« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

2 года подряд была в США с визой J1. Есть ли смысл играть в лотерею или обязательно ждать 2 года?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
studente,
И мартовские, и апрельские по бюллетеню, и у кого сканы проверены до 3 февраля пойдут в апреле
Изменено: Mikola1981 - 18.02.2020 17:16:22
Три раза делал запрос о статусе, все три раза отвечали, сначало робот о том что письмо получено а через день письмо с подписью человеком.
Цитата
Mikola1981 пишет:
studente,

И мартовские, и апрельские по бюллетеню, и у кого сканы проверены до 3 февраля пойдут в апреле


как говорится, будем наблюдать...
Изменено: studente - 18.02.2020 17:24:33
Мой кейс 21 ххх у меня сканы проверили в начале февраля и сказали ждите приглос. У меня такое чуство что визы на исходе уже.
PowersStars,
Если после 3 февраля проверили, пойдёте в мае на интервью.
Цитата
mkirienko пишет:
Криво вам кажется. Посмотрите статистику выданных виз и успокойтесь

Она официальная ? Где на нее можно взглянуть?
Цитата
Mikola1981 пишет:
PowersStars,

Если после 3 февраля проверили, пойдёте в мае на интервью.

ровно 3 февраля проверили
Всем добрый вечер!Я в шооооке от такой новости!Ожидали разное,но 21200 это полный провал!
Мой номер 26ххх и я уже паникую,что не пройдем smile*cry*
Остается только надеяться,что следующий шаг будет большой.....
А в идеале каррент в июне smile*dont_know*
PowersStars,
Май будет smile:) т.к. по бюллетеню не проходите (213хх у вас, правильно я понимаю?). И приглоса ждите в конце марта.
Изменено: Mikola1981 - 18.02.2020 17:52:15
Mikola1981,скажите пожалуйста Ваш прогноз smile;-)
Цитата
Mikola1981 пишет:
PowersStars,

Май будет т.к. по бюллетеню не проходите (213хх у вас, правильно я понимаю?).

ну да, я рассчитывал на апрель, чтобы поскорее ухать работать, там уже люди ждут когда приеду, вот и не терпится.
Ждал 9 месяцев, подожду и еще один. главное чтобы виз хватило на всех.
Ожидала, что уже будут письма с приглашением на интервью. Кто нибудь получил? Их высылают в один момент всем, или как кому в течение месяца? У меня номер 7000,сканы отправлены и проверены в конце января, вот и думаю, попаду на апрель или нет?
Mary888,
3-4 марта примерно уже можно будет сказать про цифру в бюллетене на май, исходя из заполненной таблицы по проверке сканов. Теперь по таблице очень удобно. Там всё видно. Даже и прогнозов не надо будет делать. Всё будет очевидно, как и в этом месяце.
Значит номера 23***+ на май уже точно не попадают?
Sibarit,
Если вам сканы проверят до 3 марта, вы на май попадёте. Другое дело, с какой скоростью будут проверять сканы????
У меня кейс 15***, надеялся на март, но после того что творится, настраиваюсь что возможно на интервью пойду в мае. Сканы отправлены и проверены.
Vitkho,
Если вам до 3 февраля проверили, то пойдёте в апреле
А если проверили 4 февраля - тогда на Май?
qweeck,
Да
Распереживавшимся о шаге в 200, пожалуй, переживать особо не стоит. В прошлом году cut-off на апрель был 18500, сейчас 21200. Считайте просто, что за последние два месяца шаги были по вполне приемлемым 3600/мес.
На самом деле обрезали примерно на последнему номеру кейса, сканы которого были проверены до 3 февраля. То есть просто в ноль синхронизировали бюллетень и проверку сканов, на что здесь так часто жаловались. Вот они почитали и исправили smile:) Если до конца месяца все до 21200 получат приглашения, то можно считать, что все ок. Ну кроме того, что новые сканы, возможно, проверять не спешат.
А большекейсникам - не отчаиваться, а молиться на святого Каррента.
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 138 След.