть не то же самое, что жить. За два раза (суммарно почти за два месяца) объехал все восточное побережье и немного центральные штаты. В этом году, осенью, в планах - западное побережье. Начну с Калифорнии



Кстати, это очень хороший опыт - формируются впечатления о разных штатах, городах. Так что при возможном переезде буду выбирать не по карте и роликам с ютьюба, а исходя из личных предпочтений на основе собственного опыта



Обязательно едьте! Поддерживаю Вашу идею и рекомендую другим!


Решено! )))
Скажите а в Колорадо Вы заезжали? Мне одноклассница рекомендовала присмотреться. Налоги говорила ниже и жилье более доступнее и в то же время вроде как развивается не плохо. Но и самое главное это природа!
Друг предлагает на машине тур проделать на машине. Он как туда уехал тоже сразу в работу с головой и не успел все посмотреть. Сейчас вроде как готов взять отпуск.
DV-2018 - HNBS
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Всем привет

Давненько не заходила,соскучилась

Kzsulm,

У меня лично никаких планов.Правда,у нас тут недалеко жилищный комплекс начали строить,вот поглядываю,в ту сторону,на квартирку новую.Только муж отбивается

Ну ничего,у меня свои методы воздействия есть*yes*



мы тоже скучали smile:-[ smile*rose*

Новый дом это хорошо, Главное чтобы застройщик был приличный
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Всем Привет! Выигравшим и нет) Хотела спросить кто нибудь есть с Казахстана, выигравшие?
Цитата
Dino_Dinoc пишет:
Всем Привет! Выигравшим и нет) Хотела спросить кто нибудь есть с Казахстана, выигравшие?

Да есть выигравшие! Но не в этой ветке smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2018 - HNBS
А в какой smile*sos*
Цитата
Kzsulm пишет:
Решено! )))

Скажите а в Колорадо Вы заезжали? Мне одноклассница рекомендовала присмотреться. Налоги говорила ниже и жилье более доступнее и в то же время вроде как развивается не плохо. Но и самое главное это природа!

Друг предлагает на машине тур проделать на машине. Он как туда уехал тоже сразу в работу с головой и не успел все посмотреть. Сейчас вроде как готов взять отпуск.


Нет, в Колорадо я не был. Это все же ближе к западному побережью, так что, возможно, осенью.
Друзья-друзей живут в Денвере, им очень нравится. Но мне хочется жить ближе к океану (да, я влюбился) smile:-).
В родном городе ничего, кроме речки нет, в которой, к тому же, нельзя купаться - грязная.

Оба моих тура были на машине, потому что без машины там трудно. С машиной можно успеть многое посмотреть за короткую поездку. Поэтому рекомендую взять машину в прокат.
Только не берите, например, в JFK или в самом Нью-Йорке. самая простая машинка типа kia rio обойдется Вам примерно 5000 руб./сутки. Та же самая машина в филиале этой же компании, например, в Джерси обойдется в 1800 руб./сутки. Расстояние между JFK и Jersy City ~40 км (на метро ~1.5 часа).
И еще лайфхак:
- в большой машине (типа Ford Explorer) можно КОМФОРТНО спать в дороге smile:-)
- с сентября по декабрь цены на перелет, аренду машины, гостиницы и тд дешевле. За месяц до Рождества в магазинах большие скидки.
- снимать жилье на airbnb дешевле, чем гостиницы
- все национальные музеи в Вашингтоне бесплатные (а музей авиации и космонавтики сам по себе шедевр smile:-)
ну и т.д.

P.S. чтобы не было оффтопика и модератор не ругался - пишите в личку)))
Изменено: CMaster - 30.05.2017 15:11:48
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 97 След.