« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Август 2020: current

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30
RSS
Июлята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на июль 2019
ВСЕМ ПРИВЕТ. +4 ВИЗЫ МОСКВА,25 ИЮЛЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ФОРУМУ. КОНСУЛ БЫЛА ЖЕНЩИНА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, ВОПРОСОВ ВОБЩЕ НЕ ЗАДОВАЛА ПРОСТО ПОСМОТРЕЛА ВСЕ ДОКУМЕНТЫ. СКАЗАЛА Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ ВАШИ ВИЗЫ ОДОБРЕНЫ. МЫ БЫЛИ В ШОКЕ. ВСЕМ УДАЧНО ПРОЙТИ ИНТЕРВЬЮ.
Atyrau06,
Людмила Марцинкив,
Anna2702,
yani25,
поздравляем с долгожданными визами! smile*yahoo* Пусть ваша жизнь в США будет успешной и счастливой!

Цитата
Tori пишет:
Прошли сегодня интервью в Киеве. Консул спросила только семейное положение и как зовут ребёнка. Нужно было ещё донести один документ. Привезли и отдали охраннику . Теперь будем ждать результат.

Забыли какой-то документ взять с собой или запросили у вас что-то особенное? Ждем от вас новостей. Удачи!

Цитата
olgunja70 пишет:
Здравствуйте, расскажите как проходит интервью в Варшаве.какие вопросы задают?больше ли шансов для получениия визы если на англ языке проходишь собеседование ?

Многое можно узнать, почитав истории в разделе "Как это было". Успехов!

Цитата
Метель пишет:
Вы понимаете как это делается?
- Вычитала, вот это:
"...вы должны прибыть и подать заявку на въезд в Соединенные Штаты не позднее даты истечения срока действия визы, указанной на вашей визе".
- и вот это: "... и запросить разрешение на въезд в Соединенные Штаты".

Было бы понятней о чем речь, если б вы дали больше информации.

Цитата
Navruz Siddikov пишет:
Спасибо Ирина. Спасибо форуму. Многое здесь узнал. Спасибо модераторам, спасибо форумчанам.

Цитата
Людмила Марцинкив пишет:
Очень спасибо форуму.

Цитата
Anna2702 пишет:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ФОРУМУ

И вам спасибо, что находите время делиться с нами своим опытом и радостью!
Здравствуйте , когда вы шли на интервью вы уже знали , где будете снимать квартиру и имели ли Job offer или просто говорили , в какой город планируете переезжать ?
Ирина, спасибо Вам большое!))) Обязательно напишу о конечном результате!
У меня второй брак. От первого брака
из документов осталось только свидетельство о разводе. Консул попросила ещё предоставить свидетельство о первом браке. Я в тот же день поехала в ЗАГС и взяла выписку ( документ о регистрации брака и смене фамилии). На собеседование обязательно нужно приносить все свидетельства о браках и разводах !
Изменено: Tori - 02.08.2019 13:46:10
Цитата
olgunja70 пишет:
Здравствуйте , когда вы шли на интервью вы уже знали , где будете снимать квартиру и имели ли Job offer или просто говорили , в какой город планируете переезжать ?

О городе ничего не спрашивали. Где будем снимать квартиру, тоже не знали. О работе не спрашивали.
Нас вызвали последними. Среди всех, кто проходил интервью , гринкардовцам меньше всего задавали вопросы.
По поводу адреса в США - сказали, если он изменится до отъезда, то новый адрес необходимо будет предоставить по приезду офицеру на контроле, в аэропорту.
Цитата
olgunja70 пишет:
Здравствуйте, расскажите как проходит интервью в Варшаве.какие вопросы задают?больше ли шансов для получениия визы если на англ языке проходишь собеседование ?
olgunja70,
22.07.19. У нас было собеседование в Варшаве. Вопросы очень простые: есть ли знакомые, в какой штат едите, чем будите заниматься. Дальше поздравление, Ваша виза одобрена. Рядом с консулом будет переводчик, она все переведёт. Все будет хорошо, удачи!!!
Спасибо большое
Всем привет smile:-) +2 визы smile*yahoo*
Собеседование было в Варшаве. Консул была женщина, очень милая, за ней стояла ещё одна женщина (переводчик), так что кто переживает по поводу английского, не волнуйтесь smile*thumbs_up*
Что касаемо вопросов,: кто выиграл (поздравление), куда едем, как давно вместе ииииииии заветное: Я вас поздравляю, ваши визы одобрены, приходите завтра за паспортами smile=-O smile=-O smile=-O
Честно, мы были в шоке, ощущения вам не передать smile*dance* smile*dance* smile*dance*
Кто уже прошёл интервью, собираем чемоданы, кому ещё предстоит, легкого и удачного интервью smile*beer*
Цитата
olgunja70 пишет:
Здравствуйте , когда вы шли на интервью вы уже знали , где будете снимать квартиру и имели ли Job offer или просто говорили , в какой город планируете переeезжать ?
Цитата
olgunja70 пишет:

Нас не спрашивали в какой горрд ми едим,но спрасили хто для нас Job offer,oткуда ми его знаем)
Цитата
Tori пишет:
У меня второй брак. От первого брака
из документов осталось только свидетельство о разводе. Консул попросила ещё предоставить свидетельство о первом браке. Я в тот же день поехала в ЗАГС и взяла выписку ( документ о регистрации брака и смене фамилии). На собеседование обязательно нужно приносить все свидетельства о браках и разводах !

очень странно что у вас попросили свидетельство о браке (которого у разведенных нет уже в наличии), у меня два развода и я просто предоставила по первому Свидетельство о разводе а по второму Решение суда о разводе и никакого другого подтверждения у меня не потребовали.
DV2019, EU25***
Цитата
Snesha пишет:
очень странно что у вас попросили свидетельство о браке (которого у разведенных нет уже в наличии), у меня два развода и я просто предоставила по первому Свидетельство о разводе а по второму Решение суда о разводе и никакого другого подтверждения у меня не потребовали.

Я тоже удивилась . Пришлось взять такую справку. Я после первого брака оставила фамилию мужа, чтобы не менять документы. Может по этой причине!?!?
Изменено: Tori - 03.08.2019 11:36:01
Здесь уже все кто прошел интервью, всех от души поздравляю.! У меня вопрос: кто нибудь менял адрес доставки Грин карт в США на собеседовании? Как и в какой момент это лучше сделать? Подскажите.
Цитата
Tori пишет:
Я тоже удивилась . Пришлось взять такую справку. Я после первого брака оставила фамилию мужа, чтобы не менять документы. Может по этой причине!?!?

я тоже оставила фамилию первого мужа, а потом и второго фамилию тоже оставила, возможно сыграл человеческий фактор.
DV2019, EU25***
Цитата
tatushka26 пишет:
Здесь уже все кто прошел интервью, всех от души поздравляю.! У меня вопрос: кто нибудь менял адрес доставки Грин карт в США на собеседовании? Как и в какой момент это лучше сделать? Подскажите.

Прямо в аэропорту поменял, потому что когда попросил поменять в посольстве, мне поменяли неправильно 😂 а потом, если захотите еще поменять, поменяете на сайте usics
Цитата
tatushka26 пишет:
.
При подаче документов, отдайте новый адрес.
Добрый день, кто подскажет как оплатить за гринкарту. Не видет нас программа, визы получили 6 августа. Спасибо
Дождались и мы Issued! 31 июля было собеседование, на котором консул сказала донести свидетельство о первом браке, и ждали результатов дообследования мужа. 15-го нам позвонили из Медикома и сказали, что всё в порядке. 20 нам вклеили визы. Было волнительно, но судя по всему визы ещё есть и будут. Очень быстро обрабатывают дела, значит мало апликантов. Желаю всем удачи! Всем большое спасибо за помощь и поддержку, особенно Ирине😉😘!
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30