« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Собираемся подать заявку на DV-2011. Поясните, пожалуйста: 1. В случае выигрыша одним из родителей можно ли будет въехать на территорию США только родителям, а...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 41 След.
RSS
Сентябрята 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на сентябрь 2018
Цитата
Михаил Типа пишет:
Номер 256**, диплом с 2011-го года, и выучился я в Италии. Завтра позвоню и узнаю что и как. У вас тоже инностранный диплом?

Вы реально в доследний вагон сели
Подскажите пожалуйста на интервью какую страницу надо распечатать как она выглядит, с номером подверженния?
Цитата
Ahillll пишет:
Подскажите пожалуйста на интервью какую страницу надо распечатать как она выглядит, с номером подверженния?


Печатаите первое и второе письмо( 1NL 2NL)
Цитата
Михаил Типа пишет:
Всем привет! я один из тех кто влез в последний вагон, ситуация такова: у меня диплом и пмж в Италий, но сам я из Молдавии. Решил собеседование провезти в Кишиневе, ( мне так было удобнее чем ехать в Неаполи) но сейчас я жалею, так как мой диплом отправят на проверку( так говорят), а это будет долго, не уверен успею до 30 сентября. Могу ли я поменять посольство на данном этапе? 2нл еще не пришло.

Я не понимаю, что вы распереживались. Обязательная админпроверка для дипломов выданных до 2008 года МОЛДАВИЕЙ. По причине того, что нет онлайн проверочной базы и посольство направляет запрос, который долго обрабатывают наши доблестные власти. Поинтересуйтесь конечно, можно ли ваш итальянский диплом онлайн проверить (скорее всего да). Кроме того у вас же есть ещё атестат школы. Можете для подстраховки взять справку из школы и вместе с атестатом их заапостилировать в минъюсте и отдать всё это перед интервью.
Цитата
Михаил Типа пишет:
Печатаите первое и второе письмо( 1NL 2NL)


Извиняюсь. Речь идёт об этом письме: "You have been randomly selected..."?
Что такое 1NL 2NL?
Я полагаю, нужны все подтверждения. И сообщение о выигрыше с сайта, и приглашение на собеседование, и подтверждение заполнения петиции.
Цитата
Tassadar пишет:
Извиняюсь. Речь идёт об этом письме: " You have been randomly selected... "?
Что такое 1NL 2NL?

Письмо с твоим кейс номером и письмо с приглашением на интервью если придет на почту. Или страницу ceac там где статус проверяешь.
Изменено: Suteh - 18.07.2018 20:10:02
Цитата
Tassadar пишет:
Извиняюсь. Речь идёт об этом письме: " You have been randomly selected... "?
Что такое 1NL 2NL?

1nl - это письмо о том, что Вы были рендомли селектед
2nl - это приглашение на интервью
Цитата
Amandaa пишет:
1nl - это письмо о том, что Вы были рендомли селектед
2nl - это приглашение на интервью

Им 2nl ещё не пришло.
Вот они и не понимают что это.
Ребятки, ну как? Кто-нибудь уже получил дату интервью?
Помогите советом!!!
Заключили брак после выигрыша 2018. Связались с Кентукки, выслали свидетельство о браке. Нам открыли анкету и мы внесли изменения (заполнили форму 260 на супругу). Уже и не надеялись, но 24*** выпал на сентябрь! Теперь выяснилось, что пропала форма 260 на супругу (то ли сбой, то ли не сохранилась). По информации Kентукки доки уже в Москве.
Как нам рациональнее поступить:
1) попросить Москву сейчас и открыть анкету
2) или дождаться назначения даты собеседования?
Евгений О, ждите дату интервью и не переживайте, как только будет в посольстве - разблокируют Вам и заполните. А когда перед интервью будете им на почту писать сканы всех доков (они просят за пару недель кажется или дней), в письме и укажете ситуацию, что они сами потеряли. Ну и приложите какие есть доказательства нефиктивного брака - какие-нибудь старые поездки на отдых вместе, фото из соцсетей и тд.
Moscow, CN 245**
gugafon пишет:
Ребятки, ну как? Кто-нибудь уже получил дату интервью?

Пока еще тихо, если не ошибаюсь в предыдуших мечяцах страничка обновлялась 20 smile:-)
Кишинев CN 2018EU240** +2визы
Они решили нас добить ожиданием
Когда-то в детсве бабушка сказала: " Знаешь,а счастье.. оно бывает разное.."

Я думала.. ну что за глупости.. счастье.. оно ведь счастье - это когда все идеально - хорошо. .. абсолютно всё.

И только теперь.. спустя годы.. я начинаю его понимать.. Счастье не абсолютно.. оно относительно..

Счастье.. это когда не болит...

Счастье.. когда здоровы дети...

Счастье.. когда есть кому рассказать свой сон..

Счастье.. когда есть о ком подумать в одиночестве..

Счастье.. когда есть кому подумать о тебе..

Счастье.. когда есть дом.. в который хочется возвращаться..

Счастье.. когда на душе покой..

Счастье.. когда твои дети выросли достойными людьми..

Счастье.. когда у тебя есть утро....

Счастье.. когда тебе звонят просто так..

Счастье.. это просто отсутствие несчастья...

Счастье.... его на самом деле так много.. а мы его все ждем и ждем.. не зная.. что оно-то бывает разное...

Счастья Вам.. и Вашим близким..
Пошли эти добрые слова, тем, кого любишь и уважаешь💖🌷🌷🌷
Сегодня день Счастья!
Цитата
Влад Орлов пишет:
Счастья Вам.. и Вашим близким..
Пошли эти добрые слова, тем, кого любишь и уважаешь💖🌷🌷🌷
Сегодня день Счастья!
Владик, спасибо! Лицо само собой расплывается в улыбке! Но нам ещё, правда, предстоит помучатся! Сентябрь оч сложный месяц)))
2018AF34xxx
I sent an email to KCC and the below was their reply
“Thank you for your inquiry.
An interview for this case has been scheduled at the American Consulate/Embassy of Abu Dhabi on September 09, 2018. You will receive a notification letter by email within the next 7-10 days, from noreply@state.gov. Within 3-5 days of receiving the letter, you will be able to log into http://www.dvlottery.state.gov to verify your appointment date. Please follow the instructions provided at http://www.dvselectee.state.gov for Interview Preparation and Fee Payments. The Kentucky Consular Center has completed the processing of your case and forwarded it to the interviewing office. Further inquiries should be addressed to the interviewing office listed above and you should carry any new or changed information with you to your interview appointment.”

Может нам тоже написвть?
Цитата
gugafon пишет:
Цитата
Влад Орлов пишет:

Счастья Вам.. и Вашим близким..

Пошли эти добрые слова, тем, кого любишь и уважаешь💖🌷🌷🌷

Сегодня день Счастья!
Владик, спасибо! Лицо само собой расплывается в улыбке! Но нам ещё, правда, предстоит помучатся! Сентябрь оч сложный месяц)))


Для нас удачный будет
Урааааааа!Передали в посольство в Киев!!!! Можно написать smile*yahoo*
Всем привет, сегодня пришло приглашение, письмо счастья на почте, заходим по ссылке и видим дату, 11 сентября Алмата. номер 23***
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 41 След.