« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53
RSS
Украина: медкомиссия в Киеве
Цитата
ruslan1978 пишет:
За сколько времени до интервью можно проходить медкомиссию ??? Спасибо большое.

За сколько Вам удобно. За месяц, за неделю, за два дня... Только надо не забывать, что после того, как Вам в паспорт поставят визу, выезд надо планировать с учётом даты медосмотра ( ДО полугода )
F2A ❤️ PD - 28.02.2019/ Approved - 13.03.2020 / WL -18.04.2020
DV17, DV18, DV19, DV20 x
DV21 ?
добрый день! пишу про медкомиссию в медикоме - проходили 25 февраля. 2 взрослых 34 и 36 лет и ребенок 6 лет. у нас у всех были наши медкарты начиная от рождения, кдс и кпк взрослые переделывали за несколько месяцев до медкомиссии (по возрасту ревакцинация). у ребенка все, включая пневмококк, у всех грипп. попали в просак с прививками от ветрянки. один взрослый болел, остальным прививка. ребенку она была сделана несколько лет назад, мне делали за полгода до медкомиссии. частная клиника, харьков. а в медикоме сказали, что нужно их 2 делать - первая прививка и через месяц ревакцинация. шлю лучи "благодарности" харьковским клиникам, которые делали те прививки, которые хоть бы сказали. я потом даже позвонила в ту клинику и спросила, почему они не предупредили. а те мне ответили - ну иммунитета и с одной хватит (фейспалм). пришлось доделывать эту прививку на месте, а это 2 раза по 1800 грн. еще нам пришлось пройти психиатра - у ребенка инвалидность по слуху, номинально это неврологическая патология (нейро-сенсорная тугоухость). за это доплатили 3000 грн. но врач была внимательна, доброжелательна, и мы имели все необходимые записи. по итогу конверт был готов аж через 2 недели. у нас интервью должно было быть 20 марта, поэтому мы не особо волновались по срокам и были рады, что приехали заранее.
общее впечатление - все котики, чай-кофе-бутерброды.
по ценам:
4900 за взрослого, 5600 за ребенка, 300 с человка за анализ на антитела, 3000 психиатр, 3600 - 2 прививки от ветрянки.
и еще насчет транспорта. мы ехали поездом, который приходит в 8:30 утра в киев. хоть клиника и с 8, я позвонила узнать, можем ли мы быть не в 8, а в 9. мне ответили - без проблем, но конверт будет готов на день позже. другие поезда из харькова приходят то в 5, то в 6 утра. а где-то бродить два часа - вообще не радостно с ребенком.
в общем, надеюсь, кому-то был этот отчет полезен.
Ми прощли медкомиссию уже месяц интервью отменили, щас думаю если ето затянется и медосмотр прострочится за пол года, или еще чтото как быть??
может они потом пойдут на какието уступки
Цитата
Володимир пишет:
Ми прощли медкомиссию уже месяц интервью отменили, щас думаю если ето затянется и медосмотр прострочится за пол года, или еще чтото как быть??
может они потом пойдут на какието уступки

Если настолько затянется прийдется еще раз проходить медкомиссию.
На лояльность особо не расчитывайте. Готовьтесь на незапланированные траты.
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Володимир - так же думаю как Svitlana2020 что придется проходить ещё раз и платить. А вот сделают ли скидку или нет - это уже другой вопрос. Как бы они свою работу сделали и Вы оплатили, а раз не поехали, то платить надо по новой - но тут только там где проходили могут сказать как всё будет.
Так же у Вас ещё есть 5 месяцев. Даже если весь апрель будет закрыт, то в май откроют и пройдете )
Цитата
suir пишет:
За сколько Вам удобно. За месяц, за неделю, за два дня... Только надо не забывать, что после того, как Вам в паспорт поставят визу, выезд надо планировать с учётом даты медосмотра ( ДО полугода )

Значит, с момента медкомиссии и до момента вылета в США не должно пройти больше, чем 6 месяцев ?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, на медкомиссию нужно принести страницу подтверждения заполнения визовой анкеты ds 260, ее нужно было распечатать перед отправкой? И теперь уже не возможно ее получить или где ее найти? Не могу разобраться, подскажите пожалуйста
Цитата
anastasiamrrssv пишет:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, на медкомиссию нужно принести страницу подтверждения заполнения визовой анкеты ds 260, ее нужно было распечатать перед отправкой? И теперь уже не возможно ее получить или где ее найти? Не могу разобраться, подскажите пожалуйста

Откройте свою анкету и распечатайте оттуда.
Цитата
Unagataverde пишет:
добрый день! пишу про медкомиссию в медикоме - проходили 25 февраля. 2 взрослых 34 и 36 лет и ребенок 6 лет. у нас у всех были наши медкарты начиная от рождения, кдс и кпк взрослые переделывали за несколько месяцев до медкомиссии (по возрасту ревакцинация). у ребенка все, включая пневмококк, у всех грипп. попали в просак с прививками от ветрянки. один взрослый болел, остальным прививка. ребенку она была сделана несколько лет назад, мне делали за полгода до медкомиссии. частная клиника, харьков. а в медикоме сказали, что нужно их 2 делать - первая прививка и через месяц ревакцинация. шлю лучи "благодарности" харьковским клиникам, которые делали те прививки, которые хоть бы сказали. я потом даже позвонила в ту клинику и спросила, почему они не предупредили. а те мне ответили - ну иммунитета и с одной хватит (фейспалм). пришлось доделывать эту прививку на месте, а это 2 раза по 1800 грн. еще нам пришлось пройти психиатра - у ребенка инвалидность по слуху, номинально это неврологическая патология (нейро-сенсорная тугоухость). за это доплатили 3000 грн. но врач была внимательна, доброжелательна, и мы имели все необходимые записи. по итогу конверт был готов аж через 2 недели. у нас интервью должно было быть 20 марта, поэтому мы не особо волновались по срокам и были рады, что приехали заранее.

общее впечатление - все котики, чай-кофе-бутерброды.

по ценам:

4900 за взрослого, 5600 за ребенка, 300 с человка за анализ на антитела, 3000 психиатр, 3600 - 2 прививки от ветрянки.

и еще насчет транспорта. мы ехали поездом, который приходит в 8:30 утра в киев. хоть клиника и с 8, я позвонила узнать, можем ли мы быть не в 8, а в 9. мне ответили - без проблем, но конверт будет готов на день позже. другие поезда из харькова приходят то в 5, то в 6 утра. а где-то бродить два часа - вообще не радостно с ребенком.

в общем, надеюсь, кому-то был этот отчет полезен.
Unagataverde,
Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, анализ на антитела это по covid-19 ?
Цитата
Dmitry@870 пишет:
Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, анализ на антитела это по covid-19 ?


Анализ на антитела это от Кори, Краснухи, Дифтерии, Гепатит и так далее по списку вакцин которые вам нужны для медкомисии. Его делают если у вас нету записей в мед. книжке из вашей местной поликлиники (вы перееезжали многократно, родились или проживаете в другой стране)
Askdarkcloud,
Понял, благодарю!!!
Ещё вопрос, для медкомиссии подойдёт сертификат из медцентра или нужен из госудаственной поликлиники?
Цитата
raineeva пишет:
Откройте свою анкету и распечатайте оттуда.

Я имела ввиду что не могу понять где открыть анкету, я давно уже ее заполнила, отправила , получила подтверждение сканов
Не могу понять где найти свою анкету в личном кабинете на сайте, перепробовала уже все ((
Цитата
Unagataverde пишет:
добрый день! пишу про медкомиссию в медикоме - проходили 25 февраля. 2 взрослых 34 и 36 лет и ребенок 6 лет. у нас у всех были наши медкарты начиная от рождения, кдс и кпк взрослые переделывали за несколько месяцев до медкомиссии (по возрасту ревакцинация). у ребенка все, включая пневмококк, у всех грипп. попали в просак с прививками от ветрянки. один взрослый болел, остальным прививка. ребенку она была сделана несколько лет назад, мне делали за полгода до медкомиссии. частная клиника, харьков. а в медикоме сказали, что нужно их 2 делать - первая прививка и через месяц ревакцинация. шлю лучи "благодарности" харьковским клиникам, которые делали те прививки, которые хоть бы сказали. я потом даже позвонила в ту клинику и спросила, почему они не предупредили. а те мне ответили - ну иммунитета и с одной хватит (фейспалм). пришлось доделывать эту прививку на месте, а это 2 раза по 1800 грн. еще нам пришлось пройти психиатра - у ребенка инвалидность по слуху, номинально это неврологическая патология (нейро-сенсорная тугоухость). за это доплатили 3000 грн. но врач была внимательна, доброжелательна, и мы имели все необходимые записи. по итогу конверт был готов аж через 2 недели. у нас интервью должно было быть 20 марта, поэтому мы не особо волновались по срокам и были рады, что приехали заранее.

общее впечатление - все котики, чай-кофе-бутерброды.

по ценам:

4900 за взрослого, 5600 за ребенка, 300 с человка за анализ на антитела, 3000 психиатр, 3600 - 2 прививки от ветрянки.

и еще насчет транспорта. мы ехали поездом, который приходит в 8:30 утра в киев. хоть клиника и с 8, я позвонила узнать, можем ли мы быть не в 8, а в 9. мне ответили - без проблем, но конверт будет готов на день позже. другие поезда из харькова приходят то в 5, то в 6 утра. а где-то бродить два часа - вообще не радостно с ребенком.

в общем, надеюсь, кому-то был этот отчет полезен.


Поделитесь, пожалуйста, списком необходимых прививок для ребенка и для взрослого. Спасибо!
может кто подсказать: в прошлом году попала в пнд - был нервный срыв. По моему мне поставили диагноз шизофрения. Но я вполне адекватный человек, работаю, слюной не брызжу, не дерусь и прочее. В феврале должны снять с учета. Вопрос: если я выиграю и медкомиссию пройду ПОСЛЕ того как снимут с учета, то проблем с визой не должно быть? Или даже если меня снимут с учета, то всё равно в визе откажут, учитывая диагноз? На медкомиссии наверное спрашивают - состояли ли вы на учете? лучше честно признаться и всё обьяснить? Заранее благодарю
Привет. Делал анализы на антитела на гепатит Б, показало что нету антител. Американский центр по контролю и профилактике заболеваний (CDC) пишет, что прививку от гепатита Б делают до 18 лет, мне 29. В таком случае понимаю что не нужно мне ее делать. Есть кто проходил мед комиссию в Киеве без прививки на гепатит Б, все прошло хорошо, не сказали что нужна прививка ? Спасибо за ответ.

Изменено: romanh91 - 02.08.2021 23:43:54
Цитата
romanh91 пишет:
Привет. Делал анализы на антитела на гепатит Б, показало что нету антител. Американский центр по контролю и профилактике заболеваний (CDC) пишет, что прививку от гепатита Б делают до 18 лет, мне 29. В таком случае понимаю что не нужно мне ее делать. Есть кто проходил мед комиссию в Киеве без прививки на гепатит Б, все прошло хорошо, не сказали что нужна прививка ? Спасибо за ответ.




Гепатит Б делать нужно, тем более что нет антител. Зайдите в районную поликлинику и попросите сделать все прививки, положенные по возрасту. Это будет бесплатно. На медкомиссии те прививки, которых не хватает, делают прямо там, и вы за это платите дополнительно.
Цитата
raineeva пишет:
Цитата
romanh91 пишет:

Привет. Делал анализы на антитела на гепатит Б, показало что нету антител. Американский центр по контролю и профилактике заболеваний (CDC) пишет, что прививку от гепатита Б делают до 18 лет, мне 29. В таком случае понимаю что не нужно мне ее делать. Есть кто проходил мед комиссию в Киеве без прививки на гепатит Б, все прошло хорошо, не сказали что нужна прививка ? Спасибо за ответ.









Гепатит Б делать нужно, тем более что нет антител. Зайдите в районную поликлинику и попросите сделать все прививки, положенные по возрасту. Это будет бесплатно. На медкомиссии те прививки, которых не хватает, делают прямо там, и вы за это платите дополнительно.


попросите сделать все прививки, положенные по возрасту
В этом и основной момент, по возрасту уже не положено...
Нужен ответ человека который прошел\не прошел из-за прививки.
Цитата
romanh91 пишет:
Цитата
raineeva пишет:

Цитата
romanh91 пишет:



Привет. Делал анализы на антитела на гепатит Б, показало что нету антител. Американский центр по контролю и профилактике заболеваний (CDC) пишет, что прививку от гепатита Б делают до 18 лет, мне 29. В таком случае понимаю что не нужно мне ее делать. Есть кто проходил мед комиссию в Киеве без прививки на гепатит Б, все прошло хорошо, не сказали что нужна прививка ? Спасибо за ответ.



















Гепатит Б делать нужно, тем более что нет антител. Зайдите в районную поликлинику и попросите сделать все прививки, положенные по возрасту. Это будет бесплатно. На медкомиссии те прививки, которых не хватает, делают прямо там, и вы за это платите дополнительно.




попросите сделать все прививки, положенные по возрасту

В этом и основной момент, по возрасту уже не положено...

Нужен ответ человека который прошел\не прошел из-за прививки.

Я человек, который все прошел. В том числе, прививки от гепатита Б в 44 года. И АДС-М, все полный цикл вакцинации, и корь-краснуха-паротит. Если прошло 10 лет с последней вакцинации, вам положено все обновить. И тем более, если вы никогда этого не делали.
Вы смотрите на сайте CDC, там, простите, информация для людей, которые выросли в США. А вы откройте сайт МОМ, организации, которая выдает медицинский допуск для въезда в штаты из страны с мягко говоря неблагополучной обстановкой, и почитайте там, что на самом деле с вас спросят.
Изменено: raineeva - 03.08.2021 00:23:16
Цитата
raineeva пишет:
Цитата
romanh91 пишет:

Цитата
raineeva пишет:



Цитата
romanh91 пишет:







Привет. Делал анализы на антитела на гепатит Б, показало что нету антител. Американский центр по контролю и профилактике заболеваний (CDC) пишет, что прививку от гепатита Б делают до 18 лет, мне 29. В таком случае понимаю что не нужно мне ее делать. Есть кто проходил мед комиссию в Киеве без прививки на гепатит Б, все прошло хорошо, не сказали что нужна прививка ? Спасибо за ответ.







































Гепатит Б делать нужно, тем более что нет антител. Зайдите в районную поликлинику и попросите сделать все прививки, положенные по возрасту. Это будет бесплатно. На медкомиссии те прививки, которых не хватает, делают прямо там, и вы за это платите дополнительно.








попросите сделать все прививки, положенные по возрасту



В этом и основной момент, по возрасту уже не положено...



Нужен ответ человека который прошел\не прошел из-за прививки.


Я человек, который все прошел. В том числе, прививки от гепатита Б в 44 года. И АДС-М, все полный цикл вакцинации, и корь-краснуха-паротит. Если прошло 10 лет с последней вакцинации, вам положено все обновить. И тем более, если вы никогда этого не делали.

Вы смотрите на сайте CDC, там, простите, информация для людей, которые выросли в США. А вы откройте сайт МОМ, организации, которая выдает медицинский допуск для въезда в штаты из страны с мягко говоря неблагополучной обстановкой, и почитайте там, что на самом деле с вас спросят.


Нашел нужную инфу официально! Спасибо за ответ.

(http://"https://ibb.co/dbYRwnJ")
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53