« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Документы непризнанных республик, На примере Приднестровья
Вот как мне ответили из консульства молдовы по поводу дипломов Приднестровья!!!! (Обращаем Ваше внимание, что Консульский отдел не принимает легализованные дипломы. Чтобы получить право на участие в лотерее DV, вы должны предоставить эквивалент приднестровского диплома Министерства образования Республики Молдова.) ну и как всегда сылочки на официальный сайт
Цитата
Katerinazop пишет:
Муж выиграл грин карту в мае 2017 года. Мы проживаем в Приднестровской Молдавской Республике - это непризнанное государство, следственно наши документы так же не признаются.

Катерина, как дела? Напишите об успехах пожалуйста. Как прошли интервью и какие документы предоставили??
Ещё беспокоит несколько вопросов:
1. Нужно ли делать легализацию свидетельства о регистрации брака (женились в пмр)
2. Справка о не судимости подойдёт из пмр?
3. Я главный апликант и у меня высшее образование украинское, но диплом выдан на девичью фамилию ,хотя и получала я его спустя 2 года после регистрации брака. Возникнут ли проблемы на этой почве?
вит витович,
Добрый день!
В связи с тем что Кишинев и Тирасполь все же договорились о легализации (выдают дополнительно на английском языке диплом, который затем в Кишиневе апостилируют) https://m.facebook.com/afim.moldova/po...0070181899
http://www.bpfpgu.ru/apostil.html
я правильно понимаю что вполне может подойти в посольстве?
Очень буду благодарен за информацию, так как проверил вчера результаты dv2022, пришла информация что выбрали для дальнейшего участия, а что делать с дипломом толком не знаю (((
Изменено: Nestr - 10.05.2021 12:15:44
Orlovsky,
День добрый
Возможно где то то здесь уже обсуждали , я искал и не нашел. Как в итоге решился вопрос с Приднестровским дипломом? Какую предоставляли справку о несудимости? Из Приднестровья или Молдовы?
Изменено: Nestr - 11.05.2021 16:53:37
Страницы: Пред. 1 2