« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вы не подскажете, повлияет ли участие в DV на получение визы J-1 по программе Work&Travel USA? Участвую в этом году в W&T первый раз, также хочу принять участие в DV, но боюсь,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 41 След.
RSS
Майчата 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на май 2019
Цитата
Екатерина Сорокина пишет:
Думаете уже поздно звонить им?


Самое время в Кентуки сейчас 3 часа дня)

Я написал на почту, ответили на следующий день.
Стоицизм путь к счастью
Цитата
Ибрагим-Deer пишет:
Самое время в Кентуки сейчас 3 часа дня)
Я написал на почту, ответили на следующий день.

Позвонили им,они ответили , что у нас интервью на июнь,точной даты пока не знают. Сказали после 15 апреля ждать эмейл или им опять позвонить
Изменено: Екатерина Сорокина - 22.03.2019 22:17:20
Цитата
Екатерина Сорокина пишет:
Позвонили им,они ответили , что у нас интервью на июнь,точной даты пока не знают. Сказали после 15 апреля ждать эмейл или им опять позвонить


Ничего страшного, не успели в наш вагончик) Будем вас встречать на месте smile:) smile*snowball_2*
Стоицизм путь к счастью
Цитата
Мила Куликова пишет:
Всем привет! Позвонила туда, спросила когда)) Мой Кейс 178**

Сказали 21 Мая

Москва!!)


Когда вам пришло подтверждение из КСС о проверки документов?
Цитата
Ewgen-gro пишет:
Цитата
Soffione пишет:

Когда отсылали сканы, кейс номер (полностью с нулями) написали в subject, а в письме написали в формате:
Principal Applicant Name: фамилия, имя
Case Number: 2019EU00018***
Date of Birth: месяц, день, год
Наши документы проверили через два дня.

subject это тема письма? Верно?


Да, верно
Цитата
Позвонили им,они ответили , что у нас интервью на июнь,точной даты пока не знают. Сказали после 15 апреля ждать эмейл или им опять позвонить

А какой у вас кейс в тысячах и когда у вас проверили сканы?
Цитата
А какой у вас кейс в тысячах и когда у вас проверили сканы?

Кейс 18 тысяч,сканы проверили 12 марта
Изменено: Екатерина Сорокина - 22.03.2019 23:56:03
Цитата
В один день пойдем в посольство)) поздравляю, мед комиссию когда думаете проходить?

Ага, в один) Спасибо, прям расслабилась, когда узнала дату. Планирую в начале мая, чтобы придержать эти "полгода со сдачи медкомиссии" ))
А вы когда?
Цитата
Мила Куликова пишет:
Планирую в начале мая, чтобы придержать эти "полгода со сдачи медкомиссии" )) А вы когда?


Думаю сразу как придет письмо, планирую сделать все прививки в МОМ (пусть и дорого но вакцины у них думаю качественные). К моменту въезда в США уже вакцины начнут работать в полную силу (выработаются антитела). Я считаю если прививки требуют для въезда, значит этому есть важная причина.

Еще важный момент что в США есть сезонность бизнеса, в зимние месяцы экономика просаживается (это видно на примере грузоперевозок Трак драйверов) и найти работу, заказы и тд будет сложнее.
Выгодно лететь как можно скорее, ведь пока документы получишь, освоишься пройдет пару месяцев. Поехав поздно можно попасть в конец сезона когда все сокращают свой штат работников. Это может обернутся катастрофой для нового эмигранта.

Есть еще один немаловажный риск касательно России, мало ли что в политике у нас случится, собьет кто то истребитель, Крым захотят вернуть перевернуть, санкции обновят и тд. Это создает свои риски выезда, и вполне может оказаться что один день решит вашу судьбу в худшую сторону.
Стоицизм путь к счастью
Ибрагим-Deer,
У меня прививки все готовы, ничего доставлять не нужно, переезд планирую ровно на конец июля, так как в университете последний год и защита диплома как раз выпадает на июнь (как бы на 21 мая не выпала smile:-D ), так что я просто думаю пройти попозже ее, чтобы перестраховаться, вдруг какие вопросы появятся в июле, вряд ли конечно, но кто знает
Цитата
Ибрагим-Deer пишет:
Ну что кто хочет тот добьется))
20*** Москва
Не стал ждать письма и сам написал))
Ждемс теперь мая)
An interview for this case has been scheduled at the American Embassy in Moscow on May 21, 2019.


День добрый.
Когда вам утвердили документы в КСС?
Здравствуйте а КСС сегодня работает?
Цитата
Мила Куликова пишет:
Ибрагим-Deer,

У меня прививки все готовы, ничего доставлять не нужно, переезд планирую ровно на конец июля, так как в университете последний год и защита диплома как раз выпадает на июнь (как бы на 21 мая не выпала ), так что я просто думаю пройти попозже ее, чтобы перестраховаться, вдруг какие вопросы появятся в июле, вряд ли конечно, но кто знает


Логично, пролетая над Москвой буду знать что кому то там еще месяц диплом защищать)))
Стоицизм путь к счастью
Цитата
Kuzja27 пишет:
День добрый.

Когда вам утвердили документы в КСС?


20 Января
Стоицизм путь к счастью
Всем привет! У меня номер кейса около 19, Москва. В четверг написал в КСС по поводу даты интервью, ответили, что на 23 мая и где-то на следующей неделе придет приглашение. Медкомиссию, кстати, прошел уже
Изменено: Илья Кузьмин - 23.03.2019 23:35:31
Мой блог tele.gg/inostranstvo.
DV-2019!
Цитата
Илья Кузьмин пишет:
Всем привет! У меня номер кейса около 19, Москва. В четверг написал в КСС по поводу даты интервью, ответили, что на 23 мая и где-то на следующей неделе придет приглашение. Медкомиссию, кстати, прошел уже


Можете пожалуйста указать когда у вас были одобрены сканы?
странно. я волнуюсь. кейс 170...,анкета 18 июля, сканы ответ что проверены 21февраля. что плолучается звонить в ксс,узнавать когда ревью,
Добрый день. У меня тоже номер кейса 17***, интервью в Варшаве. Сканы проверены в первых числах марта и запрос на сканы пришел только в конце февраля. На май приглашения не пришло и страница со статусом не поменялась. Надеюсь после 15 апреля интервью будет назначено на июнь. Мое предположение, что назначение на интервью зависит от загрузки посольства. Видимо на Варшаву большой поток выигравших с номерами до 20000, поэтому и получается, что по Варшаве назначения идут с "опозданием".
Natinel у Вас тоже интервью в Варшаве? Варшава принимает как минимум две страны РБ и РП.
Изменено: S.Vasiliy - 24.03.2019 19:18:35
Цитата
Илья Кузьмин пишет:
Всем привет! У меня номер кейса около 19, Москва. В четверг написал в КСС по поводу даты интервью, ответили, что на 23 мая и где-то на следующей неделе придет приглашение. Медкомиссию, кстати, прошел уже

расскажи как все было?

Спрашивали ли военный билет? Сколько прививки стоили? как назначал дату мед комиссии? и вообще секреты, советы))
Стоицизм путь к счастью
Цитата
natinel пишет:
странно. я волнуюсь. кейс 170...,анкета 18 июля, сканы ответ что проверены 21февраля. что плолучается звонить в ксс,узнавать когда ревью,

Дождитесь конца марта. Если не придет письмо от КСС, то тогда можете звонить. Письма от КСС приходят двумя волнами. Первая после 15 числа каждого месяца, вторая через 7-10 дней после первой. В марте это было 18-е, следовательно следующая будет с 25 по 28.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 41 След.