« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Нигде не прочитал, что происходит дальше, после выигрыша в лотерею? Как люди собираются устраиваться в Штатах? Может есть какая-либо программа по трудоустройству? Можно ли забрать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
RSS
Февралята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на февраль 2019
Добрый день,
Завтра у нас в Варшаве собеседование.
Сегодня вечером выезжаем машиной. (я + жена и дети 3)
Мы из Бреста.
Подскажите, где там лучше всего с машиной парковаться?
Цитата
Alllexxx пишет:
Я просил переводчиков все документы переводить без отчества

Значит сами, да)
Чего все молчат?(
Где истории "как это было"?)
DV-2019 8***, Варшава
Счастливый обладатель визы в паспорте :)
Всем добрый вечер! Только что вернулись домой.
Вчера прошли интрервью во Франкфурте, все заняло 3 часа. Сначала вызвали заплатить деньги, взяли фото, код на доставку и паспорта. Потом вызвали, чтобы сверить информацию в анкетах, сдать документы. Взяли - СОР, СОБ, финансовые бумаги, справки о несудимости, аттестат школьный и диплом университета. Этот этап был самый долгий.
Потом через час вызвал консул. К этому времени мы очень устали, дети одурели, в целом разговор был коротким и каким то безразличным, но возможно мне так показалось. Дали клятву, откатали пальцы. Консул спросила - к кому мы едем, какое у меня образование и специализация, и какое образование у мужа и где он сейчас работает (главный аппликант я). Остальное время консул печатала что то и иногда «сюсюкала» нашего малыша, когда я брала его на руки.
После всего она сказала, что они до сих пор не получили результаты медобследования (это было неожиданно, так как мы специально ездили в Гамбург для этого, чтобы успели доехать результаты к интервью). И что им необходимо CV мужа (муж IT). Дала соответствующую бумагу. Добавила, что с целом ей все понравилось, документы в порядке, ждём медицину и CV. Паспорта не вернули.
Статус сейчас - административный процесс. К чему мы морально и готовились, потому что все наши земляки , кто проходил интервью во Франкфурте, отправляли CV и до выдачи виз ждали в среднем 3 месяца.
Рады конечно, что не прямой отказ, но и ожидание - это самое тяжёлое.
Удачи всем остальным, спасибо форуму за неоценимую информационную помощь smile:)
Hausfrau, спасибо за вашу историю.
И вам удачи!
DV-2019 8***, Варшава
Счастливый обладатель визы в паспорте :)
Одобрили визы! smile*Christmas
DV-2019 8***, Варшава
Счастливый обладатель визы в паспорте :)
Цитата
sid22 пишет:
Одобрили визы!

поздравляю !!!!
Sid22 and Hausfrau, наши поздравления! Удачи!
Цитата
Катерина Сурнина пишет:
Кейс 8*** Анкеты отправили в середине июля, документы 13.11, подтверждение документов 19.11

Собеседование 4.02 Киев


Вас можно поздравлять?
Цитата
sid22 пишет:
Одобрили визы!


поздравляем и очень ждем отчет, как это было smile;-)
Цитата
Hausfrau пишет:
Всем добрый вечер! Только что вернулись домой.

Вчера прошли интрервью во Франкфурте, все заняло 3 часа. Сначала вызвали заплатить деньги, взяли фото, код на доставку и паспорта. Потом вызвали, чтобы сверить информацию в анкетах, сдать документы. Взяли - СОР, СОБ, финансовые бумаги, справки о несудимости, аттестат школьный и диплом университета. Этот этап был самый долгий.

Потом через час вызвал консул. К этому времени мы очень устали, дети одурели, в целом разговор был коротким и каким то безразличным, но возможно мне так показалось. Дали клятву, откатали пальцы. Консул спросила - к кому мы едем, какое у меня образование и специализация, и какое образование у мужа и где он сейчас работает (главный аппликант я). Остальное время консул печатала что то и иногда «сюсюкала» нашего малыша, когда я брала его на руки.

После всего она сказала, что они до сих пор не получили результаты медобследования (это было неожиданно, так как мы специально ездили в Гамбург для этого, чтобы успели доехать результаты к интервью). И что им необходимо CV мужа (муж IT). Дала соответствующую бумагу. Добавила, что с целом ей все понравилось, документы в порядке, ждём медицину и CV. Паспорта не вернули.

подскажите что за CV?
Статус сейчас - административный процесс. К чему мы морально и готовились, потому что все наши земляки , кто проходил интервью во Франкфурте, отправляли CV и до выдачи виз ждали в среднем 3 месяца.

Рады конечно, что не прямой отказ, но и ожидание - это самое тяжёлое.

Удачи всем остальным, спасибо форуму за неоценимую информационную помощь
подскажите, что значит CV? smile*dont_know*
Цитата
viewshkov пишет:
подскажите, что значит CV?


Резюме
Цитата
Марина пишет:
поздравляем и очень ждем отчет, как это было

Спасибо!
Он уже есть)
Варшава. 07.02.2019 +2 визы. Свежий брак
Изменено: sid22 - 07.02.2019 18:45:37
DV-2019 8***, Варшава
Счастливый обладатель визы в паспорте :)
Цитата
ChAO пишет:
Цитата
Катерина Сурнина пишет:
Кейс 8*** Анкеты отправили в середине июля, документы 13.11, подтверждение документов 19.11
Собеседование 4.02 Киев

Вас можно поздравлять?

Подскажите в Киеве оплата в консульстве $? Кажется встречала информацию, что в долларах, но на всякий случай препроверяю
Изменено: KATERYNA LAV - 07.02.2019 21:24:54
Цитата
KATERYNA LAV пишет:
Подскажите в Киеве оплата в консульстве $? Кажется встречала информацию, что в долларах, но на всякий случай препроверяю

Да, в долларах и только наличными.
Всем привет! Что - то неописуемое происходит на интервью в Ташкенте. Дотошно проверяют все документы. Очень много отказов. Поделитесь инфо!
Цитата
Binket пишет:
Всем привет! Что - то неописуемое происходит на интервью в Ташкенте. Дотошно проверяют все документы. Очень много отказов. Поделитесь инфо!

smile:-( да вы что а где вы это читали ?
блин и теперь мала каму одобрить визе
Цитата
Binket пишет:
Всем привет! Что - то неописуемое происходит на интервью в Ташкенте. Дотошно проверяют все документы. Очень много отказов. Поделитесь инфо!

откуда такая инфа? Дотошно проверяют, может доки фальшивые?
карту давно смотрели?
что у них там с юго-восточной границей?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.