« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, смогу ли я после получения гринки иметь право выбора жить в Беларуси или в США? Или есть какие-то ограничения, в год должен прожить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 183 184 185 186 187 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Не понимаю, почему уже приходят запросы тем, у кого номер 6000+, тем более еще в июле и дважды, а мне с 4000+ еще не приходило. Может быть такое, что не придет запрос? Дс-260 отправила на следующей день после результатов..
DV-2021 case 4*** Украина
7.06.20 отправлена DS-260
21.08.20 запрос сканов
31.08.20 сканы проверены
24.05.21 интервью, виза одобрена!
Телеграм/инстаграм @anna_pendragon
везде бардак
Цитата
raineeva пишет:
Так бывает, и не обязательно с чем-то связано. Как будут готовы документы, отправляйте.

Мы то уже отправили) smile:-)
Вопрос скорее в том нужно ли повторно отправлять сканы документов с сообщением типа "Вот 2 дня назад мы отправляли документы, но запрос пришел повторно, поэтому держите наши документы еще раз"?
Сомневаюсь, что кто-то читает эти комментарии в письмах. Тут чистая механика: пришел запрос - отправили сканы. Пришел еще раз - еще раз отправили.
Вам и всем остальным суетиться и спешить некуда. До конца года визы не выдают.
Запрос на документы будет от kccdv@state.gov ? Боюсь просто в потоке писем пропустить, перестраховываюсь
Цитата
gnome пишет:
Запрос на документы будет от kccdv@state.gov ? Боюсь просто в потоке писем пропустить, перестраховываюсь


Да, от них
gnome, спам тоже проверяйте.
Спасибо
как думаете кейс 36 тыс является проходной, но мне кажется многие отсеялось с нынешними событиями ков 19 и беспорядки, плюс будут подняты цены на оплату услуг, по моему мнению 1/4 людей.
DV2021, кому ещё приходил запрос на доки? И на какие кейсы он в данный момент времени приходит. Может кто-то поделится информацией, спасибо
у меня номер 12*** и ничего ещё не приходило smile*dont_know*
У меня 33*** и тоже нечего smile*wall*
tata0123,
Kamo2021,
расслабьтесь и почитайте форум.
Westua, информации полно на этом форуме, но даже несмотря на это, предположить, как пойдет 2021 год, какое движение будет, и какие номера станут проходными, просто невозможно.
Traitor east, в основном, дело в прокламации Трампа, которая действует пока до конца 2020 года.
Цитата
tata0123 пишет:
у меня номер 12*** и ничего ещё не приходило


отличный номер кейса
сейчас надо только ждать
Изменено: gnome - 11.08.2020 19:54:18
Тоже жду запроса на оргининал документов, не знаю брать ли заранее справку о несудимости и переводить документы, или подождать запроса, чтобы более свежая была, не известно когда запрос с такой ситуацией будет.

Ну и переживаю что номер дела большой, надеюсь на удачу
Я, 347** Kamo2021,
Цитата
gnome пишет:
Тоже жду запроса на оргининал документов, не знаю брать ли заранее справку о несудимости и переводить документы, или подождать запроса, чтобы более свежая была, не известно когда запрос с такой ситуацией будет.
Ну и переживаю что номер дела большой, надеюсь на удачу

Если номер дела большой, тем более нет смысла торопиться со справкой. Всем всего ждать еще долго.
Цитата
Traitor east, в основном, дело в прокламации Трампа, которая действует пока до конца 2020 года.


Да, я знаю, но запросы на доки приходят, когда знаешь на какие кейсы, можно примерно рассчитать, над какими номерами сейчас работают в Кентукки. Тоже жду, как и все. У меня кейс 9***
Изменено: Traitor east - 11.08.2020 21:23:53
Цитата
gnome пишет:
Я, 347** Kamo2021,

нам остаётся только надеяться
Страницы: Пред. 1 ... 183 184 185 186 187 ... 237 След.