« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
Паспорт (обычный, загран, биометрический), Все вопросы, связанные с паспортом
Цитата
Katish пишет:
просто вспомнила про свое "жуткое" фото в паспорте.
значит, паспорт гражданский для посольства не нужен?????

а разве поменять паспорт проблема? я меняла 1 раз из-за того, что не хватило места для разрешающего штампа, а еще 1 раз из-за того, что на последней странице поставила кляксу smile:-D эпопея у меня с паспортами smile*pardon*
smile:-D
чего только не бывает))
Буду менять второй раз наверное smile=-O старый загран закончился, поменял, а они мне новую транслитерацию написали smile*crazy*
Говорят, ничего менять не будем, так теперь должно быть, ну разве что я должен принести приглашение в посольство, только тогда подумаем менять или нет... smile:-| smile*fists*
А если приглашение не придет? на почте где то затеряется?
А что если самому исправить? smile*rofl* там только I переделать на Y даже никто не заметит smile:-X smile*jokingly*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Привет. Я скоро как многие из вас прохожу интервью. У меня один вопрос возник. Я из Узбекистана, и Виза Бюлетен показал, что номера по Узбекистана так и остались. Так как у меня тоже номер большой я тоже в июле буду заходит в посольству. А срок действие моего паспорта остается 4,5 месяцев.
И теперь вопросы:
1) Откажут ли мне из за этого?
2) Не будут ли у меня другие проблемы из за этого?
3) Могу ли я поменять мой паспорт до истечения срока действие и сколько времени это займет?
Заранее спасибо за ответ, вы мне очень помогаете.
Изменено: Ирина Канапляник - 05.05.2011 14:54:44
jasonbek, Это не 100,% но, могут поставить визу на тот срок, какой действителен Ваш паспорт. То есть не 6 месяцев, а 4,5 месяца. Думаю, можете поменять свой паспорт до срока. Сроки выдачи зависят от Вашего районного ОВИРа (по-моему, он паспорта выдаёт)! На счет отказа, скорее нет. smile:-)
Скорее меняйте свой паспорт. А сколько времени это займёт известно только в ОВИРЕ вашей страны.
Проблема может быть в том, что заранее паспорт не меняют. Скажем если у Вас срок заканчивается , т.к. Вам исполняется 25 или 45 лет, то новый паспорт дадут именно до 25 или 45 летия.
Т.е. могут дать новый паспорт, со сроком действия 4 месяца. smile:-(
Таковы правила выдачи паспортов smile*wall*
Изменено: dimira - 19.04.2011 04:34:18
Цитата
dimira пишет:
Таковы правила выдачи паспортов

Вот потому я говорю, что это проблема, но сегодня я позвонил в посольство и они сказали мне, что срок действие паспорта не имеет значения. Они еще сказали, чтобы главное паспорт был действительным.
Паспорт надо менять и это займет 10- 15 дней. Перед тем как поставить визу, паспорт должен быть действителен минимум 6 месяцев.Это точная информация.
Потеряйте его и сделайте новый.
Цитата
varvara2012 пишет:
Потеряйте его и сделайте новый.

Не получится, потому что у нас в Узбекистане если потеряешь паспорт, то на новый паспорт дадут такой срок как в старом паспорте.
Цитата
АНАИТ пишет:
Паспорт надо менять и это займет 10- 15 дней. Перед тем как поставить визу, паспорт должен быть действителен минимум 6 месяцев.Это точная информация.

Нет, это не так как вы говорите. Сегодня я позвонил в посольство США в Ташкенте. Они сказали, что срок действие паспорта не имеет значения, главное чтобы паспорт был действительным.
jasonbek, Вы спросите в Посольстве, переставят ли они визу в новый паспорт, уже после того, как Вы её получите в старый паспорт.
Цитата
dimira пишет:
Проблема может быть в том, что заранее паспорт не меняют. Скажем если у Вас срок заканчивается , т.к. Вам исполняется 25 или 45 лет, то новый паспорт дадут именно до 25 или 45 летия.

Т.е. могут дать новый паспорт, со сроком действия 4 месяца.


Ну что вы такое пишите про замену паспорта. 25 и 45 Это же о российском паспорте.
А я понимаю речь идет о загранпаспорте. Его можно менять когда угодно, хоть
раньше срока хоть позже.
Нина Ан, Думаю dimira пишет не о российских паспортах. smile*no*
Цитата
dimira пишет:
переставят ли они визу в новый паспорт


Не переставят. А пасспорт можно поменять как 2 пальца, просто подойти нужно к "дяде" по выше. и хорошо ему намекнуть, но намекнуть не на собеседование НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, а так типа еду на работу и просто будет проблематично возвращаться из за паспорта.
Цитата
varvara2012 пишет:
Потеряйте его и сделайте новый.

Лучше испортить его "случайно"
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
m4x1mk4 пишет:
испортить его "случайно"


Если кто с Узбекистана пишите, а те кто нет, не нужно делать заявлений которые повредят человеку. Не нужно ничего портить или терять, сроки будут большие нужно просто подойти в паспортный стол (районный), найти нужного человека и решить свою проблему.
Спасибо за ответы,я свой паспорт испортит и терять не буду,и не буду просить помощи "дяде" по выше.Я решил пойти на собеседование с этим паспортом,главное что паспорт был действительном на срок собеседование.Я об этом узнал позвонив в посольству.Di Lama я с тобой согласен этот вопрос был только к Узбекистанцем.
Еще у меня вопрос такой:
Можно ли взять новый паспорт в посольстве Узбекистана в США или я буду должен вернутся назад в декабре что бы подменят паспорт?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.