« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 году получил судимость по статье 339 ч.2 УК РБ (хулиганство). Отбывал условное наказание (1 год). Судимость погашена. Могу ли я участвовать в розыгрыше...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 44 След.
RSS
DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 4
Подскажите на 2019-ый год форум этот ? Если нет может ссылку дадите? Как почитал 2018 -ый для многих был печальный
Изменено: Руслан Кишкурно - 18.07.2018 14:36:43
Цитата
Руслан Кишкурно пишет:
Подскажите на 2019-ый год форум этот ? Если нет может ссылку дадите? Как почитал 2018 -ый для многих был печальный


Этот же сайт,открывайте раздел Общение-Форум-От выигрыша до вылета.Там постепенно двигайтесь от заполнения DS-260 до интервью.Удачи вашему призыву, и меньше оставшихся за бортом как у нас...
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
А в августе может что-то изменится? Может быть такое?
Цитата
Artemon пишет:
А в августе может что-то изменится? Может быть такое?

/community/forum/messages/forum33/topic10320/messa­ge446652/#message446652
Цитата
Artemon пишет:
А в августе может что-то изменится? Может быть такое?


Нет, уже поздно пить Боржоми.
EU2018 case 31***
Цитата
Ирина Ирина пишет:
Сегодня получила из Кентукки:
Thank you for your inquiry.
Your DV regional rank number is above the specified allocation cut-off number. September is the final month of the DV-2018 program year, and since your rank number never fell within the specified allocation cut-off, your case never became eligible to be scheduled for an interview.


Поседеешь с этим Кентукки, ей Богу. Вроде как умом-то и понимаешь, что 31 досвидос, а сердцем... Мы как раз хотели уехать в 10х числах сентября в отпуск - нервы подлечить smile:-D Но нервы видимо останутся не леченные))) Lady Rain - да есть мысль поехать в Европу на годик или больше, отдохнуть и набраться сил, тк окружающая действительность уже почти убила еще и вкупе с "выигрышем" smile*crazy* Рассматриваем Португалию. Но Канада кричит, что со своим возрастом, мы уже и в студенты проходим 50 на 50 по образовательным программам, говорят, очень большой процент отказа по россиянам (еще бы), надо двигаться уже и чем скорее тем лучше. Поэтому - пока в задумчивости smile*dont_know*
Изменено: Olga &Andru - 19.07.2018 11:54:59
Цитата
Руслан Кишкурно пишет:
Подскажите на 2019-ый год форум этот ? Если нет может ссылку дадите? Как почитал 2018 -ый для многих был печальный


DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Я все ещё верю в чудо. Скорее всего буду ждать до 30 сентября smile8-) Кто со мной? smile*sos*
Я тоже все еще верю в ЧУДО!
Будем ждать до 30 сентября.
Держимся вместе!
Ждём и надеемся 28***
Я делаю вид что не жду,и не надеюсь smile:-[ ,но я здесь smile:-) .Что ж,придется пережить и третье разочарование! Мазохизм какой-то smile:-D
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
Цитата
syama1509 пишет:
Я все ещё верю в чудо. Скорее всего буду ждать до 30 сентября Кто со мной?

Тоже ждём, но не до 30,а до закрывающего бюля в сентябре, думаю этого будет достаточно. Точнее уже не ждём, а так проверяем на всякий случай smile:)
Изменено: Olga &Andru - 20.07.2018 00:17:41
Сколько же людей получили такое "письмо счастья"?
Всем привет!
Хотела у вас спросить мнение.
В 2016 году ездила в США в гости(по приглашению).Вернулась обратно домой~никаких нарушений на территории США не было.Все было хорошо.
В 2017 выиграли лотерею DV 2018 ждем ,надеемся.,что пригласят.(фискальный год заканчивается 30 сентября 2018)
,В 2018 ,в июле решила съездить на две недели в США, по визе В1/В2.Подготовила все документы для собеседования.Дома оставались~семья,работа,недвижимость ..итд.
Вчера было интервью...Я получила отказ.
Кто знает ,какие могли быть причины отказа в визе?
Неужели, то ,что мы стали участниками лотереи?
Цитата
NataNiceT пишет:
Кто знает ,какие могли быть причины отказа в визе?
Неужели, то ,что мы стали участниками лотереи?


Заполнение DS-260 это явные иммиграционные намерения.Увы...Вы слишком поторопились.А синенькую бумажку вам дали? Там есть коды отказа,поизучайте!
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
Цитата
NataNiceT пишет:
В 2016 году ездила в США в гости(по приглашению).Вернулась обратно домой~никаких нарушений на территории США не было.Все было хорошо.
В 2017 выиграли лотерею DV 2018 ждем ,надеемся.,что пригласят.(фискальный год заканчивается 30 сентября 2018)
,В 2018 ,в июле решила съездить на две недели в США, по визе В1/В2.Подготовила все документы для собеседования.Дома оставались~семья,работа,недвижимость ..итд.
Вчера было интервью...Я получила отказ.
Кто знает ,какие могли быть причины отказа в визе?

Неужели, то ,что мы стали участниками лотереи?

Естественно, отказ. Подали петицию после лотереи = заявили свои иммиграционные намерения.
Только само по себе участие в лотерее на выдачу туристической визы не влияет.
Получается ,отказ из~за лотереи...Понятно..
А есть ли шанс ,когда~нибудь ,получить тур.визу(В1/В2)в США.
Когда можно вновь подать на визу?
Мне дали не синюю бумажку,а белую .
Раздел 214b.(закона США об иммиграции и натурализации).
Кто знает о чем это.?
Цитата
NataNiceT пишет:
Мне дали не синюю бумажку,а белую .

Раздел 214b.(закона США об иммиграции и натурализации).

Кто знает о чем это.?


214b - это недостаточные связи с родиной. Имиграционные намерения. После заполнения DS у них есть вся инфа.
Цитата
NataNiceT пишет:
В 2016 году ездила в США в гости(по приглашению).Вернулась обратно домой~никаких нарушений на территории США не было.Все было хорошо.
В 2017 выиграли лотерею DV 2018 ждем ,надеемся.,что пригласят.(фискальный год заканчивается 30 сентября 2018)
,В 2018 ,в июле решила съездить на две недели в США, по визе В1/В2.Подготовила все документы для собеседования.Дома оставались~семья,работа,недвижимость ..итд.
Вчера было интервью...Я получила отказ.
Кто знает ,какие могли быть причины отказа в визе?
Неужели, то ,что мы стали участниками лотереи?

И еще если у вас вообще возник этот вопрос, то вероятно вы в вопросе о подаче на иммиграцию указали "нет" (этот вопрос есть когда на тур подаешься), а они знают, что "да". получается, вы соврали в таком случае
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 44 След.