« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, если мой брат был судим, когда был еще несовершеннолетний, ему было тогда 15 лет. Судим был за кражу, дали условно два года и штраф. На данный момент ему 25...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 37 След.
RSS
Августята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на август 2019
Цитата
ilya_lednev_01 пишет:
Ребята подскажите. Когда назначат дату интервью какие документы (оригиналы) нужно выслать в посольство Москвы? Или речь шла о сканах, которые нужно отправить по почте moscowivpre@state.gov. Сканы всех документов с переводами нужно отправлять?

Ищу везде - не могу найти. Может скинете ссылку? Заранее благодарю!

Здесь
Мы боялись что у нас большие кейс номера 30***. Окажется много таких как мы. Всем удача! будем надеяться до последнего!!
Всем привет! Кейс 28*** сканы запросили 16 мая, проверили 17 мая ! Ждем даты назначения на интервью, надеюсь на август!
Цитата
alexEU28 пишет:
Кейс 28***, интервью в Алматы.

Сканы без запроса отправили 18 апреля, 28 позвонили в КСС, сказали, что паспорт был смазан. Переотправили ещё раз 30 апреля. 2 мая получили подтверждение, что всё проверено и наш кейс готов к интервью. Сегодня, позвонили в KCC узнать насчёт новых правил о social media accounts и заодно спросить про интервью. Сказали, что наш кейс назначен на август, точная дата будет в письме в ближайшее время.

А про новые правила ответили, что если DS260 была отправлена до 1 июня, то форму DS5355, которую советует заполнить Саймон Брит, приносить точно не нужно с собой на интервью.

До 1 июня 2019 года наверное имеется ввиду, не так ли???
Всем привет !)кейс 29*** ,сканы отправил сам 10.06.2019 через пару дней ответили ,что всё ок)
Как и вы жду приглашения на август smile:-)
Цитата
Артур Петросян пишет:
Всем привет !)кейс 29*** ,сканы отправил сам 10.06.2019 через пару дней ответили ,что всё ок)

Как и вы жду приглашения на август


Барев Артур.
Если все по старому у них то вам на сентябрь должны назначить.
Привет smile:-)
ЕU 28*** Из Ваку.
Сканы проверили 2 мая, smile:-( Надеюсь на Августь
Цитата
Podagra пишет:
Барев Артур.Если все по старому у них то вам на сентябрь должны назначить.

Как хорошо что есть люди из Еревана. Артур Петросян и Podagra, говорят что в Ереване почти у каждого просят предоставить спонсора. Есть информация по этому поводу???
Цитата
Нарине пишет:
Как хорошо что есть люди из Еревана. Артур Петросян и Podagra, говорят что в Ереване почти у каждого просят предоставить спонсора. Есть информация по этому поводу???

Нет такой инфы у меня,сам собираюсь только счет банковский предоставить.
А откуда ваша информация?
Цитата
Xoxan Xoxanovskiy пишет:
До 1 июня 2019 года наверное имеется ввиду, не так ли???

Именно так, до 1 июня 2019 года.
Цитата
Podagra пишет:
Нет такой инфы у меня,сам собираюсь только счет банковский предоставить.
А откуда ваша информация?

Знакомая была семья из 4 человек. Запросили спонсора и дали месяц на это. Еле нашли и визы одобрили. Еще из офиса то же самое сказали, что очень много таких случаев. Будем ждать и надеется что не попросят.
Мне тоже приятно ,что есть с Тут Армяне))но я играл и выиграл от России ,поэтому в Москве буду проходить smile:-)
Цитата
Нарине пишет:
Знакомая была семья из 4 человек. Запросили спонсора и дали месяц на это. Еле нашли и визы одобрили. Еще из офиса то же самое сказали, что очень много таких случаев. Будем ждать и надеется что не попросят.

Здравствуйте я тоже из Еревана кейс 30*** запрос на сканы получила месяц назад пока не могу сканы отправить так как только 25 июня сыну выдадут загран паспорт , а что за спонсор ? Это спонсор в штатах имеется введу ?
По номеру кейса 2019EU20... Должен был попасть на интервью ещё в мае..., но был косяк с получением сканов в KCC. В итоге проверили только 8 мая, жду на август, и очень надеюсь, что косяков с рассылкой приглашений не будет
Цитата
MsAdam пишет:
CN-30***
Запрос 10 июня 2019
Отправка 10 июня 2019
Проверили 11 июня 2019

А вы и в dv2020 выиграли?
Когда же начнется рассылка приглашений? После выходных? smile*wall*
Цитата
tatushka26 пишет:
Когда же начнется рассылка приглашений? После выходных?


Как я поняла Москва и Алма Ата получают приглашения второй волной, т.е. в 25-27 числах? Или я ошибаюсь?
Все же очень надеюсь мы все получим приглашения в понедельник - вторник! Скорее бы! Уже прям сильно не терпится 😂
Судя по прошлому месяцу приглашать начнут в понедельник, а Москву в частности ближе к концу недели - четверг-пятница.
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Приглашать 2 недели до конца месяца будут??
Цитата
dobermen пишет:
Приглашать 2 недели до конца месяца будут??


Да. Только, как я поняла, не каждый день, а двумя заходами по несколько дней.
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 37 След.