« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Я оканчиваю университет в 2013 году. Если подавать заявку на лотерею 2012 года, то мое образование считается средним или незаконченным высшим? Играет роль наличие...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
Lolocky пишет:
Цитата
sid22 пишет:
Цитата
Lolocky пишет:
А вам пришло подтверждение, что все ок с документами и теперь ждите приглашения на собеседование?

Да.

Спасибо за ответ. Тогда я спокойна и продолжаю ждать)

А когда отправили сканы, и когда пришёл ответ?
Цитата
ArtoDav пишет:
А когда отправили сканы, и когда пришёл ответ?


Отправила 11 ноября. Автоответ пришел в тот же день. Второе письмо пришло 19 ноября.
DV-2019 8***, Варшава
Счастливый обладатель визы в паспорте :)
Я отправил 22 ноября. Автоответ пришел в тот же день. Второе письмо пока не получил. Кейс 12***.А какой у Вас?
Цитата
ArtoDav пишет:
Я отправил 22 ноября. Автоответ пришел в тот же день. Второе письмо пока не получил. Кейс 12***.А какой у Вас?


У меня 8***
DV-2019 8***, Варшава
Счастливый обладатель визы в паспорте :)
OK. Спасибо.
Цитата
sid22 пишет:

У меня 8***


Простите за интерес, а Вы по кейсу на январь должны были попасть или на февраль?

Я пытаюсь понять, успеют ли мне обработать документы до рассылки февральской.
2019EU9K RUSSIA
Цитата
Mr. Wright пишет:
Простите за интерес, а Вы по кейсу на январь должны были попасть или на февраль?
Я пытаюсь понять, успеют ли мне обработать документы до рассылки февральской.

На январь. Но увы, не попали. Теперь ждем приглашения на февраль. smile*Christmas
DV-2019 8***, Варшава
Счастливый обладатель визы в паспорте :)
Цитата
sid22 пишет:
Цитата
Mr. Wright пишет:

Простите за интерес, а Вы по кейсу на январь должны были попасть или на февраль?
Я пытаюсь понять, успеют ли мне обработать документы до рассылки февральской.

На январь. Но увы, не попали. Теперь ждем приглашения на февраль.

У вас номер больше 8800 или меньше?
DV2019EU263**
Цитата
Navruz Siddikov пишет:
У вас номер больше 8800 или меньше?


Цитата
Mr. Wright пишет:
Вы по кейсу на январь должны были попасть или на февраль?


Цитата
sid22 пишет:
На январь. Но увы, не попали. Теперь ждем приглашения на февраль.
2019EU9K RUSSIA
13300 только что получил письмо!!!
DV2019EU263**
13300 только что получил письмо!!!
по ходу началось рассылка писем!!!
DV2019EU263**
Mr. Wright,
Привет,
вот не надо панических настроений, с январем не все еще однозначно.
Подождем бюлл и ближайших приглашений на интервью.
smile*crazy* smile*crazy* НАС в двери --- а Мы в окно smile*wall* smile*wall* smile*wall*

Стоять - и мне пришло () кейс 133**.
Изменено: Valll - 10.12.2018 17:56:24
Цитата
У вас кейс < 8800?

да, меньше
Изменено: Ирина (модератор) - 11.12.2018 10:46:39
Интересно ,авто ответ получил ещё как сканы отправил 15.11 а вот второе письмо так и не получил что бы это значило. Просто читаю вашу ветку и не знаю я один такой или нет
Мой кейс 78** должен был быть январь
Цитата
Valll пишет:
Mr. Wright,
вот не надо панических настроений, с январем не все еще однозначно.
Подождем бюлл и ближайших приглашений на интервью.
НАС в двери --- а Мы в окно
Стоять - и мне пришло () кейс 133**.

Я не паникую, у меня кейс на февраль выпадает.
Проблема вот в том, что бюллетень выйдет на этой неделе и думаю, успеют ли обработать мои документы до высылки приглашений.
2019EU9K RUSSIA
Цитата
Lolocky пишет:
Прочитала сейчас на форуме и есть вероятность, что нужно было помимо самой темы письма каждый вложенный файл называть номером кейса.
Ребята, подскажите, кто получил не автоответ, а второй ответ, что с документами все ок и уже ждите приглашение на интервью.
Вы как файлы назвали?

Я сказал на другом форуме, что я подписал все документы, потому "ВОЗМОЖНО(мне так кажется)" они быстрее рассмотрели их быстрее,так как не было никакой неразберихи,а было все по порядку,поэтому их сразу же проверили и назначили интервью!
Это не значит что нужно было их подписывать,нигде в письме с KCC об этом не говорится! Но как сказал один пользователь:
"Пусть требования подписывать файлы нет, но человек, получающий файл, примерно должен понимать что в нем находится. Ну это вроде как даже и вежливо, сказать человеку на другом конце планеты, здравствуйте, вот мой "Passport Ivanov Ivan". "
Если вы получили автоответ,значит документы ваши уже у них, осталось ждать только второе письмо,в котором будет говорится что их обработали и вам нужно проверить свою страничку с выигрышем на сайте лотереи и узнать дату интервью!
Изменено: vladkulya - 10.12.2018 22:40:07
Цитата
vladkulya пишет:
Я сказал на другом форуме, что я подписал все документы, потому "ВОЗМОЖНО(мне так кажется)" они быстрее рассмотрели их быстрее,так как не было никакой неразберихи,а было все по порядку,поэтому их сразу же проверили и назначили интервью!
Это не значит что нужно было их подписывать,нигде в письме с KCC об этом не говорится! Но как сказал один пользователь:
"Пусть требования подписывать файлы нет, но человек, получающий файл, примерно должен понимать что в нем находится. Ну это вроде как даже и вежливо, сказать человеку на другом конце планеты, здравствуйте, вот мой "Passport Ivanov Ivan". "
Если вы получили автоответ,значит документы ваши уже у них, осталось ждать только второе письмо,в котором будет говорится что их обработали и вам нужно проверить свою страничку с выигрышем на сайте лотереи и узнать дату интервью!


Это только ваши предположения, я тоже подписывал файлы, но так и не получил приглашения на январь. Тут только годать остаеться, по каким меркам они назначили интервью на январь. Вам удачи на интервью!
Ну значит это не играет тогда никакой роли, вот темболее нечего парится кто там что не подписал!
всем привет. у меня такой вопрос на счет документов которые нужно сканировать. Судебные и тюремные отчеты и справки из полиции. Может туплю немного, но как то запутался. в чем разница? не достаточно ли справка о не судимости? спасибо за понимание!)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 237 След.