« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
tgls-srt пишет:
LanaTis,
Всем задают вопрос «к кому вы едете?»
А если мы ни к кому не едем, а в DS-260 указали родственников, которые живут в другом штате - такой (максимально правдивый) ответ не будет звучать коряво? Много же людей ни к кому не едут, интересно, что они говорили на интервью...

Так и говорим, ни к кому не едем, сами по себе. Адрес указали тех, кого знаем, но к ним не едем.
Лично я так собираюсь говорить, ибо это правда.
На самом деле есть вероятность что нас встретят друзья, но..мы же не к ним едем. Мы..жить едем)
Мне кажется, тут не должно быть каких-то проблем..

tgls-srt, жду, когда уже вам приглосик пришлют, ибо после этого начну уже "нервничать")
Кстати, спасибо, что напомнили про фотографии, вообще из головы вылетело.. smile*crazy*
Цитата
tgls-srt пишет:
Всем задают вопрос «к кому вы едете?»
А если мы ни к кому не едем, а в DS-260 указали родственников, которые живут в другом штате - такой (максимально правдивый) ответ не будет звучать коряво? Много же людей ни к кому не едут, интересно, что они говорили на интервью...

Мы говорили, что ни к кому не едем. Едем туда, где больше шансов найти работу. А адрес указали знакомых, которые там давно живут и что надежднее, что на их почтовый адрес прийдут документы.
KATERYNA LAV, спасибо!
DV - 2019
Добрый вечер! Всем спасибо за ответы. Писали ещё не паниковать, а просто ждать, но я уже не могу... Сообщения отправили тем, у которого номера намного выше моего. Мой номер 21..., но запроса на сканы ещё не было. Куда обращаться? Звонить в консульство? Справку о несудимости накачкой случай уже заказала, она готовится месяц и действует всего месяц, сильно переживаю и сижу буквально на иголках..
Цитата
Diana_USA пишет:
Добрый вечер! Всем спасибо за ответы. Писали ещё не паниковать, а просто ждать, но я уже не могу... Сообщения отправили тем, у которого номера намного выше моего. Мой номер 21..., но запроса на сканы ещё не было. Куда обращаться? Звонить в консульство? Справку о несудимости накачкой случай уже заказала, она готовится месяц и действует всего месяц, сильно переживаю и сижу буквально на иголках..


Зайдите в тему /community/forum/forum33/topic10517/?PAGEN_1=52 и почитайте пару последних страниц, там аппликанты которые не дождались запросов от ККС отправляли сами и им приходило сообщение, что все ок и документы в порядке. Поэтому не ждите, а действуйте в своих же интересах. А по поводу справки об несудимости то для посольства она действительна в течении целого года с даты выдачи. Удачи!
Diana_USA,
Справка о несудимости для консульства действует год (РФ). Посмотрите офиц.сайт консульства вашей страны, там это есть. На месяц внутренней годности не обращайте внимания.
затишье... ребят ,а вдруг current?
Если честно,уже вообще не волнуюсь,будь что будет ,жизнь все равно прекрасна smile:)
Podagra,
и это правильно!
Цитата
Podagra пишет:
затишье... ребят ,а вдруг current?

Если честно,уже вообще не волнуюсь,будь что будет ,жизнь все равно прекрасна

На этой неделе выйдет ВБ, все будем хотеть что бы шаг был не меньше пред идущего, а потом и current делать!!!!!!!
Огромное спасибо за поддержку!
Дождусь справки о несудимости, отправлю им на почту и сразу позвоню, а то ощущение, что ты бездействуешь убивает, особенно тогда, когда на кону мечта. Но я верю, что у нас все будет хорошо! Держу за всех нас кулачки 🙏🏻
Цитата
Podagra пишет:
затишье... ребят ,а вдруг current?

Если честно,уже вообще не волнуюсь,будь что будет ,жизнь все равно прекрасна


Врятли. Думаю опубликуют в четверг или пятницу.. Кто на сколько ставит? Я думаю 20 будет.. smile*facepalm*
Думаю 22*** будет)))
HelGa,

Что же Вы HelGa сами пишите такую цифру и сами себя расстраиваете? smile;-) Давайте настроимся на большее и лучшее для нас всех. Наш номер рядом с ВАшим. где Ваш начальный настрой на current? smile:-) писали люди что откликов по анкетам мало. вот и выдали нам 5000 в прошлом месяце. Посмотреть как будет. А если откликов мало, почему бы не выдать нам current& smile;-)
Цитата
Madina Bogoslavskaya пишет:
HelGa,
Что же Вы HelGa сами пишите такую цифру и сами себя расстраиваете? Давайте настроимся на большее и лучшее для нас всех. Наш номер рядом с ВАшим. где Ваш начальный настрой на current? писали люди что откликов по анкетам мало. вот и выдали нам 5000 в прошлом месяце. Посмотреть как будет. А если откликов мало, почему бы не выдать нам current&

Каррент будет точно, уверена. Но думаю что он будет август-сентябрь. Лично мое мнение..
А то что большая вероятность что будет 20 - потому что много кому не назначили в том месяце, хотелось бы больше в разы 22-23, но думаю что врятли. Я стала больше переживать не из-за номера, а то что не приходит пока запрос на сканы.. думаю еще подождать недельку-две, обычно запросы приходят после очередного бюля. Подождем))))) Сбил с толку немного пост Саймона, что после этого 18 500 будут ниже следующие номера, но опять же надеемся на лучшее, на количество откликов, на дыры и т.д.))))))))))))
HelGa,
Я вот все жду, когда новая волна запросов начнется, и ее все нет. Тут уж новый бюллетень вот-вот, а все не просят и не просят.
Ставить на номер ни на какой не хочу) свои ощущения есть, но я их лучше потом напишу, что так и думала!
Цитата
raineeva пишет:
Я вот все жду, когда новая волна запросов начнется, и ее все нет. Тут уж новый бюллетень вот-вот, а все не просят и не просят.
Ставить на номер ни на какой не хочу) свои ощущения есть, но я их лучше потом напишу, что так и думала!

ВОТ!!!!! И меня напрягает что пока ни у кого не запрашивают сканы..... и я про это.
Люди, а Вы заметили что интервью в основном назначают на понедельник, вторник и четверг, и очень-очень редко на среду и пятницу?
kotanacho,
Да хоть на какой! Я согласна и на воскресенье в 5 утра smile:-D smile:-D
Цитата
raineeva пишет:
Я вот все жду, когда новая волна запросов начнется, и ее все нет. Тут уж новый бюллетень вот-вот, а все не просят и не просят.
Ставить на номер ни на какой не хочу) свои ощущения есть, но я их лучше потом напишу, что так и думала!

если ваш номер на подходе, то напишите им.
после моего письма мне сразу прислали запрос и через 2 дня подтвердили, что с документами все ок
mnogochlen,
я так и сделаю, спасибо. Просто в май не тороплюсь, а после бюллетеня напишу. У меня 24***
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 102 След.