« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если холостой человек выиграл карту, а после этого женился, жена может поехать с ним?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
samgoma пишет:
Мой прогноз будет шаг меньше 3600. Где то до 3к. Следовательно будет в районе 9 000. (Все результаты - табличка с 2010 года)

Я извиняюсь,а на чем основан прогноз? Если исключительно на опыте прошлых лет, то это не совсем правильно. Общие тенденции есть, но банальный пример: ноябрь 2017 - 13000, ноябрь 2018-4500...
Jarosik, это все пока догадки, с каким номером выйдет бюль декабрьский. А вот то что до в таблице - это как оно было тогда (фактически).
Каждый год все по разному) ждём)
DV2020 (EU27xxx); DS-260 (16.05.19)
А про развод интересно у всех просят? Тогда и свидетельство о текущем браке надо выходит

Marriage Termination Documentation: If you were previously married, you must submit scanned evidence of the termination of EVERY prior marriage you have had. Your scanned evidence must be of an original or certified copy of one of the following documents: FINAL legal divorce decree, death certificate, or annulment papers.
Цитата
Jarosik пишет:
Цитата
samgoma пишет:
Мой прогноз будет шаг меньше 3600. Где то до 3к. Следовательно будет в районе 9 000. (Все результаты - табличка с 2010 года)

Я извиняюсь,а на чем основан прогноз? Если исключительно на опыте прошлых лет, то это не совсем правильно. Общие тенденции есть, но банальный пример: ноябрь 2017 - 13000, ноябрь 2018-4500...

Тоже думаю будет шаг около 3000-3400. Последние четыре розыгрыша шаг декабря ниже шага ноября.
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
7 тысяч, мой прогноз.
Цитата
Перемены пишет:
Jarosik, это все пока догадки, с каким номером выйдет бюль декабрьский. А вот то что до в таблице - это как оно было тогда (фактически).

Каждый год все по разному) ждём)


Так я о том и говорю, что каждый год по-разному
Цитата
Mikola1981 пишет:
americansboy,
Не согласен. Консул принимает только решение. А есть такое понятие , как нормоконтроль, где в KCC проверяют наличие всех доков, сравнивают между собой и представляют уже резюме по делу консулу. И уже консул, внимательно просмотрев ваше дело и замечания, если есть, задав вопросы, принимает решение, выдать вам визу или нет. Мнение KCC играет немаловажную роль. Если доки не в порядке, до консула можно и не дойти.


Делал запрос о своём деле и вот часть ответа:
"Please remember that the Kentucky Consular Center does not have the authority to tell you whether or not your specific case will be disqualified. Only a consular officer can do that at the time of your visa interview." - гугл в помощь: "
Пожалуйста, помните, что Консульский центр Кентукки не имеет полномочий сообщать вам, будет ли ваш конкретный случай дисквалифицирован. Только консульский работник может сделать это во время вашего собеседования."

Так, что "Mikola1981" - это теория ! Только Консул (по каким то моментам - не кому не известным) принимает решение, а из письма следует, что КСС просто проверяет и передаёт информацию.
Всем привет! Отписываюсь для статистики: сегодня получил запрос на сканы CN 413**. По поводу неточностей при заполнении могу сказать, что анкеты проверяли с женой просто досконально. Один раз в июле просил разблокировать, чтобы внести уточнение по месту работы.
Теперь еще интереснее увидеть каррент на декабрь, поразительно как за пару дней такой огромный разброс запросов пришел. А документы уже у всех готовы (справка о несудимости) ?
А меня смутила такая строчка в письме

Цитата
You will only be scheduled for interview at an overseas consular post after you have completed your DS-260 and submitted all documents required for your case and your visa rank number has become current.


я правильно понимаю что собеседование будет проходить где-то в другой стране не в РФ не в Москве?

в этом случае придётся переводить документы на английский?
и видимо самом собеседование будет проходить не на русском?
nizelsky, почему вы сделали такой вывод из этой фразы?
В какой стране вы проживаете и что указали об этом в заявке и анкете?
Всем доброго времени суток! 16.10.2019 получен запрос сканов № 16***
И нам пришел запрос 31***) В этом году шлют видать всем сразу...За эту неделю хотят всем разослать?Мы вчера вечером получили.А есть на форуме те кому не пришёл запрос?
Цитата
Irmala пишет:
И нам пришел запрос 31***) В этом году шлют видать всем сразу...За эту неделю хотят всем разослать?Мы вчера вечером получили.А есть на форуме те кому не пришёл запрос?

Вот-вот. сейчас походу проще уточнять тех, кому запрос не пришел smile:-D
Цитата
Irmala пишет:
И нам пришел запрос 31***) В этом году шлют видать всем сразу...За эту неделю хотят всем разослать?Мы вчера вечером получили.А есть на форуме те кому не пришёл запрос?


12*** DS в июле.
Запроса пока нет
Я нахожу закономерность в запросах на скан в зависимости от даты отправки DS ))

Когда вы отправляли DS?
Мария Бондарчик,
Я отправил 8 октября ds260-запрос на сканы получил уже smile:). Здесь на форуме отписывались люди, которые еще даже не заполняли ds, а запрос уже пришёл. 🤣
Цитата
nizelsky пишет:
А меня смутила такая строчка в письме
You will only be scheduled for interview at an overseas consular post after you have completed your DS-260 and submitted all documents required for your case and your visa rank number has become current.
я правильно понимаю что собеседование будет проходить где-то в другой стране не в РФ не в Москве?
в этом случае придётся переводить документы на английский?
и видимо самом собеседование будет проходить не на русском?

Меня тоже это смутило, а вы DS-260 отправляли уже? Там ведь указывается страна прохождения интервью
Цитата
Mikola1981 пишет:
americansboy,

Не согласен. Консул принимает только решение. А есть такое понятие , как нормоконтроль, где в KCC проверяют наличие всех доков, сравнивают между собой и представляют уже резюме по делу консулу. И уже консул, внимательно просмотрев ваше дело и замечания, если есть, задав вопросы, принимает решение, выдать вам визу или нет. Мнение KCC играет немаловажную роль. Если доки не в порядке, до консула можно и не дойти.


(Если доки не в порядке, до консула можно и не дойти) Не бывает отсева кандидатов на визу до интервью, если документы не в порядке. Они сами это в письмах пишут.
8600 smile:-( маловато
Цитата
Александра Ким пишет:
8600 маловато

Мда... Не густо...
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 138 След.