« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 55 След.
RSS
Россия: медкомиссия в Москве
Точно в мом вколют адсм, краснуху, грипп и вот на счет кори не знаю, так как у меня она с детства есть и подтверждена амбулаторной картой
Цитата
Arthur SkyNet пишет:
1)В поликлинике договориться что бы прокололи имеющиеся вакцины из списка, а остальные в МОМ (для экономии средств)?

Бегите скорее в свою поликлинику и сделают Вам там все прививки (мы вчера мужу так и сделали)
В России мужчинам прививка от КРАСНУХИ не положено делать, но за денюжку (у нас получилось 400р) эту прививку сделают. Остальные бесплатные.Прививки, которые делают в несколько этапов-в МОМе сказали что их главное начать.
Вы сэкономите приличную сумму (даже если за какую то прививку придётся заплатить в Вашей поликлинике, то эта сумма явно будет намного меньше стоимости в МОМе)
Изменено: Наталья Панферова - 30.01.2015 15:14:53
Цитата
Arthur SkyNet пишет:
Что делать: ?
1)В поликлинике договориться что бы прокололи имеющиеся вакцины из списка, а остальные в МОМ (для экономии средств)?
2)Попросить нарисовать бумаги о проделанных вакцинах (что бы не колоть всякую гадость вообще)
3)Проколоть все необходимое в MOM? (столько вакцин в один раз?)

Второй вариант я бы лично не советовала (это как пристёгиваться для гаишников, а не для собственной безопасности)
Вы же собрались в страну иммигрантов (в том числе и нелегальных), и эти прививки думаю просто необходимы;)......ну разве что может ГРИПП можно обойти стороной (попросить просто поставить штампик, будто делали).- сезон всё таки близится к завершению, да и здоровье для этой прививки желательно иметь идеальное smile;)
Изменено: Наталья Панферова - 30.01.2015 15:24:10
Добрый вечер.А ни кто случайно не сталкивался с такой ситуацией:
Можно ли записаться на медкомиссию в МОМ например на конец февраля, а оплатить предположим в любой удобный день-например в середине февраля?Или такое невозможно?
И второй вопрос-может ли на Звенигородскую на саму оплату поехать только один папа (он у нас заявитель) со всеми нашими документами, а жена и двое детей приехать уже на само обследование?Нужно ли присутствие обоих супругов на оплате? А то у нас получилось, что нам с детьми на 2 недели нужно уехать из Москвы, и всё оплатить хотелось бы одного папу отправить)

Заранее спасибо за ответ! smile:)
Мы так и сделали. Оплачивали чуть ли не за месяц до самой медкомиссии. Может съездить кто- нибудь один, только документы и фото на всех возьмите
Изменено: 32 zefira - 01.02.2015 20:12:59
32 zefira,
спасибо за ответ!
Попробуем так-будет очень здорово, если получится smile;)
Вы только заранее в мом позвоните и уточните, во сколько лучше приехать для оплаты. Нам сказали приезжать с 13.30 до 16-00
Информация из МОМ (может кому пригодится):
Фотография им нужна только одна и плюс они сами сфотографируют.
А если кто-либо из вашей семьи едет оплачивать осмотр без всех членов (как в нашем случае, папа ездил оплачивать без меня и 2 детей), в таком случае на отсутствующих необходимо захватить, как у них и сказано, по 5 фото 3×4
Изменено: Наталья Панферова - 05.02.2015 00:01:25
Сегодня с мужем проходили мед. комиссию в Москве. С прививками из-за которых я больше всего переживала у нас оказалось все нормально, но у мужа увидели какое-то маленькое пятнышко на легком и теперь ему сдавать мокроту три дня. Самое интересное, что мой конверт мне не отдали и сказали, что отправят его вместе с обследованием мужа в посольство через 6 недель. Я вот теперь думаю как будет на собеседовании из-за того что нет ни одного мед обследования. И еще думаю заберут у нас паспорта или отдадут до момента пока не будет известно что там с анализами.
я думаю, все будет нормально. В МОМ мне сказали, чтобы не переживали по этому поводу, консулы все знают. Я на счет паспортов не знаю, но почему-то мне кажется, что нам их вернут. Хотя, кто их знает
Цитата
32 zefira пишет:
я думаю, все будет нормально. В МОМ мне сказали, чтобы не переживали по этому поводу, консулы все знают. Я на счет паспортов не знаю, но почему-то мне кажется, что нам их вернут. Хотя, кто их знает

А у вас оно не будет готово до интервью? Мужу его проходить уже после интервью. А вам отдали конверты на остальных или нет?
Цитата
ewtanazia пишет:
А у вас оно не будет готово до интервью? Мужу его проходить уже после интервью. А вам отдали конверты на остальных или нет?

мы проходили медкомиссию за месяц до интервью. Результат посева мокроты у нас будет готов 26 февраля. А интервью 11 февраля. Ни один конвер не отдали, сказали, что отдадут все вместе
Цитата
32 zefira пишет:
мы проходили медкомиссию за месяц до интервью. Результат посева мокроты у нас будет готов 26 февраля. А интервью 11 февраля. Ни один конвер не отдали, сказали, что отдадут все вместе

Нам сказали что будет готов результат через 6 недель после последней сдачи мокроты. мы так посчитали это будет где-то 26 марта. главное сейчас хорошо пройти собеседование и ждать потом результатов.
На сайте по медкомиссии найдено следующее http://travel.state.gov/content/visas...-faqs.html
Цитата
What if the applicant had a positive tuberculosis skin test?
Applicants with a previous positive skin test for tuberculosis should provide a certificate from the attending doctor (giving the circumstances of the positive test result, and indicating any treatment prescribed, and its duration) to the panel physician. If the applicant has ever been diagnosed with tuberculosis, the applicant must present a written certification, signed by the attending doctor, proving that the applicant was adequately treated. The certificate must include dates and types of medications taken. Applicants who ever had an abnormal chest X-ray should borrow the last X-ray films taken and bring them to the panel physician. The actual films, not the typed reports, may be required to compare with the X-rays that will be taken at the medical examination.


7 лет назад подающий документы снят с учета с вердиктом Здоров и полностью излечен. Туберкулез действительно был. На учете в тубдиспансере стоял 3 года, активно лечился. Последние годы проверяется 1 раз в год - все ок)) Все старые снимки живы. Есть шанс доказать свое полное излечение при сравнении старых и новых снимков? Спасибо заранее за ответ! Для нас это очень важно
Отдельный вопрос по прививкам, но уже для себя любимой))

Список прививок:
The following vaccinations are required for immigration purposes:

Hepatitis A
Hepatitis B
Influenza
Influenza type b (Hib)
Measles
Meningococcal
Mumps
Penumococcal
Pertussis
Polio
Rotavirus
Rubella
Tetanus and diphtheria toxoids
Varicella


Я - аллергик, прививки против гриппа мне противопоказаны. Что делать?
Вы о какой визе?
Если неиммиграционная, то это не имеет значения.
Если иммиграцинная, то и с туберкулезом и с прививками все будет нормально. Это не препятствие для иммиграции. Врач на медкомиссии сделает все, что нужно, в том числе назначит нужные тесты и отменит противопоказания. исходя из медицинских показателей, не потому конечно, что вы так можете считать. Конечно не нужно идти на медкомиссию в последний день, нужно иметь запас времени, если ожидаете вопросы или сами их собираетесь нагружать.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Спасибо! На данный момент туберкулез давно излечен. Следы все равно на рентгене будут - так называемые "убитые" болезнью зоны( Но есть снимки болезни в активной стадии, если сравнить с текущими будет видна разница . По крайней мере, так доказывается отсутствие диагноза здесь, в России
Виза эмигранта, да
А врачи - американцы на территории России? Или наши?
С собой нужно взять все необходимые документы(справки от врача, историю болезни, снимки).
Cпасибо))
Если у вас будет интервью весной или летом, то лучше медкомиссию пройти за месяц- полтора до интервью. Если рентген покажет рубцы или затемнения, все равно назначат сдавать мокроту, результат посева которой готовится 42 дня ( в москве).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 55 След.