« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Имею ли я право участвовать в лотерее, если я безработная, имею только диплом о высшем образовании, трудовой книжки нет.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 23 След.
RSS
Москва: сбор и перевод документов для посольства США, Подготовка к интервью в Москве
Цитата
data2013 пишет:
когда звонила в посольство, мне про перевод дипломов и аттестата ничего не сказали сказали нужны переводы военного билета, свидетельства о рождении, о браке, справки о несудимости. кто что знает об этом?

Когда я была в консульстве, при приеме документов спрашивали, какое у вас образование. Если выше школьного, то аттестат вообще не брали. До меня человек со средним образованием сдал аттестат, у меня высшее, аттестат школьный отклонили, запросили диплом с вкладышем и переводы диплома и вкладыша. Я просто на всякий случай делала переводы всех документов. Переводы с русского не обязательны (кроме военника и справки о несудимости), но желательны очень.
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Марина **,
Спасибо за инфу. Я сделала только перевод моего первого диплома, мужа диплом не стала переводить. Думаю, если все ок и они попросят эти переводы, мы лучше донесем, а то на двоих и так накладно
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
я так поняла, судя по историям, то у всех берут переводы по разному. У нас взяли только перевод справок о несудимости.
Друзья! у меня голова кругом как и у многих, потому прошу прощения. но помогите.
мне назначили интервью. документы всее с переводами на руках
что дальше??? когда где регистрироваться дальше?? ссылок уйма каких то уже в закладках smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile%-) smile%-) smile%-)
Yuliya*unicorn,
Если все документы готовы, регистрируйтесь на ustraveldocs для доставки паспортов, потом недели за 2 до интервью отправляете сканы ваших документов и страницу подтверждения DS-260. Все документы для отправки должны быть в pdf и никаких архивов и тп, только pdf! Отсылать лучше в будни, а то на выходные они вроде почту отсылают, вам должно придти письмо, что документы получены. Не забудьте записаться в МОМ, если запишитесь до 9:30, то в этот же день в 16ч получите результаты
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
data2013,

спасибо огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile*rose*

а в мом сейчас записываться же уже можно?
там за определенное кол-во дней пройти надо или можно хоть за неделю до?
у меня перестал открываться сайт ustraveldocs
выдает сообщение о незащищенном соединении, и возможном воровстве моих данных.
с утра загружался еще smile*dont_know*
как с этим справиться подскажите?
Yuliya*unicorn,
Записываться хоть завтра, только звоните им до 16ч. Проходить осмотр можно и за неделю до собеседования, и за месяц. Только имейте ввиду, что с момента получения анализов до вылета в США у вас есть 6 месяцев!Так что, чем раньше пройдете обследование, тем раньше вы должны вылететь за океан smile8-)
Изменено: data2013 - 26.03.2015 22:52:21
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
data2013 пишет:
Записываться хоть завтра, только звоните им до 16ч. Проходить осмотр можно и за неделю до собеседования, и за месяц. Только имейте ввиду, что с момента получения анализов до вылета в США у вас есть 6 месяцев!

спасибо вам еще раз smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Цитата
Yuliya*unicorn пишет:
у меня перестал открываться сайт ustraveldocs
выдает сообщение о незащищенном соединении, и возможном воровстве моих данных.

А вы правильно вводите логин и пароль? Если правильно, то попробуйте зайти завтра. "Утро вечера мудреней". Если снова будет такая беда, позвоните в посольство
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
Yuliya*unicorn пишет:
а в мом сейчас записываться же уже можно?
там за определенное кол-во дней пройти надо или можно хоть за неделю до?

Записываться лучше заранее, пока есть возможность выбрать дату и время мед.обследования. А дату обследования выбираете любую, хоть за пару дней до интервью.
На всякий случай: Срок действия визы отсчитывается от даты обследования, но не даты интервью.
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Уже ответили... smile:-)
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Цитата
data2013 пишет:
А вы правильно вводите логин и пароль? Если правильно, то попробуйте зайти завтра. "Утро вечера мудреней". Если снова будет такая беда, позвоните в посольство

а я вообще ничего не ввожу
негде
я на сайт зайти не могу smile*wall*
с другого браузера каким то чудом зашла
спросили впервые ли я, ответила нет и меня перебросило сюда
это нормально?
Цитата
Марина ** пишет:
Уже ответили...

всё равно и вам спасибо smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Цитата
Yuliya*unicorn пишет:
это нормально?

Абсолютно нормально и даже все правильно!!!
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
data2013,
ну наконец-то разобралась))) спасибо))
чтобы я без вас делала)) smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose*
а еще вопрос вдогонку
я вот понятия не имею где буду останавливаться в мск, может получится у знакомых, а может и не повезет.
думаю адрес их офиса пони экспрессовского указать и забрать самой как смогу
делал так кто-то?
Цитата
Yuliya*unicorn пишет:
я вот понятия не имею где буду останавливаться в мск, может получится у знакомых, а может и не повезет.
думаю адрес их офиса пони экспрессовского указать и забрать самой как смогу
делал так кто-то?

Вы можете не заказывать доставку домой или в офис, а выбрать получение паспорта в курьерской компании, и самим забрать из пони экспресс. Там по умолчанию на выбор два адреса пони экспресс. Я так и делала.
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Yuliya*unicorn,
Вполне согласна с Мариной. Укажите адрес пони экспресс в вашем городе, как придет паспорт, вам позвонят и вы заберете (я так сделала).
PS когда мне доставляли паспорт с тур визой, позвонила девушка, сказала забрать, хотя у нас в городе нет пони экспресс. Так что не переживайте, вас всё равно найдут smile*bye*
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 23 След.