« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Имею ли я право участвовать в лотерее, если я безработная, имею только диплом о высшем образовании, трудовой книжки нет.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Можно объяснить еще проще, если бы 50000 виз было на апликантов только, а членам семьи отдельно, то визы бы не заканчивались))
Отобрано 83 тысячи анкет (главных апликантов), виз50тысяч на них вместе с деривативами. Многодетные семьи и те, у кого номер меньше, а родились дети, автоматом забирают визы на тех, кто в конце очереди. Здесь уже учитывается, что половина левых анкет, кто-то не пойдёт дальше, кто-то умер, за кого-то подавали агентства и тп.
Данил, вы хотите сказать, 83 тыс кейсов? Каким образом это возможно, если максимальные номера существующих кейсов порядка 57***? А в этом ряду еще и дыры.
Изменено: raineeva - 17.08.2019 16:09:06
Цитата
Данил пишет:
Очень странно. Откуда такие сведения?
Давайте попробуем прочесть бюллетень вместе:
"Approximately 83,884 applicants have been registered and notified and may now make an application for an immigrant visa"
83 тысячи аппликантов. Являются ли дети аппликантами? Очень сомневаюсь, я был назвал их деривативами
P.S. Еще из бюллетеня: "Applicants registered for the DV-2020 program were selected at random from 14,722,798 qualified entries (23,182,554 with derivatives)"
Зарегистрированные аппликанты [те самые 83 тысячи] были выбраны случайным образом из 14.7 миллионов записей (23 млн с деривативами).
Из 14 миллионов записей выбрали 83 тысячи. Откуда там вдруг могли появиться деривативы, понять я при всем желании (а я желаю, поверьте) - не могу.


Applicants - это все лица указанные в заявке. Principal Applicant - это статус лица, которое подает заявку, т.е. главный аппликант. Так же, аппликанты могут иметь статус ACCOMPANY, то есть сопровождающий, или derivative, но это не отменяет того, что он аппликант.

Цитата
"Аппликанты были зарегистрированы и оповещены" - были ли оповещены деривативы? Опять же, вряд ли.


А что Principal Applicant были оповещены?

Цитата
"... and may now make an application.." - т.е., вы хотите сказать, что каждый из 83 тысяч может начинать мэйкать аппликацию прямо сейчас по 3-4 штуки на семью, включая годовалых детей? Интересно узнать вашу версию перевода этой фразы.

Каждый из 83 тысяч моет начинать мэйкать аппликацию прямо сейчас. Но с чего вы решили что можно по 3-4 штуки на семью?
Изменено: americansboy - 17.08.2019 17:14:45
Цитата
raineeva пишет:
Данил, вы хотите сказать, 83 тыс кейсов? Каким образом это возможно, если максимальные номера существующих кейсов порядка 57***? А в этом ряду еще и дыры.

Порядковый номер кейса никак не связан с количеством аппликантов. К тому же вы говорите про регион EU. Номер EU57000 и AF57000 - два разных номера. Но в любом случае, количество кейсов меньше количества аппликантов.
Изменено: americansboy - 17.08.2019 16:41:38
americansboy, разумеется.
americansboy, все посчитано: https://dvstack.com/statistics/2018/2019/ в VB пишут именно количество голов (selectees), в январе становится известно количество кейсов (сases).
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
А подскажите, пожалуйста, в каких числах января выходит эта статистика?
Вот часто пишут, что надо ждать января, а что там будет ясно из документа? Какая информация содержится?
У вас в семе 1 человек , я так и не понял. Если муж и жена з начит как миниьум 1 ребёок.. Это как минимум 150*** человек?
Только муж и жена это уже * 2
Добрый день, если на Европу выделено 5100 выигрышей , всего 83000 примерно, вопрос: получается , если говорить о зависимости номера кейса на срок назначения интервью, то получается все посольства должны между собой согласовывать номера кейсов, получается бред. напишите свои мнения
Цитата
Екатерина Куликова пишет:
Добрый день, если на Европу выделено 5100 выигрышей , всего 83000 примерно, вопрос: получается , если говорить о зависимости номера кейса на срок назначения интервью, то получается все посольства должны между собой согласовывать номера кейсов, получается бред. напишите свои мнения


Не изобретайте велосипед, 5100 это только на Россию, на сайте американского посольства в бюлле, спускаясь ниже мы увидим количество победителей по странам:

https://travel.state.gov/content/trave...-2019.html

Если мы возьмем с Вами калькулятор и посчитаем Европу, то получится 30994 победителей на весь континент, т.е. номера кейсов не могут дублироваться, как писали выше (типо AF45000 и EU45000).

Победителей распределяет машина в случайном порядке, как в телевизионной лотерее с шарами.

Поэтому после первого шага, где на европу 2100 бюлей выделено для собеседования - следующий шаг будет зависит о количества прошедших по всему миру (это на октябрь - 6302) - далее пойдет апроксимация - т.е. плавное выравнивание шага и количества. И тут гадать на кофейной гуще нет смысла, потому, что никто не знает сколько из 6302 кейсов пройдет именно людей (может 3000, а может и 18000 (апликант+муж/жена+ребенок [условно]).

вот с 50000 нужно будет отнимать....и , соответственно чем выше будут шаги, тем будет яснее, что визы получают меньше людей.

еще есть понятие как "дырки" - это когда маленькие кейсы не спешат отправлять дс260 - получается пузырь, т.е. в свою очередь они не попадают, поэтому разговоры о том когда, что, кому придет - еще раз - гадание на кофейной гуще.

У нас кейс 9*** дв2020, уже все проверили и сказали ждите письма на собеседование (как я думаю - это будет декабрь-январь, или январь-февраль).

Сейчас делаем прививки и копим бабули)

Вот я и думаю отправить да и все, хотя у меня кейс не маленький. А отправлять нужно на два адреса? в КСС и в посольство?
Цитата
Роман Долгов пишет:

Если мы возьмем с Вами калькулятор и посчитаем Европу, то получится 30994 победителей на весь континент, т.е. номера кейсов не могут дублироваться, как писали выше (типо AF45000 и EU45000).

На чем основываются такие выводы?
Еще раз.
Номера кейсов могут дублироваться (eg. AF12000 & EU12000).
Понятие "дырки" вы тоже истолковали в корне неверно.
Никто не знает как на самом деле происходит отбор, но анализируя исторические данные, можно описать относительно верный процесс.
Как вы выразились "машина" в случайном порядке выбирает для каждого региона заявки, и присваивает порядковые номера каждой следующей записи без дыр. Далее алгоритм ищет дублирующие и другие мошеннические заявки среди отобранных и отсеивает их. Первые дыры есть. Кейсы выбраны, но еще не являются победителями. Далее определяются именно победители, которые увидят заветную страничку при проверке заявки, т.к. идет отбор уже по стране, и в странах, которые ограничены в кол-ве номеров, по достижению большего номера снизу вверх, остальные номера отсекаются. Это вторые дыры. И далее так происходит пока не наберется достаточно номеров для региона.
Изменено: americansboy - 19.08.2019 09:32:45
Цитата
americansboy пишет:
Цитата
Роман Долгов пишет:
Если мы возьмем с Вами калькулятор и посчитаем Европу, то получится 30994 победителей на весь континент, т.е. номера кейсов не могут дублироваться, как писали выше (типо AF45000 и EU45000).

На чем основываются такие выводы?
Еще раз.
Номера кейсов могут дублироваться (eg. AF12000 & EU12000).
Понятие "дырки" вы тоже истолковали в корне неверно.
Никто не знает как на самом деле происходит отбор, но анализируя исторические данные, можно описать относительно верный процесс.
Как вы выразились "машина" в случайном порядке выбирает для каждого региона заявки, и присваивает порядковые номера каждой следующей записи без дыр. Далее алгоритм ищет дублирующие и другие мошеннические заявки среди отобранных и отсеивает их. Первые дыры есть. Кейсы выбраны, но еще не являются победителями. Далее определяются именно победители, которые увидят заветную страничку при проверке заявки, т.к. идет отбор уже по стране , и в странах, которые ограничены в кол-ве номеров, по достижению большего номера снизу вверх, остальные номера отсекаются. Это вторые дыры. И далее так происходит пока не наберется достаточно номеров для региона.

тогда прошу объяснить номера кейсов в европе выше 45000, по Вашей логике, значит и в африке и в азии есть также 45000, итого число выигравших кейсов получается овер 190к.

хотя я еще раз говорю посчитайте на калькуляторе итого по европе, нет и 35 тысяч, а кейсы овер 45к есть.

Цитата
Екатерина Куликова пишет:
Вот я и думаю отправить да и все, хотя у меня кейс не маленький. А отправлять нужно на два адреса? в КСС и в посольство?


мы отправляли не на "шару", а после запроса кентуки о сканах.

Роман Долгов, 30k аппликантов, а не кейсов.

Думаю эта картинка ответит на все ваши вопросы.
Изменено: americansboy - 19.08.2019 10:36:59
Mary2020, расскажите, как продвигается запрос вам на сканы? Вы уже получили уведомление, что документы проверены?
Очень интересна ваша история) ведь пока, у вас анкета с самый большим номером, получившим запрос на сканы.
DV2020 (EU27xxx); DS-260 (16.05.19)
Если честно, то не совсем были готовы к такому запросу (пришлось ускоренно делать переводы).... поэтому Сканы отправили только сегодня. Если кому-то интересно, то по мере поступления информации будем делиться ею с Вами.....))))))) smile*beer*
Выигрыш DV 2020 визы 13.02.2020
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 138 След.