« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В лотерее присутствуют ли возрастные ограничения? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
Отправлял 3 раза , писал 2 . Ответ один : Ждите , все проверяется в порядке очереди . Уже 25 дней...
Кейс апрельский 18***

Даже фигня, только номер 17***. Отправил сканы 1 марта, писал им, типа проверяют всё ещё. Варшава
smile:-( Ясно, в Варшаве какой-то затор, если 17 и 18 кейсы еще не обработали.
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Anatemo,
Они уже во всю приглосы получают...
Anatemo,
На днях белорусский кейс 28 получил запрос на сканы, и их уже обработали!
Вообще ничего не понятно smile*wall*
На днях проведу эксперимент, свои доки отправлю без запроса, посмотрим, что будет - у нас 27*** кейс.

Может их кейсы (Алексей Клименко и Leaga) подвязали на одного консула, который не успевает обрабатывать дела - это единственное, что могу тода предположить. То есть очередь идет даже не в опредеоенное посольство, а к определенному консулу.
Изменено: Anatemo - 19.03.2019 15:51:49
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Anatemo,
Совет, отправляйте одним pdf файлом, и не в пятницу.
Anatemo,
вот мы уже дружно так начинаем думать.
Вчера я написала в КСС запрос статуса дела и попросила инструкции для отправки сканов. Мне ответили стандартным allow several weeks.
Подпись Lacy/Tammy.

Где-то тут вроде бы эти имена упоминались, только я забыла, с каким смыслом. Помните кто-нибудь?
Изменено: raineeva - 19.03.2019 15:55:28
Цитата
kotanacho пишет:
Anatemo,

Совет, отправляйте одним pdf файлом, и не в пятницу.

не думаю, что есть разница, в какой день отправлять.
мы вообще в субботу отправили, через 2-3 дня пришло письмо, что одобрены
Цитата
raineeva пишет:
Подпись Lacy/Tammy.
Где-то тут вроде бы эти имена упоминались, только я забыла, с каким смыслом. Помните кто-нибудь?

😂😂😂 Она мне отвечала тоже. Это Lazy, а не Lacy!😂😂😂
Tortoise,
Нк хз, это моё субъективное мнение.
Цитата
Ihaveadream пишет:
😂😂😂 Она мне отвечала тоже. Это Lazy, а не Lacy!😂😂😂

Да я уже нашла, что тут о ней писали smile:-D
Может, дело в Тэмми, она же и к Мэри там приклеена. Парами работают)))
Встретите Тэмми, не трогайте её, она моя! 😂😂😂
Цитата
Ihaveadream пишет:
Встретите Тэмми, не трогайте её, она моя! 😂😂😂


Передайте этой дамочке, вместе с ее Мэри, пусть приглосик мне шлёт уже!!!! smile8-)
Всем добрый вечер. Подскажите, есть ли тут номера выше 25ххх, которые самостоятельно отправили документы(без запроса) и получили полный ответ(не автоответ) о проверке документов? МЫ ждем официальный запрос. Доки сами не отсылаем. Может все уже начали отсылать без запроса, а мы еще ждем каких то писем. Спасибо.
Дмитрий 27xxx,
Отсылайте, не ждите.
Цитата
Tortoise пишет:
Цитата
kotanacho пишет:
Anatemo,
Совет, отправляйте одним pdf файлом, и не в пятницу.

не думаю, что есть разница, в какой день отправлять.
мы вообще в субботу отправили, через 2-3 дня пришло письмо, что одобрены

Лучше всего отправлять в понедельник утром, потому что как правило за выходные много писем на электронке скапливается, и если отправить в пятницу, то на тот момент, когда начнут разбирать почту, твоё письмо окажется в конце. Это не значит что его незаметят, просто возможно ответят не так скоро, как хотелось бы.
Такой совет при отправке резюме потенциальному работодателю дают рекрутеры.
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Mrs. Silent,
Я это и имел ввиду, спасибо.
Цитата
Mrs. Silent пишет:

Лучше всего отправлять в понедельник утром, потому что как правило за выходные много писем на электронке скапливается, и если отправить в пятницу, то на тот момент, когда начнут разбирать почту, твоё письмо окажется в конце. Это не значит что его незаметят, просто возможно ответят не так скоро, как хотелось бы.

Такой совет при отправке резюме потенциальному работодателю дают рекрутеры.

Судя по тому, что письма запросы на сканы и письма о принятии сканов приходят и на выходных, работают они там без выходных, а значит и разницы нет в какой день отправлять. Я конкретно про сканы.
У рекрутеров одно. А здесь другое)
Цитата
Tortoise пишет:
Судя по тому, что письма запросы на сканы и письма о принятии сканов приходят и на выходных, работают они там без выходных, а значит и разницы нет в какой день отправлять. Я конкретно про сканы.
У рекрутеров одно. А здесь другое)

Я читала что по выходным только автоответы приходят.
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Цитата
Mrs. Silent пишет:
Я читала что по выходным только автоответы приходят.

Да даже в этой теме не раз писали, что на выходных приходили письма именно о подтверждении и запросы на сканы.
Я ни к чему никого не призываю и не принужаю. Каждый волен поступать, как ему хочется. Я просто пишу о наблюдениях.
Вот Алексею никак не могли проверить сканы, но как только он написал - кейс мой попал в бюль, а вы сканы никак не проверите, так сразу и проверили ему. Совпадение? Не думаю)
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 237 След.