« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 41 След.
RSS
Майчата 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на май 2019
Цитата
Ihaveadream пишет:
Мой кейс 155**. 22 марта написал им запрос о статусе моего дела, думал напишут мне дату интервью. Сейчас получил ответ, что мой номер сейчас каррент, ожидайте емэйл с отсылкой на выигрышную страницу. А я думал, что напишут дату, как ребятам сверху 👆


Такая же ситуация! Спросила, назначено ли интервью, прислали этот стандартный емеил в ответ, мол ждите.
maksimilliann,
Билеты на самолет второй комплект могут выйти ощутимо дороже тусования в Москве...
Анэтта Диамантиди,
Поищите на форуме информацию на тему прохождения интервью без результатов медосмотра. И в МОМ позвоните. Напишите, пожалуйста, что решите, как сделаете.
Изменено: raineeva - 25.03.2019 22:20:55
Кому уже ответили о назначении интервью поменялся статус на ceac?
2019 EU 20*** Украина/запрос на сканы 13.03.2019/проверены 14.03.2019
Цитата
VashAlex пишет:
Кому уже ответили о назначении интервью поменялся статус на ceac?


Нет. At NVC
Цитата
maksimilliann пишет:
Мда, нетерпеливые не удержались
14 мая, Киев.
Уже на медкомиссию записалась))

Ура! Вот и вас пригласили!)
DV - 2019
Цитата
raineeva пишет:
maksimilliann,

Билеты на самолет второй комплект могут выйти ощутимо дороже тусования в Москве...

Это смотря откуда лететь)

Я бы ставил назначал медкомиссию ближе к собеседованию, потому что, если выпадет дообследование, то это в любом случае месяц+
DV - 2019
tgls-srt,
Ну, мы-то из Питера и дважды можем смотаться, а лететь... наверное, издалека) тоже момент дообследования беспокоит. И это не месяц+, а полтора минимум.
raineeva,
Но вот и получается, что даже если записаться на медобследование на след день после выхода бюллетеня, то до интервью, в случае дообследования не успеть(
DV - 2019
Цитата
tgls-srt пишет:
Ура! Вот и вас пригласили!)

Это точно!!! Дождалась)))
Цитата
tgls-srt пишет:
raineeva,

Но вот и получается, что даже если записаться на медобследование на след день после выхода бюллетеня, то до интервью, в случае дообследования не успеть(

Поэтому в таких случаях на собеседование идут без результатов мед.комиссии. Потом МОМ конверты дообследованных досылает, и выпускают визы.
Изменено: raineeva - 26.03.2019 00:34:31
Цитата
Александр пишет:
Всем привет! Запросил статус кейса в субботу. Сегодня получил ответ. Интервью 20 мая, Киев. Кейс 208**. Удачи нам всем!!!!

У нас тоже 20 мая , Киев. Удачи нам всем!
Когда уже официальные приглашения всё-таки поступят на почту))Эта неделя кажется бесконечной, хоть она и только началась smile:-D
DV-2019 21***
Сканы в начале января, проверены 12 февраля
Цитата
Анэтта Диамантиди пишет:
написала в КСС днем 25.03. с запросом даты собеседования , ответили что назначено на 16.05. Москва (дата отправки сканов 15.01, ответ 16.01, наш кейс 14***)
А теперь вопрос , сами мы из другого города, придется лететь, два взрослых и один ребенок 2 лет, за какое время лучше записаться на прохождение мед комиссии?
с учетом праздничных майских дней у нас на прохождение мед комиссии либо три дня с 13.05, в надежде что все будет готово и передано в срок до даты собеседования 16.05,
либо же - стоит записываться перед праздниками на 08.05, в надежде уложиться и получить документы с срок, но тогда нужно будет тусоваться больше недели в Москве, ведь попадаем на большое число майских, в ожидании даты собеседования, я для нас это существенные дополнительные расходы...
насколько знаю детям делаю какой то тест IGRa и его результаты нужно ждать определенное количество дней, кто нибудь знает какое реальное количество дней получение его результатов занимает?
посоветуйте пожалуйста с выбором даты для мед комиссии с учетом майских.


У нас такая же ситуация. Мы дозвонились до МОМ и посоветовались. Интервью у нас на 23 мая. Думали записаться на 20 мая или же на 17. Девушка объяснила так. Теоретически мы можем успеть 20 мая, но гарантии она не даёт по ребёнку. Бывает, что результаты задерживают, или же приходят вовремя, но терапевт не успевает рассмотреть и собрать нужный пакет для посольства. Сказала, что как вариант, можно пойти без пакета на ребёнка, и отправить уже после.. Но! Нужно будет нам проконтролировать этот момент самим....чтоб МоМ отправил, бывает, что пакет продолжает лежать у них и числится как не забранный. И при том виза на ребёнка, даже если будет одобрена, то без комиссии ее оформление отложится. Мы перестраховались и записались на 17 мая. Решили, что дело того стоит) Если будете звонить, отпишитесь, пожалуйста, что Вам сказали по этому поводу)
Анэтта Диамантиди,
И ещё есть вариант забрать утром до собеседования, но пока нет официального приглашения, мы не знаем точное время ко скольки назначено интервью. Чаще всего это раннее утро наверно? И МОМ работает с 8:30. Придётся с ребёнком забирать, проходить терапевта, и нестись на собеседование) Но так как от ожидания уже нервишки шалят, решили не создавать себе лишних проблем)
А МОМ 10 мая не работает?
И советую Вам обязательно позвонить им. Чтоб все не прослушивать по телефону, как только мужчина (запись) начнёт говорить нажимайте * или переводите тел в тоновый набор, затем снова пойдёт запись, нажмите 1 и потом так же 0 и соединят с оператором. Если будет занято, лучше сбросить и повторить набор снова. Так быстрее получается.
Цитата
Александр пишет:
Всем привет! Запросил статус кейса в субботу. Сегодня получил ответ. Интервью 20 мая, Киев. Кейс 208**. Удачи нам всем!!!!


Ого. Поздравляю. А у нас 16*** и тишина. Вчера звонила в КСС, сказали если на этой неделе не будет приглашения, то в июне. smile*facepalm*
Анэтта Диамантиди
Да, мы в одной с вами лодке))) планируем на 13-ок записаться и на пару дней ещё после собеседования остаться в Москве, чтобы проконтролировать(если что) передачу детских конвертов. Мы из Иркутска.
Цитата
Ihaveadream пишет:
Цитата
Александр пишет:

Всем привет! Запросил статус кейса в субботу. Сегодня получил ответ. Интервью 20 мая, Киев. Кейс 208**. Удачи нам всем!!!!


Здравствуйте, а у вас сканы когда проверили?

Добрый день! Проверили 4 февраля.
Цитата
Alyona54 пишет:
У нас такая же ситуация. Мы дозвонились до МОМ и посоветовались. Интервью у нас на 23 мая. Думали записаться на 20 мая или же на 17. Девушка объяснила так. Теоретически мы можем успеть 20 мая, но гарантии она не даёт по ребёнку. Бывает, что результаты задерживают, или же приходят вовремя, но терапевт не успевает рассмотреть и собрать нужный пакет для посольства. Сказала, что как вариант, можно пойти без пакета на ребёнка, и отправить уже после.. Но! Нужно будет нам проконтролировать этот момент самим....чтоб МоМ отправил, бывает, что пакет продолжает лежать у них и числится как не забранный. И при том виза на ребёнка, даже если будет одобрена, то без комиссии ее оформление отложится. Мы перестраховались и записались на 17 мая. Решили, что дело того стоит) Если будете звонить, отпишитесь, пожалуйста, что Вам сказали по этому поводу)


вообще не припомню чтобы время назначали на какое то другое кроме 8:30, по-моему все идут в посольство к 7 утра и в живой очереди ждут своего собеседования smile*scratch*
я предполагаю за неделю записываться на мед комиссию,если все норм то ок, мы с другого города , поедем в Киев, если все таки доп обследование то там три дня подряд сдаешь мокроты, а потом все равно ждать два месяца ответ. не могу понять какой смысл в том, чтобы пройти мед коммисию за месяц например, или может я не все учитываю?
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 41 След.