« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Киев: сбор и перевод документов для посольства США, Подготовка к интервью в Киеве
Добрый вечер. У меня такой вопрос, по сложившимся обстоятельствам моя жена и сын неимеют возможности ехать со мной на интервю в посольство. Надоли мне предоставлять какието дополнительные документы, и может ли это както повлиять на решение консула ?
Цитата
Kulchyk пишет:
Добрый вечер. У меня такой вопрос, по сложившимся обстоятельствам моя жена и сын неимеют возможности ехать со мной на интервю в посольство. Надоли мне предоставлять какието дополнительные документы, и может ли это както повлиять на решение консула ?

Если победитель вы, то никаких проблем не будет. Визу получите только вы, поедете в США только вы, они не смогут поехать без визы.
Цитата
Kulchyk пишет:
по сложившимся обстоятельствам моя жена и сын неимеют возможности ехать со мной на интервю в посольство. Надоли мне предоставлять какието дополнительные документы, и может ли это както повлиять на решение консула ?

И уехать они тоже не смогут
справка о несудимости с Польши, нужно переводить на укр.язик? и какой должен бить перевод нотариальний? Где то я видела что сертификовпний... что ето такое??
Добрый вечер !
Скажите, может кто знает, нужен ли атестат за 8 кл. или достаточно диплома ПТУ и института ( аттестат потерялся или его забрали в ПТУ при поступлении) ? smile*scratch*
Добрый день! У меня такой вопрос по поводу документов. По специальности я акушерка, но у меня нет военного билета. Обязательно ли мне этот военный билет на интерьвью ? Заранее спасибо.
Цитата
Zarina zara пишет:
Добрый день! У меня такой вопрос по поводу документов. По специальности я акушерка, но у меня нет военного билета. Обязательно ли мне этот военный билет на интерьвью?

Добрый день! Я спрашивала в МОМ, когда записывалась на мед.комиссию, ответили, что военный билет только для мужчин. Думаю, что для консульства также не нужен.
Цитата
Елена.ua пишет:
Думаю, что для консульства также не нужен.

Спасибо Вам
Добрый день, извините, может я повторюсь про переводы документов, все пишут, что переводить ничего не нужно на английский, а я вот зашла на сайт посольства в Киеве:
Цитата
Будь ласка, принесіть усі необхідні документи, котрі стосуються Вас. Для кожного апліканта необхідний один набір документів. Всі документи, видані не нглійською, українською або російською мовами, потребують сертифікованого перекладу англійською мовою.

Так надо переводить или нет? кто уже прошел недавно отзовитесь? И еще написано, что нужны доказательства тогго, что у Вас украинская прописка, хватит ли внутреннего паспорта с пропиской или надо идти в ЖЭК? Спасибо заранее
Цитата
natak пишет:
Так надо переводить или нет?

Добрый вечер !
Если ваши документы выданы на английском, украинском или русском языке - переводить не надо! smile:-)
Форумчане , подскажите,пожалуйста,кто знает ответы на такие вопросы? На сайте посольства США в Киеве есть 1) свидетельство о смене фамилии,что это? главный аппликант мой муж ,ну а я поменяла паспорт уже давно на новую фамилию,ну и есть свидетельство о браке. Больше нет никаких свидетельств о смене фамилии.Что делать? или свидетельсвто о браке и есть этот документ? 2) еще нужно доказательство того что мы живем по указанному адресу после свадьбы в Киеве ,но прописаны в других местах в Киеве когда жили с родителями. Значит нужно ,чтобы отец мужа взял в Жэке справку,что мы с ним живем? Заранее спасибо.Очень волнуемся
Скажите пожалуйста, такая проблема, в перечне документов, который пришел уже непосредственно с сайта посольства в киеве, указан следующий пункт, "доказательство проживания по украинскому адрессу", проблема в следующем, в связи с событиями 2014 года мой украинский адрес стал не украинским, то есть там где я прописан это теперь не подконтрольная украине территория, как быть в данной ситуации, подскажите пожалуйста.
Цитата
Yarix пишет:
Цитата
mirenka пишет:
В какой папке нести все собранные документы в посольство - прозрачной

Да, в прозрачной папке

А какая оазница в какой папке нести? Почему именно в прозрачной?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, те кто проходил интервью в Киеве. Где Вы брали справку о семейном положении, тоесть, То что вы не замужем или не женат?
Изменено: Кристина (модератор) - 05.06.2018 23:05:16 (Сообщение перенесено из темы: "Апрелята 2018!")
Всем добрый день.
Ребят, кто проходил интервью и у кого дети, не едущие с вами. Надо брать свидетельство о рождении на ребенка, указанного в ДС, но который не едет в США и не придёт на интервью? Брали на него вообще какие-то документы? Или упоминания в ДС достаточно?
Цитата
maksimilliann пишет:
Ребят, кто проходил интервью и у кого дети, не едущие с вами. Надо брать свидетельство о рождении на ребенка, указанного в ДС, но который не едет в США и не придёт на интервью? Брали на него вообще какие-то документы? Или упоминания в ДС достаточно?

Я возьму с собой св-во о рождении дочери (23 года) на всякий случай. Это же не трудно) в анкете ее обозначили, больше ничего не делали.
Изменено: raineeva - 20.04.2019 12:44:13
Цитата
raineeva пишет:
Я возьму с собой св-во о рождении дочери (23 года) на всякий случай. Это же не трудно) в анкете ее обозначили, больше ничего не делали.

Да, не трудно, но у нас есть нюансы.
Ок, спасибо. Добуду свидетельство, чтоб не переживать потом.
Здравствуйте.
Подскажите по пункту Свід.поо шлюб (для всіх шлюбів) ,фамилию не меняла.
Но где взять свидетельство о первом браке? При разводе ведь забирают его...
Ребята, подскажите плиз, сканы документов нужно отправлять только в KCC или затем еще в само посольство?
Изменено: Stomp77 - 21.06.2019 15:58:09
Цитата
Stomp77 пишет:
Ребята, подскажите плиз, сканы документов нужно отправлять только в KCC или затем еще в само посольство?

Только в КСС, на почту kccdvdocuments@state.gov
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.