« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
varvara2, то есть, при удачном стечении обстоятельств, можно уже до Нового Года оказаться в США?
Привет! Спасибо за ответы! Мой номер 75** и анкеты получены КСС 31 мая, какова вероятность моего интервью на октябрь-ноябрь?
Заранее спасибо!
Цитата
katarined пишет:
Мой номер 75** и анкеты получены КСС 31 мая, какова вероятность моего интервью на октябрь-ноябрь?

Ваше интервью будет в октябре, во всяком случае не позже ноября полагаю
Цитата
orchidea пишет:
Скажите пожалуйста,если мой номер 2013EU00013***, когда у меня может быть интервью. Спасибо.


Вероятно, декабрь-январь
Изменено: Anzhelika Gandi - 06.06.2012 08:49:03
А если назначат на конец июня 2013 виз хватит? smile:-)
Цитата
Рашад Агамамедов пишет:
Цитата
Khonda25 пишет:
Я все таки не могу разобраться, каким образом я узнаю об интервью? Письма вроде не отправляют теперь из Кентукки? Кто то пишет , что отправляют письма, кто то говорит, что проверять по номеру, кто то говорит, что придет по электронной почте.

уже письма не отправляют.. вы должны сами проверить на сайте dvlottery.state.gov для этого вам нужен номер вашего заявления и все..

Так по указанному адресу можно узнать выиграл или нет, и если выиграл узнаешь свой кейс номер. А как узнать дату интервью?
Цитата
Rikki пишет:
Так по указанному адресу можно узнать выиграл или нет, и если выиграл узнаешь свой кейс номер. А как узнать дату интервью?

до этого я еще не дошел.. но и мне тоже интересно!
А я кажись понял...когда документы будут рассмотрены и дата интервью определится, вместо письма с кейс-номером по указанному адресу просто будет указано - Interview appointment...вот как здесь.../community/forum/messages/forum33/topic4025/messag­e97076/#message97076.
Изменено: Ирина (модератор) - 12.06.2012 15:07:07 (Удалено лишнее цитирование)
я правильно понял, что дату интервью можно узнать одновременно с результатами лотореи и кейс-номером?
Изменено: Ирина (модератор) - 12.06.2012 15:06:15 (Удалено лишнее цитирование)
Цитата
Рашад Агамамедов пишет:
я правильно понял, что дату интервью можно узнать одновременно с результатами лотореи и кейс-номером?

нет, сначала ты узнаешь о выигрыше...по указанному адресу ты вбиваешь данные, включая confirmation number...там выскакивает либо "Пока", либо письмо о том, что ты среди 100,000 и указан твой Case number.
Затем нужно заполнить анкеты и отправить в КСС. В течение месяца судя по сообщениям на форуме они должны рассмотреть и назначить дату собеседования. Извещают о дате, насколько я понял, через указанный адрес.
Изменено: Ирина (модератор) - 12.06.2012 15:05:59 (Удалено лишнее цитирование)
Цитата
Извещают о дате, насколько я понял, через указанный адрес.

через email адрес?
Изменено: Ирина (модератор) - 12.06.2012 15:23:49 (Удалено лишнее цитирование)
Заранее всем спасибо.

Уважаемые форумчане,

Когда можно надеяться на интервью. Мой номер 2хххх, документы отослал в КСС еще в конце мая. Играю из Азербайджана.

В принципе, просмотрел форум, очереди и понял, что где-то март-апрель. Однако, некоторые говорят, что если из какой-то определенной страны, где играющих мало, плюс рано отослать заполненные документы в КСС, то могут и раньше назначить.

Так вот, хотелось бы узнать Ваше мнение.
Изменено: Ирина (модератор) - 12.06.2012 14:59:39 (Сообщение перенесено из новой темы (тема удалена))
https://www.dvlottery.state.gov/ESC/we...e_Help.htm

Chapter 2, Entry status, внизу.
Ребята, помоему сайт не работает, чтобы проверить статус. или еще рано? dvlottery.state.gov/ESC
Вот знакомый выиграл в прошлом году, отправил анкеты 19 июля, узнал об интервью в середине августа. 4 октября прошел интервью и в ноябре уехал в штаты.
Все так быстро да!
А сколько нервотрепки и все остальное вы можете себе представить.
Дело в том, что значит об интервью можно узнать даже после месяца.
Изменено: KODIROFF - 13.06.2012 16:23:10
Цитата
KODIROFF пишет:
Ребята, помоему сайт не работает, чтобы проверить статус. или еще рано? dvlottery.state.gov/ESC

Раньше августа вы не узнаете когда у вас интервью Ваши анкеты будут обрабатываться 2 месяца.
Всем привет! smile*sos* Ребят вы не подскажите как мне выяснить точную дату собеседования, на сайте http://www.travel.state.gov/visa/bull..._5733.html на август вот такая информация:
EUROPE CURRENT
У меня Узбекистан и числа 30ххх. И как я понимаю, что в августе должно будет состояться интервью. Вот только беда, не знаю на какое число оно будет назначено. smile*cry* Как именно выяснить дату своего интервью? Ребят кто уже прошел все эти мучения объясните, пожалуйста не ведающим.
Изменено: lezy - 16.06.2012 16:19:41
Цитата
lezy пишет:
Как именно выяснить дату своего интервью?

Зайдите на свою выигрышную страницу. Там должно быть приглашение на интервью. Если его нет, значит ещё нет.
varvara2, спасибо!
а если я отправила документы в ККС в мае, а номер дела 16***, когда я узнаю о дате интервью?
можно ли как-то их попросить рассмотреть в октябре, или поменяться с кем-то очередью, кто-то наоборот не хочет раньше, а хочет позже
?
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 100 След.