« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 67 След.
RSS
Продление Трампом приостановления выдачи иммиграционных виз
Но мне в Киеве, и всем кто был передо мной, говорили ,что до нового года выезжать нельзя , следите на сайте посольства за информацией по прокламации
Судя по всему, Трамп победит и закрутит гайки окончательно (
Цитата
StormCR пишет:
Судя по всему, Трамп победит и закрутит гайки окончательно (

Пока 220 к 213 в пользу БидОна.
Цитата
StormCR пишет:
Судя по всему, Трамп победит и закрутит гайки окончательно (

Он уже победил.Теперь о лотереи можно забыть. Его постановляется о временном запрете виз остаётся в силе и очевидно будет продлено на неопределённый срок.
Да. Те, кто получил визы в сентябре в пролете. Дв21 тоже скорее всего
StormCR,

Ещё ничего не известно. Ещё даже не ясно, кто победил. Не делайте скоропалительных выводов.
Цитата
StormCR пишет:
Да. Те, кто получил визы в сентябре в пролете. Дв21 тоже скорее всего

Во вов..попридержите пока лошадей)
Цитата
StormCR пишет:
Да. Те, кто получил визы в сентябре в пролете. Дв21 тоже скорее всего


день прошел и картинка поменялась...

но и сейчас еще ничего не решено. а главное до декабря еще зависнуть может
Добрий день,як що бан закінчується 31 грудня чи можна летіти на початку січня?
Мы с семьёй сентябрята, визы у нас до середины марта, но есть очень большой шанс, что даже если отменят PP10014 ( а это может только в конце января) невозможно будет вьехать в штаты из за того что будут отменены многие рейсы, не возможно будет купить билет.... Нельзя ли гдето в февравле подать на перевыпуск виз даже с повторным прохождением медосмотра и оплаты сборов?

Вот на ru.usembassy.gov есть ответ на вопрос -

12. Что делать, если срок действия визы истек, а заявитель не воспользовался визой для въезда в США?
В этом случае необходимо связаться с Посольством США и выяснить, может ли быть выдана новая виза, и получить дальнейшие инструкции. Запросы можно направлять по электронной почте на адрес consulmo@state.gov
tsat2019,
Для сентябрьских этот пункт не работает. Это только для тех, кто получил визу до 23 апреля и не смог въехать.
Изменено: Mikola1981 - 06.11.2020 12:12:31
Цитата
Mikola1981 пишет:
tsat2019,

Для сентябрьских этот пункт не работает.



Но как раз у сентябрьских из 6 месяцев только 2 месяца ( и то если отменят PP) на планирование поездки остаётся,
может они учтут этот факт!

Если в общем случае они могут рассмотреть перевыпуск иммиграционных виз (любых) то это как раз тот случай когда они должны сделать это.
Изменено: tsat2019 - 06.11.2020 12:16:08
tsat2019,
Если вдруг прокламацию продлят, то сентябрьские не смогут уже воспользоваться возможностью перевыпуска виз. Она просто напросто сгорит, если адвокаты вовремя не подсуетятся и опять что-нибудь не предпримут.
Изменено: Mikola1981 - 06.11.2020 12:24:00
Цитата
Mikola1981 пишет:
tsat2019,

Если вдруг прокламацю продлят, то сентябрьские не смогут уже воспользоваться возможностью перевыпуска виз. Она просто напросто сгорит.


Я писал , что на сайтах косульств висит это։

"Что делать, если срок действия визы истек, а заявитель не воспользовался визой для въезда в США?
В этом случае необходимо связаться с Посольством США и выяснить, может ли быть выдана новая виза, и получить дальнейшие инструкции."
От куда такая информация по сентябрю ? Разве это не касается тех, кто получит визы после 30 сентября по дв2020?
Цитата
Ricci пишет:
От куда такая информация по сентябрю ? Разве это не касается тех, кто получит визы после 30 сентября по дв2020?


В сентябрьских визах DV2020 стоит Subject to PP 10014
Изменено: tsat2019 - 06.11.2020 12:26:46
Я имею ввиду, что не будут перевыпускать в случае продления прокламации, для тех, кто получил визы в сентябре . С чего вы это взяли ?
tsat2019,
Сентябрьским сейчас вообще не позавидуешь. 3 месяца, как на пороховой бочке нужно сидеть и ждать: продлят-не продлят прокламацию. Даже, если изберут Байдена, Трамп будет президентом до 20 января. А прокламация заканчивается 31 декабря. Т.е., что Трамп, что Байден, риск остаться с носом очень велик.
Изменено: Mikola1981 - 06.11.2020 12:38:03
Цитата
Ricci пишет:
Я имею ввиду, что не будут перевыпускать в случае продления прокламации, для тех, кто получил визы в сентябре . С чего вы это взяли ?


Вот это меня и интересует, но в более широком плане,
т.е если продлят прокламацию то, я думаю, что перевыпустить они должны так как есть прецедент с визами выданными в начале года, ведь им продлили,
но в случае отмены пракламации может возникнуть проблема в невозможности въехать в сша по причине отсутствия или ограниченного кол-ва авиарейсов например,
а на планирование менее 2 мес остаётся.
tsat2019,
Вряд ли. Весной был прецендент с перевыпуском виз из-за эпидемии, а не из-за прокламации. Разницу ощущаете? Поэтому на перевыпуск лучше не надеяться. Это будет очень маловероятно.
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 67 След.