« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: я хочу заполнить анкету, НО официально я разведена с мужем. Мы проживаем вместе, у нас общий ребенок (4 года), а также у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 47 След.
RSS
Июнята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на июнь 2019
Ура!!! Очередь дошла и до нас. EU24***
Нас двое.
DS260 заполнили в июле 2018
Отправили сканы не дожидаясь запроса раз 5. Сегодня подтвердили,что проверили)))
Очень надеемся на июнь, ждем поездки.
Цитата
raineeva пишет:
Цитата
Максим Баранов пишет:

В прошлые года вроде такого не было, если номер попадал в бюллетень то и вызывали в тот же месяц. Поправьте если не прав.


Все так. Но раньше и сканы эти не запрашивали. Новая процедура внесла определенный хаос.


Да да, я в курсе что мы, ДВ-2019, первооткрыватели эпохи сканов smile:-) . Я к тому что в новых реалиях не так важен бюллетень, как дата подтверждения сканов. Именно из-за этого некоторые из июнят станут июлятами.
Привет всем июнятам!
Мы перекочевали из майчат.
Кейс 18***
DS-260 отправили 13 июня 2018
Запрс на сканы - 4 марта
Отправили - 6 марта
Одобрили - 8 марта
Играла от Грузии, но интервью будет в Каире (Египет).
Оооочень надеемся на июнь smile:)
Всем привет!
Мы из Бишкека, номер кейса 17***
Запрос на сканы пришел 8 марта, отправили в тот же день
Подтверждение пришло 11 марта
Надеемся стать июнятами, всем успехов!
У меня вопрос. Какой порядок прихода приглашений на собеседование, после выхода белютеня.
Всем привет! Кейс 15***
ДС отправлена в мае.
Запрос на сканы 17 февраля.
Первый раз отправила сканы 17 февраля, повторно 5 марта, третий раз 12 марта, попросили их отправить ещё раз...
Четвёртый раз отправила сканы 13 марта, и 13 марта их наконец приняли)
Интервью в Москве, надеюсь на июнь...
Цитата
Katya B пишет:
У меня вопрос. Какой порядок прихода приглашений на собеседование, после выхода белютеня.

Первая волна будет на этой неделе (волна это один день), может быть, прямо завтра, вторя дней через 7-10 (тоже один день).
Обычно приглашения для России и Украины приходят во второй волне. Остальные страны не помню, как распределяются.
Татьяна Кошкина
У вас 100% июнь, у меня 15 марта приняли сканы, я звонил несколько раз, пару недель назад, говорили ждите дату на Июнь после 15 апреля.
Спасибо за ответ. Будем ждать.
Минск
Кейс 255..
Сканы проверили 03.04
Всем успехов!
Erevan . cn 2200**
Skani 10.04

Jdyomssss smile8-)
CN 204..
Москва.
ДС260 отправили в июле 2018.
Запрос на сканы пришел 21.03. Сразу отправили. Потом еще пару раз отправили smile:) Потом позвонили и 10.04 пришло подтверждение.
Отмечусь в июнятах, но и июлятам на всякий случай привет smile*hi*
DV2019 - EU20*** - Denver, Colorado
подскажите, критично ли изменение места жительства и места работы, сканы проверили 12 апреля,но не вносить исправления в дс260?
EU24***.
Цитата
Artem Петров пишет:
подскажите, критично ли изменение места жительства и места работы, сканы проверили 12 апреля,но не вносить исправления в дс260?

EU24***.

Изменения можно внести на интервью, поэтому думаю не критично. Скажете, что изменилось, и все. Хотя времени у вас еще достаточно много до интервью.
Изменено: raineeva - 16.04.2019 00:34:10
Всем июннятам желаю удачи! Вам привет от майчат! Этот форум дал нам многое, полезность его очевидна. Благодарю модераторов за помощь. Всё будет хорошо!👌
Гродно
Кейс 23***
Отправил сканы 25 марта
Проверили 27 марта
Ждём приглашение)
dv2019 EU 23*** РБ
Цитата
raineeva пишет:
Первая волна будет на этой неделе (волна это один день), может быть, прямо завтра, вторя дней через 7-10 (тоже один день).
Обычно приглашения для России и Украины приходят во второй волне. Остальные страны не помню, как распределяются.

есть где посмотреть на статистику на счет волны?
Цитата
Саш пишет:
есть где посмотреть на статистику на счет волны?

Нужно почитать предыдущие темы по месяцам спустя пару дней после выхода бюллетеня и далее. Майчата, апрелята...
Изменено: raineeva - 16.04.2019 07:50:27
Всем привет.
Кто-нибудь знает, для Украины необходимо высылать заранее документы, как, например в московском посольстве? Смотрю, но вроде нет этой инфы на сайте посольства.
Цитата
Консульский отдел посольства США в Москве вводит систему предварительного просмотра документов для участников DVлотереи. Чтобы облегчить процесс оформления иммиграционной визы, необходимо заранее ( по крайней мере, за десять рабочих дней до собеседования в посольстве) прислать по электронному адресу moscowivpre@state.govотсканированные копии страницы-подтверждения ...
Итак друзья, решил пробежаться по форуму по поводу дат назначения. Вот что получилось

Октябрь: 22-23.08-Беларусь
30.08-Россия, Казахстан

Ноябрь: 18.09-Украина, Россия, Беларусь
28.09-Молдавия, Узбекистан

Декабрь: 15.10-Беларусь, Россия, Молдавия
25.10-Украина

Январь: 15.11-Украина, на форуме только два человека на январь; первый месяц после ввода процедуры сканирования.

Февраль: 18.12-Россия, Беларусь, Украина
28.12-Германия

Март: 17.01-Беларусь, Австралия
28.01-Армения, Казахстан, Россия, Украина, Турция, Узбекистан

Апрель: 20.02-Беларусь, Молдавия
26.02-Россия, Аргентина, Украина, Казахстан, Армения

Май: 18.03-Туркменистан, Беларусь
28.03-Россия, Казахстан, Украина ( многие не дожидались официального приглашения, звонили или писали в КСС начиная с 22.03, и узнавали дату)

Июнь: 18.04-Беларусь, Казахстан
30.04-Россия, Украина
Изменено: Максим Баранов - 30.04.2019 21:18:50
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 47 След.