« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос собственно про возможность участия. В 2003 году я совершил самую большую ошибку в жизни: украл мобильный телефон. Обвинялся по ч.1 ст.205 УК РБ (кража...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Пока остальные справки ещё не готовы.
А тут такой ажиотаж), что хоть по одному документу отправляй)))
raineeva,
Есть проверенный список документов на отправку? Как правильно оформлять письмо? Тему письма? Переводить я так понял для жителей России ничего не надо (если нет судимости и кроме выписки с банка)?
2019 EU 30*** СПб
2020 EU 39*** СПб
Здравствуйте , кейс 25***. Запроса на сканы не приходило . Отправила сама в первый раз дней 10 назад и позавчера ещё раз . Приходит только автоответ . Стоит подождать ещё или написать письмо с вопросом видят ли они мои документы ?
Цитата
MsAdam пишет:
raineeva,

Есть проверенный список документов на отправку? Как правильно оформлять письмо? Тему письма? Переводить я так понял для жителей России ничего не надо (если нет судимости и кроме выписки с банка)?

все здесь
Цитата
olgunja70 пишет:
Здравствуйте , кейс 25***. Запроса на сканы не приходило . Отправила сама в первый раз дней 10 назад и позавчера ещё раз . Приходит только автоответ . Стоит подождать ещё или написать письмо с вопросом видят ли они мои документы ?

сделайте вот так и срочно
Цитата
Лайфхак сработал. Получил запрос и отправил документы, проверки пока нет.
Кейс 269**
Пока история такая:
DS-260 заполнена в августе.
15.04 Не дождавшись запроса, первый раз отправил документы
18.04 запросил статус, ответ - стандартный, проверяем, ждите несколько недель
22.04 второй раз отправил документы
24.04 снова запросил статус, вежливо поинтересовавшись, ну когда же? Ответ тот же стандартный.
30.04 запросил разблокировку DS-260
01.05 ближе к вечеру увидел, что она разблокирована, внес несущественные изменения
02.05 ~ в 13:00 по Москве подписал DS-260
В 14:57 пришел ответ, что анкета разблокирована, а в 15:01 - запрос на сканы
В 15:12 отправил сканы в третий раз

Теперь ждем проверки.
Почта везде mail.ru, формат сканов - pdf, цветной, 300 dpi, 3 файла по ~2Мб (на каждого человека)
Автоответы все приходили как положено
DV2019, EU25***
Snesha
вам сканы через 2 дня после отправки проверили?
отправлял в формате jpeg, получилось 34 файла, может в pdf им они лучше переваривают... smile%-)
Здравствуйте , если я хочу спросить дошли ли мои документы в ксс, то на какую почту им писать и что указывать в subject?всем спасибо за ответы .
А можно ли отправлять справку о судимости электронную? Она также действительна для них? Как вы указывали регионы в справке? Край ? Город ? Или достаточно просто что справка из россии?
2019 EU 30*** СПб
2020 EU 39*** СПб
KCCDV@state.gov
но конкретного ответа врядли получите... Пробовал, отвечают шаблоном никак не связанным с вашим вопрсом
Цитата
urbas пишет:
KCCDV@state.gov

но конкретного ответа врядли получите... Пробовал, отвечают шаблоном никак не связанным с вашим вопрсом

В subject указывать имя , кейс , и дату рождения ?
Цитата
olgunja70 пишет:
В subject указывать имя , кейс , и дату рождения ?

Например Status of my case и номер кейса
Цитата
MsAdam пишет:
А можно ли отправлять справку о судимости электронную? Она также действительна для них? Как вы указывали регионы в справке? Край ? Город ? Или достаточно просто что справка из россии?


Отправлять справку бумажную с печатью отсканированную (её же и не собеседование повезете). Мы указывали все области.
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Цитата
olgunja70 пишет:
В subject указывать имя , кейс , и дату рождения ?

Я писал так:
В Subject: 2019EU000XXXXX case status
В Body:
Case Number: 2019EU000XXXXX
Principal Applicant Name: <Имя как в письме о выигрыше>
Date of birth: MMDDYYYY

Дальше текст вопроса
DV-2019 269**
Цитата
MsAdam пишет:
А можно ли отправлять справку о судимости электронную? Она также действительна для них? Как вы указывали регионы в справке? Край ? Город ? Или достаточно просто что справка из россии?

При заказе справки на Госуслугах, можно указать регионы. Там нужно указать все регионы, где вы жили более 6 месяцев начиная с 16 лет. В справке они будут перечислены.
DV-2019 269**
Mrs. Silent,
Вы заказывали не электронную получается?
2019 EU 30*** СПб
2020 EU 39*** СПб
Цитата
Андрей пишет:
При заказе справки на Госуслугах, можно указать регионы. Там нужно указать все регионы, где вы жили более 6 месяцев начиная с 16 лет. В справке они будут перечислены.

Сколько стоит такая справка? Или заказ бесплатный?
Изменено: Trevor - 03.05.2019 10:10:35
EU2019/21k
Chicago IL
Цитата
Trevor пишет:
Сколько стоит такая справка? Или заказ бесплатный?

Бесплатный, насколько я помню.
DV-2019 269**
Цитата
olgunja70 пишет:
Здравствуйте , кейс 25***. Запроса на сканы не приходило . Отправила сама в первый раз дней 10 назад и позавчера ещё раз . Приходит только автоответ . Стоит подождать ещё или написать письмо с вопросом видят ли они мои документы ?

Привет. У нас кейс 28***, я тоже не ждала запроса и отправила 24.04. Читаю тут пишут что 30.04 отправили, и 2.05 уже им проверили. Вчера, не поленилась и написала им письмо , (только на тот другой адрес на который с вопросами)написала что сканы отправлены 24.04. но ответа пока нет . И спросила все ли в порядке с нашими боками или они их просто еще не проверили. Через пол часа пришел автоответ. А чуть позже, часа через 3 пришло письмо с текстом что анкета DS 260 заполнена в полном объеме, и документы в порядке, ожидание письма с приглашением на интервью.
Цитата
tatushka26 пишет:
Привет. У нас кейс 28***, я тоже не ждала запроса и отправила 24.04. Читаю тут пишут что 30.04 отправили, и 2.05 уже им проверили. Вчера, не поленилась и написала им письмо , (только на тот другой адрес на который с вопросами)написала что сканы отправлены 24.04. но ответа пока нет . И спросила все ли в порядке с нашими боками или они их просто еще не проверили. Через пол часа пришел автоответ. А чуть позже, часа через 3 пришло письмо с текстом что анкета DS 260 заполнена в полном объеме, и документы в порядке, ожидание письма с приглашением на интервью.

А вечером пришло еще одно письмо подтверждающее что все в порядке
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 237 След.