« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 37 След.
RSS
Августята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на август 2019
Абдугофир Ахроров, кто у вас главный заявитель?
Жена
Абдугофир Ахроров, тогда ее трудовая нужна. И лучше бы запись в анкете соответствовала записи в трудовой. Или, может быть, есть трудовой договор на повара? Справка с работы? Есть ли у нее полное среднее школьное образование?
Изменено: raineeva - 12.07.2019 17:30:28
Всем привет! Подскажите, кто знает: как делать спавку из банка? на русском, а потом переводить у переводчика или брать в банке два варианта и на русском и на английском? Нигде не могу найти конкретики👀
Affgysta.9102, сразу в банке берете на анлийском языке. Русский вариант вообще не нужен.
Огромное спасибо!
Всем привет. Кому-нибудь на 14 августа назначено интервью в Тбилиси?
AAysel, да. См.первый пост этой темы.
Добрый вечер, ребята! Подскажите пожалуйста, для предоставления финансовых документов, можно предоставить оценку движимого/недвижимого имущества. Так указано на сайте посольства в мск. Вопрос! Достаточно одной справки об оценке квартиры или нужна еще выписка из ЕГРН? Либо какие еще можно предоставить документы подтверждающие наличие квартиры?
nastyakova,
Я брала только выписку. В ней указано, кому принадлежит и сколько стоит.
Я полагаю, нужен документ, подтверждающий ваше право, а это выписка и есть.
Цитата
raineeva пишет:
nastyakova,

Я брала только выписку. В ней указано, кому принадлежит и сколько стоит.

Я полагаю, нужен документ, подтверждающий ваше право, а это выписка и есть.


Спасибо большое! Дело в том, что у нас кадастровая стоимость прилично отличается от рыночной на сегодняшний день, поэтому, полагаю, надо бы и оценку сделать 🤔
raineeva, подскажите ещё пожалуйста, вы перевод выптски из егрн делали?
Очень много информации. Кто-то делал, кто-то не делал. Вроде как, всем одобряли в независимости от перевода smile*dont_know*
.Всем привет.

Dear U.S. Immigrant Visa Applicant,

The Immigrant Visa Unit at the Consular Section in Yerevan encourages all immigrant visa applicants to register their appointment before attending the scheduled visa interview.

You are receiving this email message because our records show that you have not completed the registration process. To complete registration, please click on the following link https://ais.usvisa-info.com/en-AM/iv/account.

Your case number is: 2019EU00029*** When registering, enter your case number exactly as it is displayed.

Do not create multiple accounts using the same case number when registering your appointment. Visa dependents should be added to the principal applicant account.

If you do not complete this process prior to your interview, it may cause delays in the processing of your application.

Sincerely,
CSRA Visa Information Services

Это подстава?Что за левый сайт?
Изменено: Podagra - 22.07.2019 05:52:06
Цитата
Podagra пишет:
.Всем привет.
Dear U.S. Immigrant Visa Applicant,
The Immigrant Visa Unit at the Consular Section in Yerevan encourages all immigrant visa applicants to register their appointment before attending the scheduled visa interview.
You are receiving this email message because our records show that you have not completed the registration process. To complete registration, please click on the following link https://ais.usvisa-info.com/en-AM/iv/account.
Your case number is: 2019EU00029*** When registering, enter your case number exactly as it is displayed.
Do not create multiple accounts using the same case number when registering your appointment. Visa dependents should be added to the principal applicant account.
If you do not complete this process prior to your interview, it may cause delays in the processing of your application.
Sincerely,
CSRA Visa Information Services
Это подстава?Что за левый сайт?

Уважаемый заявитель на иммиграционную визу в США,

Отдел иммиграционных виз в Консульском отделе в Ереване рекомендует всем заявителям на иммиграционные визы регистрировать свое назначение до посещения запланированного собеседования на получение визы.

Вы получаете это электронное письмо, потому что наши записи показывают, что вы не завершили процесс регистрации. Для завершения регистрации, пожалуйста, нажмите на следующую ссылку https://ais.usvisa-info.com/en-AM/iv/account.

Ваш номер дела: 2019EU00029 *** При регистрации введите номер вашего дела в точности так, как он отображается.

Не создавайте несколько учетных записей, используя один и тот же номер дела при регистрации вашего назначения. Визовые иждивенцы должны быть добавлены в основной счет заявителя.

Если вы не завершите этот процесс до собеседования, это может привести к задержкам в обработке вашего заявления.

С уважением,
Визовые информационные службы CSRA

Переводчика чтоли нет ? По моему все понятно написано.
Shiray вы шутите?Письмо пришло от неизвестного сайта,про который негде не упоминается.
А на счет переводчика,он мне не нужен ,я прекрасно владею английским,спасибо.
Podagra,
Может стоит позвонить в консульство в Ереване и спросить у них
Цитата
Shiray пишет:
Podagra,

Может стоит позвонить в консульство в Ереване и спросить у них


Я написал им уже.Но все равно интересно кто с таким сталкивался?
Podagra,
В Армении должно быть нет Pony Express и вас эта курьерская служба аккредитована.
Цитата
nastyakova пишет:
raineeva, подскажите ещё пожалуйста, вы перевод выптски из егрн делали?

Очень много информации. Кто-то делал, кто-то не делал. Вроде как, всем одобряли в независимости от перевода

Ничего не переводили. На английском сразу была справка из банка и аффидевит от друзей. Москва, все остальное на русском.
Изменено: raineeva - 22.07.2019 07:30:54
Цитата
Shiray пишет:
Podagra,

В Армении должно быть нет Pony Express и вас эта курьерская служба аккредитована.


Возможно.
В любом случае надо проверять.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 37 След.