« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Приглашаю потенциальных ноябрят в специальную ветку Ноябрята 2018! smile*hi* , где можно ближе познакомиться и пообщаться на тему подготовки к интервью.
Так то в ДВ2018 был регресс вначале несколько месяцев,а тут прогресс,да и общее количество победителей меньше, посмотрим следующий бюлль и будет яснее , я думаю в этом году у большекейсников огромные шансы
Очень надеюсь на это.

Простите за офтоп. Не могу найти, как сделать подпись) ткните носом, пожалуйста.
Изменено: raineeva - 13.09.2018 13:57:11
Цитата
Waddo пишет:
Не понимаю, чего тут ноют люди с небольшими кейсами, как будто большая разница, в ноябре вас пригласят или в декабре. Сижу тут со своим огромным кейсом и не понимаю ваших проблем, тут бы в принципе попасть на интервью хотя бы.



Это не нытье же))
Просто человек так устроен, хочет определенности.
Больше чем уверена, будь у вас номер поменьше, были бы такие же мысли)

Удачи!)
Может подать от НЕвыигравшего члена семьи?
Цитата
Fazha пишет:
Цитата
Мечта и Цель пишет:
Поздравляю всех тех кто попдает в ноябрь А вообще шаг не плохой, смотря на первый шаг думала будет меьше 4000.
Всем остальным и себе желаю запастись терпением

Шаг как раз таки меньше 4000. 2400 всего. Не позавидуешь большекейсникам, вроде как выйграли, а можно и пролететь в итоге.
У самого номер 20***, что не так мало, но должен быть вполне проходящим.

Наверное не так выразилась. Имею ввиду что я думала, общее количество на ноябрь CN покажет меньше 4000, а показало 4400.
Добрый день! Имеем не очень радостный кейс номер 19***. Подскажите, можно ли для подстраховки подаваться на ГК и в этом году? По логике этого делать не надо наверное, но нигде не нашла, что это запрещено.
Cаssie, можно.
Можно ли снова играть в лотерею, если являюсь победителем или когда-то им уже был?
Второй раз выиграл Green Card. Есть такие?
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Cаssie, можно.
Спасибо! smile*rose* Перестрахуемся.
Изменено: Cаssie - 13.09.2018 16:09:05
Цитата
Cаssie пишет:
Добрый день! Имеем не очень радостный кейс номер 19***. Подскажите, можно ли для подстраховки подаваться на ГК и в этом году? По логике этого делать не надо наверное, но нигде не нашла, что это запрещено.


Абсолютно нормальный у вас кейс номер. Вы по всем идеям пройдете.
Цитата
Cаssie пишет:
Добрый день! Имеем не очень радостный кейс номер 19***. Подскажите, можно ли для подстраховки подаваться на ГК и в этом году? По логике этого делать не надо наверное, но нигде не нашла, что это запрещено.


Что за сопли? Нормальный кейс, dv2019 будет копия dv2018. Не радужные кейсы это 27+.
Цитата
RDP пишет:
Tirexik,

Так всё опубликовали вчера вечером! 4400 Europe! Доброе утро, товарищи!)

Товарищи, я про этот сайт, где ты сейчас читаешь это сообщение
☑ 2019EU10*** ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ Documents ⇒ ☑ MOM ⇒ ☑ Interview ⇒
☐ Air flight
Цитата
maksimilliann пишет:
Абсолютно нормальный у вас кейс номер. Вы по всем идеям пройдете.

Цитата
kotanacho пишет:
Что за сопли? Нормальный кейс, dv2019 будет копия dv2018. Не радужные кейсы это 27+.

Спасибо! Я себе так решила, что интервью будет в июне. Вот и посмотрим, так ли оно. smile:-)
Цитата
Cаssie пишет:
Цитата
maksimilliann пишет:
Абсолютно нормальный у вас кейс номер. Вы по всем идеям пройдете.

Цитата
kotanacho пишет:
Что за сопли? Нормальный кейс, dv2019 будет копия dv2018. Не радужные кейсы это 27+.

Спасибо! Я себе так решила, что интервью будет в июне. Вот и посмотрим, так ли оно.


Так и будет, ну может май smile:-)
Господа, не хочу нагнетать, но как вы думаете, на тех , кто в Москве собес будет проходить , может ли как-то повлиять тот факт, что высока вероятность введения второй волны санкций, которая предполагает вплоть до разрыва дип отношений? smile=-O Хотелось бы все-таки успеть уехать...
DV - 2019
Цитата
tgls-srt пишет:
Господа, не хочу нагнетать, но как вы думаете, на тех , кто в Москве собес будет проходить , может ли как-то повлиять тот факт, что высока вероятность введения второй волны санкций, которая предполагает вплоть до разрыва дип отношений? Хотелось бы все-таки успеть уехать...

Вот и не нагнетайте,закон обратной силы не имеет, если розыгрыш DV2019 проводился при старой версии дип отношений,то по идее и закончиться должен так же, я надеюсь, в дальнейшем возможно будут сложности, но у белорусов эти сложности уже лет 20 и ничег,слава Богу,уезжают.
Дик Баткус,
Вы и меня поймите, у нас всего ожидать можно, здесь консульства по голосованию в твиттере закрывают)
DV - 2019
Цитата
tgls-srt пишет:
Дик Баткус, Вы и меня поймите, у нас всего ожидать можно, здесь консульства по голосованию в твиттере закрывают)

да я на наше царствогосударство безумно и не надеюсь, я лишь надеюсь на адекватность Американцев
Дик Баткус,
Я тоже, но волнуюсь, что и у них терпение не бесконечное)
DV - 2019
Цитата
tgls-srt пишет:
Господа, не хочу нагнетать, но как вы думаете, на тех , кто в Москве собес будет проходить , может ли как-то повлиять тот факт, что высока вероятность введения второй волны санкций, которая предполагает вплоть до разрыва дип отношений? Хотелось бы все-таки успеть уехать...


Я, кстати, тоже об этом думал. Ну собственно тут есть риск проблем с консульством. Ваш выргрыш никуда не денется. Думаю придется менять локацию для собеседования на какое-то ближайшее типа Тбилиси, Рига ну и тд. Не думаю что дойдёт до таких радикальных мер. Хотя тут действительно можно ожидать чего-угодно)
Победитель DV-2019, CN-4***
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 102 След.