« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Вопрос о вакцине гепатита
Я лично общался с двумя врачами в разных поликлиниках но в Украине они сказали не делают прививки от гепатита которые требуют для Грин карты! Как быть???
Максим Touch,
Вам нужны прививки по возрасту. Или позвоните в мом по бесплатному номеру и уточните.

В вашем случае, если это тебуется, то все вколят на медкомиссии.
Изменено: 32 zefira - 01.07.2016 16:32:18
Терапевт все выписал на специальном бланке! А вот за гепатит сказал что в Украине не делают и если нужно то американское посольство Вам сделает все перед вылетом! Я не понимаю этого! Целый день звоню в МОМ не кто не берет трубку! Что все кто проходил медосмотр в Украине имеют эту прививку???
Максим Touch,
У нас есть мёд.клиники частные, которые любые прививки ставят за деньги. Может быть и в Вашей стране они есть?
Этой вакцины нет в самой стране!
Так все же делают в Украине прививку от гепатита или нет??? Я не понимаю! Все говорят разное!
Цитата
Максим Touch пишет:
Так все же делают в Украине прививку от гепатита или нет???

Если надо будет делать, то вам сделают на медкомиссии. А если вакцины нет в стране, то и на медкомиссии делать не будут.
прививки от гепатита а и б делают в медикоме( украина, киев)
в обычных поликлиниках их нет

Стоимость консультаций, анализов и услуг
Изменено: kostya84 - 27.09.2016 12:08:23
Цитата
kostya84 пишет:
прививки от гепатита а и б делают в медикоме( украина, киев)
в обычных поликлиниках их нет

На прошлой недели появились и в некоторых поликлиниках Украины! Но будем делать на медкомиссии в МОМ
Не будет вам никто их делать. Для лиц в возрасте 18-64 лет они не обязательны. Успокойтесь уже с этим гепатитом.
Страницы: 1