« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Август 2020: current

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Могу ли я забрать заодно сестру в США, когда выиграю грин кард? Она будет иметь такие же права, как и я или ей придется выполнять какие-то дополнительные действия? Мне 21, сестре...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 124 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Juls Juls пишет:
нет, я к тому, что с таким бюллетенем, де-юре можно было бы весной уже пройти интервью, а де-факто, они медленно продвигаются , не пропорционально тому, что указывают в бюлле. А то , что 27-30 тыс номера будут проходные, я надеюсь, очень))) как и выше)

Это я не правильно вас понял) Спасибо за обнадеживание!
Цитата
rachel_katy_naumouskaya пишет:
Всем привет!

Сегодня в 14:30 получили письмо от КСС, что наши сканы проверены, теперь ждём дату назначения интервью.

16*** ? O !!! дело двинулось !! )
Цитата
Макс К пишет:
Так, не нужно тут панику наводить, у меня кейс номер 46000, еще пару сообщений с неуверенностью по поводу 25000-35000 и я пойду в окно. Не доводите до греха

Тоже 455.. держим кулаки...
Народ, как думаете, успеет KCC до 3 февраля сканы у номеров 16000-21000 проверить? А то придётся на интервью в мае с номером 20ххх идти.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Народ, как думаете, успеет KCC до 3 февраля сканы у номеров 16000-21000 проверить? А то придётся на интервью в мае с номером 20ххх идти.

16*** и 21*** - да, а вот между ними..))
Цитата
Mikola1981 пишет:

успеют 100%
по таблице видно, уже 18-ти тысячникам пошли подтверждения сканов...
gamesmaker,

а дайте ссылку на таблицу, пожалуйста
Макс К,

Я очень хочу, надеюсь и верю, что пройдут все номера, даже максимальные
Juls Juls,
https://docs.google.com/spreadsheets/d...sp=sharing
Mikola1981, спасибо!
После третьего письма, мне ответили уже что-то более понятное, если так можно сказать smile:-)
After sending documents to KCCDVDocuments@state.gov, you will receive an automatic reply to your email и так далее.

Учитывая, что документы уже давно отправлены, а номер 18***, думаю нужно просто подождать. Звонить им пока не стала.
Цитата
Feliz пишет:
После третьего письма, мне ответили уже что-то более понятное, если так можно сказать
After sending documents to KCCDVDocuments@state.gov, you will receive an automatic reply to your email и так далее.
Учитывая, что документы уже давно отправлены, а номер 18***, думаю нужно просто подождать. Звонить им пока не стала.

Вы отправляли сканы заново?
Ребята, подскажите кейс 382** возможное назначение интервью. Как то не понятно пока идёт приглашение на интервью на март с учётом проходного 21***. Хотим оптуск запланировать на май,а тут как то не понятно с движением номеров. Может в мае быть проходной наш кейс? Ds и сканы отправлены.
Цитата
Alenka556 пишет:
Ребята, подскажите кейс 382** возможное назначение интервью. Как то не понятно пока идёт приглашение на интервью на март с учётом проходного 21***. Хотим оптуск запланировать на май,а тут как то не понятно с движением номеров. Может в мае быть проходной наш кейс? Ds и сканы отправлены.

Не думаю, что 38к будет проходным в мае, однако возможно все. я бы повременила с отпусками пока что
2020EU28***
Alenka556,
Мне кажется, что это очень маловероятно...
Я со своим 358** расчитываю на июль при хорошем раскладе...
А вам письмо о проверке сканов приходило?
Alenka556,
Проходной ваш кейс может и будет в мае-июне. Но вы еще вызов на интервью учитывайте. Сейчас уже задержка с приглашениями месяц. А что будет дальше, никто не знает. Может выровняется с бюллетенем, а может нет.
Цитата
ultralife13 пишет:
Мне кажется, что это очень маловероятно...
Я со своим 358** расчитываю на июль при хорошем раскладе...
А вам письмо о проверке сканов приходило?

Что вы совсем не оставляете надежды с кейсами выше 40***.
Alenka556,
У них есть шанс если будет current.
А в целом, я не каркаю, просто мне кажется, что не будет такого сумасшедшего движения...
Может и мы с вами в current только пойдем..
Цитата
ultralife13 пишет:
У них есть шанс если будет current.
А в целом, я не каркаю, просто мне кажется, что не будет такого сумасшедшего движения...
Может и мы с вами в current только пойдем..

при сохранении темпа, 40к будет уже в мае, и только отставание проверок может сместить на июнь, так что с номерами до 40к, я бы с отпусками на май-июль повременил, ну если нужна ГК
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 124 След.