« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Встречаемся с парнем уже много лет, вот решили поучаствовать в лотерее. Подскажите, может лучше пожениться и оформляться как семейная пара, или по одному? Если по одному и,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Россия: справка о несудимости, Справка о наличии (отсутствии) судимости в России
я жил в россии 2 года. а тот человек который занимается с моей грин картой не указывал это. подскажите пожалуйста мне надо взят справку из российского посольствы. а тот парень который занимается с моими документами говорит что не надо. они и за этого мне не откажут визу?
Бобур Азимоы,

нужна обязательно, если вы прожили больше 6 месяцев в той или иной стране, не слушайте этого человека.
спасибо
Подскажите пожалуйста!Я жил в Ростове 1 год,там был прописан,теперь живу в Новороссийске это Краснодарский край где и прописан на данный момент.нужно мне ехать в Ростов и там заказывать справку,либо я могу в Новороссийске заказать?
Цитата
Goldman21 пишет:
нужно мне ехать в Ростов и там заказывать справку,либо я могу в Новороссийске заказать?

справку дает МВД, а она для России одна
Ok!Рашад спасибо!))
Цитата
Branson пишет:
Вопрос такой. Получал справку в информационном центре МВД, сказали, что в Американском посольстве требуют справку не старше месяца....вот теперь решил еще взять... кто в курсе?

Branson, вы из москвы? Долго делалась справка?

И вопрос ко всем - я жила до 20 лет в ближайшем подмосковье, последние 7 лет - в москве. Мне 2 справки нужно или одной из Москвы достаточно?
Спсибо!
Изменено: Ирина (модератор) - 21.08.2012 21:05:51 (Сообщение перенесено из темы " Срок годности справки о несудимости")
Цитата
ksssenia пишет:
И вопрос ко всем - я жила до 20 лет в ближайшем подмосковье, последние 7 лет - в москве. Мне 2 справки нужно или одной из Москвы достаточно?

Одной справки достаточно, я так понимаю, что в ней информация как по всей России, т.е. стране, а не по отдельно взятому городу.
marie~, спасибо!
Цитата
ksssenia пишет:
Branson, вы из москвы? Долго делалась справка?
И вопрос ко всем - я жила до 20 лет в ближайшем подмосковье, последние 7 лет - в москве. Мне 2 справки нужно или одной из Москвы достаточно? Спсибо!

Делают в течении месяца. Справки достаточно одной, просто в заявлении укажите по каким регионам проверить. Мне например делали по тюменской области и Москве. Я на всякий случай решил еще взять посвежее, чтобы к интервью не более месяца были.
Цитата
Branson пишет:
Делают в течении месяца. Справки достаточно одной, просто в заявлении укажите по каким регионам проверить. Мне например делали по тюменской области и Москве. Я на всякий случай решил еще взять посвежее, чтобы к интервью не более месяца были.

Спасибо за инфу!
Если не сюкрет, у вас порядок номера какой? smile:-[ вы же тоже москва?
Не секрет, я писал уже 4200
Мой муж до 16 лет жил в России, потом с родителями переехал на Украину. Если я правильно поняла, ему нужно заказывать справку о несудимости и в России и на Украине?
Цитата
Ольга Коновалова пишет:
Мой муж до 16 лет жил в России, потом с родителями переехал на Украину. Если я правильно поняла, ему нужно заказывать справку о несудимости и в России и на Украине?

Если после наступления 16 летия Вашего мужа он 6 и более месяцев жил в России, то справка из России нужна, с Украины в любом случае нужна.
Подскажите, пожалуйста, справка о несудимости (Россия) по-прежнему действительна в теч.6 месяцев?
Подскажите, пожалуйста, как поступить в следующей ситуации:
живу уже 2 года с женой в Подмосковье, при этом до настоящего момента прописан у родителей в Москве. По телефону в посольстве сказали, что нужно заказывать 2 справки - и Московскую и Подмосковную, но последнюю мне давать отказываются, отправляют по месту прописки.
Цитата
-rassol- пишет:
Подскажите, пожалуйста, как поступить в следующей ситуации:
живу уже 2 года с женой в Подмосковье, при этом до настоящего момента прописан у родителей в Москве. По телефону в посольстве сказали, что нужно заказывать 2 справки - и Московскую и Подмосковную, но последнюю мне давать отказываются, отправляют по месту прописки.


Вы точно поняли, что было сказано с той стороны трубы?
Может они Вам сказали 2 справки В ОБЩЕМ, то есть по одной для каждого?

Как мне известно у них единая база данных и обращаются:
Либо в Главный Информационный Центр МВД РФ
Либо в Информационный Центр МВД региона пребывания.

Одним словом говоря, справку выдаёт Министерство Внутренних Дел, а у них ЕДИНАЯ СИСТЕМА БАЗА ДАННЫХ, куда бы не обращались, содержИМОЕ этой справки будет абсолютно одинаковым. Так что одной справочки ДОСТАТОЧНО.
Просто, представьте, если Вы, например, проживали условно говоря в 11 регионах, Вы, что по всей матушки России будет бегать и требовать справочку??? smile%-)
A man is but the product of his thoughts. What he thinks, he becomes. Mahatma Gandhi
Человек это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится. Махатма Ганди
Огромное спасибо за ответ!
Цитата
-rassol- пишет:
Подскажите, пожалуйста, как поступить в следующей ситуации:
живу уже 2 года с женой в Подмосковье, при этом до настоящего момента прописан у родителей в Москве. По телефону в посольстве сказали, что нужно заказывать 2 справки - и Московскую и Подмосковную, но последнюю мне давать отказываются, отправляют по месту прописки.

Справка нужна только одна из России для одного человека, при этом, когда будете подавать заявление (по месту регистрации) то укажете все места, где проживали в России, а для женщины также указывается и девичья фамилия, если была смена фамилии, конечно. Мы уже подали заявления на Новослободской улице, теперь ждем справки.
Наши справки готовы, все никак не заберем. Свою заказывал также - на Новослободской улице. При подаче заявления никто мне не задавал вопросов о регионах, в которых я проживал (да я и сам не знал в тот момент о такой тонкости). Теперь, видимо, придется заказывать по новой. А до интервью месяц остался smile:-(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.