« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Собираемся подать заявку на DV-2011. Поясните, пожалуйста: 1. В случае выигрыша одним из родителей можно ли будет въехать на территорию США только родителям, а...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
RSS
DV-2020: большой case number, Мысли, переживания на тему
Учитывая, что среди форумчан есть некоторые переживания по поводу больших номеров в DV-2020, предлагаю поделиться своими мыслями и прогнозами.

Кто еще не участвовал в опросе, предлагаю его пройти:
Выигравшие DV-2020. Опросник для победителей

Удачи!
Изменено: Ирина (модератор) - 16.05.2019 11:29:11
38***
все пройдут, я оптимист)))
Ура, спасибо! smile:-)
Продублирую вопрос, раз уж такое дело, а то в другой ветке мне не ответили по теме(
Отправляли заявки вдвоем с МЧ, на тот момент не были зарегистрированы. Моя анкета не выиграла, анкета МЧ выиграла с кейсом 43***. Есть ли шансы с таким номером попасть на собеседование? Пока предполагаем следующие варианты, как нам поступить:
1. расписаться и отправлять ds260 как супруги
2. ему попробовать отправить только на себя ds260, а мне пробовать делать туристическую визу и ехать работать нелегально
3. ему не отправлять вообще ds260 и нам обоим пробовать сделать туристическую и ехать по ней, попутно пробуя в следующих годах выиграть ГК
Как быть? Хэлп smile%-)

В интернете куча информации о том, что после отправки ds260 (даже если не попадаешь на собеседование) есть шанс получить отказ в туристической визе в дальнейшем (якобы потому, что отправляя ds260 ты заявляешь свои иммиграционные намерения, это может послужить отказом для тур.визы). А еще такая же куча информации о том, что с кейсами более 30*** практически нет шансов быть приглашенным на собеседование
Цитата
Viacheslav888 пишет:
38***

все пройдут, я оптимист)))



smile:-D мне бы вашу уверенность))) 39*** smile*cry*
mmmmdashka,
Если есть желание вступить в брак, то лотерея в целом не причём. Женитесь и подавайте форму.
Про отказы за участие в лотереи я не слышал и не знаю.
Кейсы свыше 30 тыс, тут как повезет, в целом как понял, год на год не приходится.
mmmmdashka
Расписаться и отправлять форму, как супруги. Если сомневаетесь в своей половинке, потом разведетесь. Если не сомневаетесь, чего медлить с росписью. Свадьбу можно и через год сыграть. А расписаться, не проблема. Обидно будет, если не отправите форму 260, а ваш номер пройдет
Были года, когда большекейсовики проходили
Изменено: Людмила - 13.05.2019 16:12:54
Цитата
Юлия пишет:
мне бы вашу уверенность))) 39***

Не играли ни разу и с первого раза выигрыш. Зря что ли?))))
mmmmdashka,
Пункт 1 - без вариантов.

Вы первый раз играли и выиграли?
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Форумчане, договоримся, что здесь пишем о прогнозах, переживаниях, которые связаны с номерами!
Заполнение анкет и прочие вопросы обсуждаем в соответствующих ветках! Если сложно найти подходящие темы для своего вопроса, то напишите мне в личку, постараюсь вас сориентировать.
Спасибо!
Цитата
Людмила пишет:
Расписаться и отправлять форму, как супруги. Если сомневаетесь в своей половинке, потом разведетесь. Если не сомневаетесь, чего медлить с росписью. Свадьбу можно и через год сыграть. А расписаться, не проблема. Обидно будет, если не отправите форму 260, а ваш номер пройдет

В половинках мы не сомневаемся)) Сомнения вот в чем: если мы распишемся и отправим ds260 как супруги и из-за номера 43*** не дойдет очередь, то есть вероятность (и, как я поняла из общей информации в интернете, довольно большая), что при попытке как-нибудь потом оформить туристическую визу нам откажут, поскольку ранее отправили форму 260. А это будет очень печально(
Цитата
Viacheslav888 пишет:
38***
все пройдут, я оптимист)))

Все знают, что завтра лотерею отменят.
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Цитата
Anatemo пишет:
Пункт 1 - без вариантов.
Вы первый раз играли и выиграли?

нет, играли 3 раз и на этот раз выиграла анкета МЧ. Объясните, пожалуйста, почему первый вариант без вариантов??
Anatemo,
Отменят, поэтому в этом году пустят всех )))))
mmmmdashka,
Если так стремно, то можете расписаться и НЕ подавать DS260 до января, так как в январе примерно станет понятно какие номера проходные.
Изменено: Anatemo - 13.05.2019 16:21:18
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
mmmmdashka
Идти нелегальным путем ОЧЕНЬ плохая идея. Потому что вероятность быть пойманными на вранье и нелегальной работе это весьма высокий шанс лишиться вообще какого-либо доступа в США.
А вас кто-то гонит уже? Почему бы не пожениться и не подождать этот год, пока не станет ясно, проходите ли вы на интервью?
Изменено: raineeva - 13.05.2019 16:42:36
Результаты 2014 и 2015 годов
Цитата
Viacheslav888 пишет:
Если есть желание вступить в брак, то лотерея в целом не причём. Женитесь и подавайте форму.
Про отказы за участие в лотереи я не слышал и не знаю.
Кейсы свыше 30 тыс, тут как повезет, в целом как понял, год на год не приходится.

Участие в лотерее на выдачу тур.визы не влияет. Но подача иммиграционной петиции - да.
Цитата
raineeva пишет:
Идти нелегальным путем ОЧЕНЬ плохая идея.
А вас кто-то гонит уже? Почему бы не пожениться и не подождать этот год, пока не станет ясно, проходите ли вы на интервью?

Про нелегал мне тоже идея не нравится от слова совсем, но МЧ приводит кучу доводов и историй людей, которые именно так и переезжают. Я тут с Вами согласна, но и такой вариант тоже готовы рассмотреть в крайнем случае.
Идея пожениться и подождать до конца года, чтобы сориентироваться, есть ли шанс попасть на собеседование интересный, кстати. Спасибо! smile:-)
raineeva,
У меня лично мои знакомые и участвовали и петиции подавали и это им не помешало и визы получать и продлить. Был даже случай вовремя не выехали, так как рожали и потом подали на продление визы, была назначена АП, визы выдали, человек сейчас в данный момент в США.
К примеру у Вас есть действующая виза и вдруг вы подаёте петицию, потому что выиграли. Аннулируют? Нет.
Цитата
Anatemo пишет:
mmmmdashka,

Если так стремно, то можете расписаться и НЕ подавать DS260 до января, так как в январе примерно станет понятно какие номера проходные.

В январе ничего понятного не будет, ближе к январю мало виз выдают. Больше начинают с марта выдавать
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.