« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Vlada_Vlada пишет:
The Wall Street Journal пишут, что есть те, кто уже готовится судиться, чтобы заблокировать прокламацию. Адвокат из Нью-Йорка и группы по защите прав иммигрантов.
И еще у Брит Саймона вышло видео про последний бюль. Видео подбадривает конечно.

Было бы не плохо, если б ссылкой подкрепили на The Wall Street Journal
Изменено: StormCR - 25.04.2020 14:38:20 (корректировка)
Цитата
StormCR пишет:
Было бы не плохо, если б ссылкой подкрепили

Если вы про статью в журнале, то я очень хотела, но к сожалению журнал просит подписку. Подумала, смысла нет. В первый раз получилось полностью статью просмотреть, а теперь просит подписку. Скриншот не сделала smile:-( Но может вам удастся посмотреть https://www.wsj.com/articles/who-will-...1587659843

Дополню. Удалось немного "сломать" систему с скопировать текст:

Цитата
Will the suspension be challenged in court?
New York state Attorney General Letitia James has already said she “[stands] ready to take legal action” against the ruling, though New York hasn’t yet filed a suit. Immigrants-rights groups have also suggested they will sue to block the order.


Дополню еще парой ссылок: https://www.newsweek.com/new-york-atto...er-1499659
https://www.theweek.in/news/world/2020...rants.html
Изменено: Vlada_Vlada - 25.04.2020 15:36:01
Генеральный прокурор Нью-Йорка возмутилась. Надеемся что все получится
Изменено: StormCR - 25.04.2020 17:44:35 (Изменение текста)
Цитата
StormCR пишет:
Генеральный прокурор Нью-Йорка возмутилась. Надеемся что все получится


Проблема в том, что вороги засели в верховном суде (Supreme Court)..
Если его и отменят, то вероятнее всего не на долго.
Вопрос удастся ли проскочить в это окошко.
Хоть это и весьма логично за каррент, но не верил. Честно.

Ещё немножко надежды )
Изменено: seekerx - 25.04.2020 19:35:07
Цитата
ostvald пишет:
Проблема в том, что вороги засели в верховном суде (Supreme Court)..
Если его и отменят, то вероятнее всего не на долго.
Вопрос удастся ли проскочить в это окошко.

В общем, после многих размышлений, в том числе и ошибочных, вывод такой:
1. Остаётся надеяться что посольства заработают хотя бы с августа
2. Надеяться что прокламацию заблокируют
Если не заблокируют, то смотреть на количество отказов в соответствии с новым указом и думать дальше, как поступить
Изменено: StormCR - 26.04.2020 11:15:03 (корректировка)
отпишитесь plz после 30000 кому прийдет письмо из kcc с проверкой документов
Юрист в США, просит срочно прислать контакты тех, кто пострадал от указа Трампа.
Шьют дело.

Я поддержу. Заблокировать этот указ наш единственный шанс на данный момент.

Ютюб видео, 2 момента где он явно просит прислать контакты:
https://youtu.be/YKh2VUX4pIc?t=377
https://youtu.be/YKh2VUX4pIc?t=971

Не берет денег.

Просит выслать контакты на имейл:
info@hackinglawpractice.com


Пишите в теме что-то вроде "DV2020 winner hit by Trumps proclamation"
В тексте пишите имена фамилии на английском, я хз что ещё ему может понадобиться. Пишите что не боитесь, на англ.
Изменено: ostvald - 27.04.2020 01:12:31
Цитата
ostvald пишет:
Юрист в США, просит срочно прислать контакты тех, кто пострадал от указа Трампа.
Шьют дело.
Я поддержу. Заблокировать этот указ наш единственный шанс на данный момент.

Done
как поддержать?
Цитата
stoik пишет:
как поддержать?


Юрист в США, просит срочно прислать контакты тех, кто пострадал от указа Трампа.
Шьют дело.

https://youtu.be/YKh2VUX4pIc?t=971

Просит выслать контакты на имейл:
info@hackinglawpractice.com

Пишите в теме что-то вроде "DV2020 winner hit by Trumps proclamation"
В тексте пишите имена фамилии на английском, я хз что ещё ему может понадобиться. Пишите что не боитесь, на англ.
Изменено: ostvald - 27.04.2020 01:21:23
Не буду переписывать текст с другого форума, поэтому вот:

Цитата
AILA (American Immigration Lawyers Association) готовит ходатайство о приостановке исполнения иммиграционного бана. Пока сфокусировались на определенной категории: визы для детей которые вот-вот станут старше чем допустимо правилами воссоединения. Но просят предоставить им примеры всех ситуаций от всех пострадавших категорий на jbless@aila.org, надеюсь задел на будущие ходатайства для всех.


Некоторые уже написали и им ответили. Мы тоже написали свою историю. Пишите и вы. Участники DV 2020 под угрозой того, что не пройдут, у нас ограничено время датой 30 сентября. Главное не сдаваться, тем более когда есть возможность каким то образом заявить о нас и повлиять.
Изменено: Vlada_Vlada - 27.04.2020 02:49:46
Цитата
Vlada_Vlada пишет:
AILA (American Immigration Lawyers Association) готовит ходатайство о приостановке исполнения иммиграционного бана. Пока сфокусировались на определенной категории: визы для детей которые вот-вот станут старше чем допустимо правилами воссоединения. Но просят предоставить им примеры всех ситуаций от всех пострадавших категорий на jbless@aila.org, надеюсь задел на будущие ходатайства для всех.


написал им о нашем кейсе.
Цитата
ostvald пишет:
Юрист в США, просит срочно прислать контакты тех, кто пострадал от указа Трампа.

Попробуем
Цитата
ostvald пишет:
Пишите в теме что-то вроде "DV2020 winner hit by Trumps proclamation"
В тексте пишите имена фамилии на английском, я хз что ещё ему может понадобиться. Пишите что не боитесь, на англ.

Страшно а вдруг не получится 🙈 и потом даже по тур визе не пустят ?( и стоит ли писать большекейсникам ?
Вот такой ответ пришёл от этого юриста:

Hi! We have 5 DV plaintiffs in the lawsuit. If the judge stops the 60 day ban, it will help you too.

I think we are in good shape. We file the action tomorrow.

Wish us good luck.

Jim
Unagataverde,
Здравствуйте! А какого рода письмо вы отправляли? Как главный аппликант DV 2020, какую информацию предоставляли
Цитата
AlinaIs пишет:
Unagataverde,

Здравствуйте! А какого рода письмо вы отправляли? Как главный аппликант DV 2020, какую информацию предоставляли


Здравствуйте! Я такой-то из такой-то страны. Выиграл гринкарту, доки обработаны, медкомиссия пройдена, отмена интервью за 4 дня до интервью. Интервью должно было быть тогда-то. Какая информация вас интересует? Чем могу помочь?
Примерно так.
Цитата
Mary-arty пишет:

Страшно а вдруг не получится 🙈 и потом даже по тур визе не пустят ?( и стоит ли писать большекейсникам ?


Если вы заполнили DS-260, вам и так турвизу не дадут еще долго, так как вы уже высказали иммиграционные намерения.
В данной ситуациии номер кейса уже не важен. Current - это типа "можем пригласить на интервью любого". Поэтому можете смело писать "Помогите, хулиганы гринки лишают!".
Цитата
Veris пишет:
Цитата
Mary-arty пишет:



Страшно а вдруг не получится 🙈 и потом даже по тур визе не пустят ?( и стоит ли писать большекейсникам ?




Если вы заполнили DS-260, вам и так турвизу не дадут еще долго, так как вы уже высказали иммиграционные намерения.

В данной ситуациии номер кейса уже не важен. Current - это типа "можем пригласить на интервью любого". Поэтому можете смело писать "Помогите, хулиганы гринки лишают!".


Не вводите людей в заблуждение, желание работать нелегалом и стать полноправным иммигрантом никак не пересекаются. И если вы покажете что у вас все хорошо на родине, вам запросто дадут тур визу. Есть куча кейсов, которые этот форумный стереотип из 2000 разбивают в пух и прах.
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 138 След.