« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
seymuraliyev666@gmail.com пишет:
Привет всем.
2020DV
Case Number 49**
260-ую форму заполнили 20 дней назад. Ждать письмо из Кентукки( и если ждать, то когда примерно?) или высылать сканы уже сейчас?
Спасибо.

Весной: апрель, май
Изменено: Людмила - 27.05.2019 18:36:51
У меня вопрос, возможно не по теме. В ds260 название города рождения, места предыдущего и нынешнего проживания, института переименовали несколько раз (при ссср одно, При Украине другое, потом снова другое) указывать как в моих документах или как сейчас на момент заполнения называются?

И второй вопрос. Собеседование будет в Киеве. Сканы для кентуки нужно переводить на английский? Некоторые документы на русском, некоторые на украинском.
Цитата
Александр Смирнов пишет:
У меня вопрос, возможно не по теме. В ds260 название города рождения, места предыдущего и нынешнего проживания, института переименовали несколько раз (при ссср одно, При Украине другое, потом снова другое) указывать как в моих документах или как сейчас на момент заполнения называются?



И второй вопрос. Собеседование будет в Киеве. Сканы для кентуки нужно переводить на английский? Некоторые документы на русском, некоторые на украинском.

Как в документах. По второму вопросу нужно смотреть на сайте посольства США в Киеве, какие требования к документам и переводам. Думаю там всё написано что и как.
Изменено: тарам тарам - 27.05.2019 19:54:26
Может кто то замечал....а может это у меня уже маразм....Проверяю статус дела - At NVC написано синим цветом. Почему то кажется , что раньше было написано красным цветом. На 99% уверен что было красным smile*crazy* И имеет ли это значение??))
Изменено: dobermen - 27.05.2019 23:33:58
dobermen,
Да нет, синим было - у меня скрин с первой проверки статуса остался :D
smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Добрый день!

DV 2019; 29***

Ds260 отправляла 29.08.2018

О чем говорит статус «At NVC»

Запрос на сканы не приходил- около недели назад отправила без запроса. Автоответ получен.


Отправляла несколько раз запрос о статусе. Приходят формальные ответы, что находятся на проверке, дайте несколько недель, номера обрабатываются в порядке очереди и т д....


Кому-нибудь за последние пару дней приходили запросы на сканы?
smile:-( здравствуйте люди добрые! вот тут все про относительно маленькие номера пишут
а есть информация про номера свыше 30000 .отпишитесь пожалуйста! Спасибо!
Подскажите по поводу сканов пожалуйста, надо ли посылать свидетельство о браке, так как у жены фамилия в паспорте и свидетельстве о рождении будет разная? Или это их не волнует?
Всем привет! Я 29***
В Августе 2018 заполнил DS-260.
17 мая 2019 отправил документы без предварительного запроса.
21 мая 2019 сделал запрос о статусе DS-260.
28 мая 2019 получил запрос на документы.
Отправлял через Яндекс.
Изменено: Дмитрий В. - 28.05.2019 15:13:06
Цитата
Waddo пишет:
Подскажите по поводу сканов пожалуйста, надо ли посылать свидетельство о браке, так как у жены фамилия в паспорте и свидетельстве о рождении будет разная? Или это их не волнует?


Посылайте только то что они просят. На первой странице этой ветки есть полный перечень запрашиваемых документов.
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Цитата
Mrs. Silent пишет:
Цитата
Waddo пишет:
Подскажите по поводу сканов пожалуйста, надо ли посылать свидетельство о браке, так как у жены фамилия в паспорте и свидетельстве о рождении будет разная? Или это их не волнует?

Посылайте только то что они просят. На первой странице этой ветки есть полный перечень запрашиваемых документов.

ну вот и кого слушать smile:-)
еще не совсем понятно, если в армии не служил, а военный билет на руках - нужно ли его прикладывать к документам?
Цитата
Waddo пишет:
ну вот и кого слушать
еще не совсем понятно, если в армии не служил, а военный билет на руках - нужно ли его прикладывать к документам?

Слушайте KCC smile*yes* Если запрос ещё не получали, то образец на первой странице.
На счёт военного билета я не подскажу, но точно помню где-то на форуме уже поднимался этот вопрос.
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Цитата
Soffione пишет:
dobermen,

Да нет, синим было - у меня скрин с первой проверки статуса остался :D

Здравствуйте, через Visa status chek можно определить на какой стади кейс?
Цитата
Дмитрий В. пишет:
Всем привет! Я 29***
В Августе 2018 заполнил DS-260.
17 мая 2019 отправил документы без предварительного запроса.
21 мая 2019 сделал запрос о статусе DS-260.
28 мая 2019 получил запрос на документы.
Отправлял через Яндекс.

Отлично, процесс движется! Тоже ждём запрос на сканы.
Изменено: Aseaseaeva - 28.05.2019 20:25:46 (Первично отправлено без комментария)
Дамир Баймуратов,
Можно, конечно. Проверяйте на https://ceac.state.gov/CEACStatTracker/Status.aspx/
Учтите, что 30-31 мая сайт может быть не доступен из-за технических работ.
Изменено: Soffione - 28.05.2019 21:45:45
Цитата
тарам тарам пишет:
Как в документах. По второму вопросу нужно смотреть на сайте посольства США в Киеве, какие требования к документам и переводам. Думаю там всё написано что и как.

Проверил на сайте киевского посольства - если на английском, русском, украинском, то переводить не нужно.
А для сканов в кентуки - нужно переводить? Или отправлять только сканы оригинальных документов без перевода?
... А что они там прочтут???)
Цитата
Александр Смирнов пишет:
Проверил на сайте киевского посольства - если на английском, русском, украинском, то переводить не нужно.
А для сканов в кентуки - нужно переводить? Или отправлять только сканы оригинальных документов без перевода?

Делайте как в письме-запросе написано.
Цитата
Александр Смирнов пишет:
Проверил на сайте киевского посольства - если на английском, русском, украинском, то переводить не нужно.
А для сканов в кентуки - нужно переводить? Или отправлять только сканы оригинальных документов без перевода?

Без перевода
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 237 След.